Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Увлажнитель сказал:

Будь у меня возможность переехать в Москву или какой другой крупный город, я бы всё равно остался в провинции. Мегаполис давит, среди потоков людей и нагромождения огромных зданий чувствуешь себя какой-то мелкой тлёй.

с радостью бы взял да свалил в москву или питер, но тут многое держит, бросить так не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Увлажнитель сказал:

Будь у меня возможность переехать в Москву или какой другой крупный город, я бы всё равно остался в провинции. Мегаполис давит, среди потоков людей и нагромождения огромных зданий чувствуешь себя какой-то мелкой тлёй.

ты пробовал? так уверенно говоришь. Каждому свое, конечно, но как ты можешь знать наверняка не попробовав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравятся маленькие города, некомфортно в них. Поэтому мегаполис могу променять только на другой мегаполис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, oVer сказал:

ты пробовал? так уверенно говоришь. Каждому свое, конечно, но как ты можешь знать наверняка не попробовав? 

Не попробовав чего? Я был в крупных городах, как бы иначе я почувствовал то, о чём написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Не попробовав чего? Я был в крупных городах, как бы иначе я почувствовал то, о чём написал?

ну быть и жить это разное. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель Ну здесь больше социальных лифтов, что большой плюс. И много интересной работы на любой вкус и навыки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Увлажнитель Ну здесь больше социальных лифтов, что большой плюс. И много интересной работы на любой вкус и навыки 

Это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RisePhoenix сказал:

Увлажнитель Ну здесь больше социальных лифтов, что большой плюс. И много интересной работы на любой вкус и навыки 

Сейчас социальные лифты все больше отвязываются от физического расположения. Как и интересная работа. Никто не мешает тебе быть высококлассным специалистом и жить в деревне, например. Если профессия позволяет, конечно. Сталевару не получится работать на удаленке.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RisePhoenix сказал:

Ну здесь больше социальных лифтов

это только для белых цисгендеров мужского пола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, topsy_kcrets сказал:

а в целом насчет деревень и загорода. будет интересно как удаленка поменяет ситуацию, ведь теперь все стало гибче и нет смысла ютиться в огромном муровейнике

а инфраструктура, транспорт и прочее подтянутся 

Я тоже так думаю. Много молодежи едут загород, сами строят дома (правда чаще не в деревнях, а вокруг городов), кто-то работает по удаленке, кто-то ведет небольшое хозяйство. Кто-то совмещает )) Сейчас, с развитием интернета, появилась экономическая возможность жить в деревне.

Они, кстати, строят очень красивые и современные дома, много таких тем на ForumHouse видел.

Так что "деревню", на мой взгляд, ждет второе рождение, но это будет скорее не возрождение старой, у окончательная смерть старой деревни и постепенное рождение "новой". Если ее еще можно будет назвать "деревней".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, oVer сказал:

для белых цисгендеров мужского пола

Меняем это понемногу 

20 минут назад, ox-y-gen сказал:

тебе быть высококлассным специалистом и жить в деревне

Это возможно 

 

Но одним из главных преимуществ мегаполиса является ещё и участие в насыщенной культурной жизни города (от ночных тусовок, до крутых выставок и баров). Эти вещи удаленка не сможет компенсировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oVer Какая прекрасная у него логика. Жаль он премьер министром не стал 

 

Никогда не забуду как обанкротилась его булочная в центре Москвы, в которую он геев не пускал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

как он их вычислял

Просто табличку повесил «Геям вход воспрещён». А кому он ещё хотел продавать хлеб за 400 рублей в центре Москвы ?:57a8bd5a0af02_FROG1:

ну и заслуженное банкротство через несколько месяцев. Земля ему пухом

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

кому он ещё хотел продавать хлеб за 400 рублей в центре Москвы ?

Ну да, нормальный же хлеб в центре Москвы  минимум косарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RisePhoenix сказал:

Просто табличку повесил «Геям вход воспрещён».

в более жесткой форме

 

8 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Ну да, нормальный же хлеб в центре Москвы  минимум косарь

у стерлигова по 2100 хлеб. освященный 

 

зря так на мужика накинулись. у него трагедия в жизни -  ему колдуны зубы и зрение испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RisePhoenix сказал:

Нельзя в твиттер перед едой заходить. Людям уже и 350к мало :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Из всех моих знакомых, знаю только одного в доходом выше данной цифры. В основном народ и 100к не получает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oVer сказал:
1 час назад, RisePhoenix сказал:

Ну здесь больше социальных лифтов

это только для белых цисгендеров мужского пола. 

 

Ну, тут можно поспорить, для белых гомосексуальных лиц мужского пола социальных лифтов еще больше, вон и RisePhoenix подтверждает:

 

28 минут назад, RisePhoenix сказал:

А кому он ещё хотел продавать хлеб за 400 рублей в центре Москвы ?

 Так что недаром он по гей-клубам частит, парень сечет фишку :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×