Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Как человек которого не интересует женский пол может рассуждать на тему женской красоты. Да еще навязывать что то по данному вопросу гею.... 

Сюр какой то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KirimKirimich сказал:

человек которого не интересует женский пол

 

Только что, KirimKirimich сказал:

навязывать что то по данному вопросу гею

Так здесь никаких противоречий нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топ три эмм:

робертс > лягуха > доктор уотсон 

 

кто со мной не согласен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон - образованная девушка, феминистка. Выступает за права человека и входит в комиссию при ООН. Идеал :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RisePhoenix сказал:

образованная девушка

И

6 минут назад, RisePhoenix сказал:

феминистка

Вот уже где оксюморон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я был очень богат, я бы нанял себе домой этого классного мужичка, чтобы он мне играл музыку из финал фентези на гитаре пока я жду овсянку из микроволновки 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Могу тебе скинуть исследование ВШЭ, где профеминистические взгляды коррелируют с уровнем образования :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix говришь как твитерские. У них на каждый пук есть статья)

А я говорю как есть. Умная и образованная женщина никогда себе голову таким мусором забивать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

А я говорю как есть.

Любое утверждение должно быть подтверждено научными источниками:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому ненужные одинокие феминистки в 60 лет с котами, собаками, и еще какими домашними питомцами. Либо с детьми безотцовщинами, сыновья скорее всего вырастут забитыми нердами, потенциальными маньяками, дочки - понятное дело подхватят дело матери, т.е будут суками. Либо с отцами на которых просто больно смотреть (симпы пожизни - 100% рогатые, которых никто не будет уважать.   Но зато феминистки с высшим образованием :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Любое утверждение должно быть подтверждено научными источниками:57a8bd5a0af02_FROG1:

Эти источники дерьмо собачье. Все статьи подобного толка это мистификации, сова глобус и прочее дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Диплом это не показатель ума

У меня англоязычный диплом европейского образца. Дал такой неплохой бучи к зарплате 

 

Кандидатская даст ещё больше 

 

Мужчинам просто некомфортно, когда девушка оказывается намного умнее их :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Уже сам факт, что некоторых ученых мужей подвергают остракизму за опровержение подобного рода повестки говорит блин буквально все.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Никому ненужные одинокие феминистки в 60 лет с котами, собаками, и еще какими домашними питомцами. Либо с детьми безотцовщинами, сыновья скорее всего вырастут забитыми нердами, потенциальными маньяками, дочки - понятное дело подхватят дело матери, т.е будут суками. Либо с отцами на которых просто больно смотреть (симпы пожизни - 100% рогатые, которых никто не будет уважать.   Но зато феминистки с высшим образованием :-D

Идеальная планета по версии твитора\резетэры :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

У меня англоязычный диплом европейского образца. Дал такой неплохой бучи к зарплате 

 

Кандидатская даст ещё больше 

Дружище...дружище. Я здесь не буду комментировать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

по версии твитора\резетэры 

Так этот мир уже существует и в жизни. Вы проиграли :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

Никому ненужные одинокие феминистки в 60 лет с котами, собаками, и еще какими домашними питомцами. Либо с детьми безотцовщинами, сыновья скорее всего вырастут забитыми нердами, потенциальными маньяками, дочки - понятное дело подхватят дело матери, т.е будут суками. Либо с отцами на которых просто больно смотреть (симпы пожизни - 100% рогатые, которых никто не будет уважать.   Но зато феминистки с высшим образованием :-D

Недавно слышал смешную песню на схожую тему. 
 

 

блин, вот эти правила с матом на форуме странные. Ашера за картинку банили, теперь чо, не кидать песни с матом, цитаты? 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно стать одинокой в 60 лет с котами собаками и домашними питомцами без феминизма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Так этот мир уже существует и в жизни. Вы проиграли :57a8bd5a0af02_FROG1:

А Феникс то окреп... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это проблема обитателей твитера или рестеры. Вроде как они пишут, но я вижу за их словами почему ту очередную статью проплаченную либеральным лобби. Они не мыслят критически, весь мозг набит цитатами которые им вложили в уста другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

Так этот мир уже существует и в жизни. Вы проиграли :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну я согласен, существует

Спойлер

Маня мирок называется :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом я посмотрел топ 10 лучших цитат джордана питерсона и уложил этих толстых баб в твитере, наверное у них батхерд сейчас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

проплаченную либеральным лобби

Ну гранты неплохие, да

 

Спасибо всем добропорядочным налогоплательщикам на этом форуме за возможность проводить гендерные исследования на территории России :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До феминизма докатились

Может ещё скажете, что есть больше двух гендеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×