Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arystan сказал:

открой ютуб, выучи английский. Куча правых каналов.

Я понял откуда дровишки ))) Ле Пен , Маттео Сальвини и другие. Естественно они будут говорить, то что выгодно спонсорам, а они известно кто :57a8bd5c741d1_FROG11:

3 минуты назад, Arystan сказал:

Куклы, шмуклы. Обсирали и власть и че хочешь.

А что было плохо? Ну это долго не продлилось, куклы быстренько прикрыли, начался курс на закручивание гаек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

А что было плохо?

Для взрослого населения? Было плохо, им эта свобода в то время нафиг не уперлась. 

никому не нужные, выживай как хочу. Женщниы на трех работах пахали, гендер эквалити :gigi:

Фиг бы кому пожелал с семьей во взрослом возрасте попасть в 90-ые - 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, DriverUFO сказал:

Ле Пен , Маттео Сальвини и другие. Естественно они будут говорить, то что выгодно спонсорам, а они известно кто

Arystan ты чо каких-то мутных типов приводишь с неправильными спонсорами, лучше Медузу читал бы, как DriverUFO, там спонсоры какие надо спонсоры :troll_face_2:

Только такие правильные спонсоры обеспечивают непредвзятую и объективную журналистику, как эта:

Цитата

Очередной факап произошел с Медузой и их спецкором. Светлана Рейтер приняла участие в испытании Спутника V и 3 недели кряду описывала в дневнике, как она помирает от прививки: ломота, слабость, головокружение, насморк, жар. Прошло 3 месяца и оказалось, что перманентно больной журналистке ввели плацебо. 

:troll_face_22:

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Для взрослого населения? Было плохо, им эта свобода в то время нафиг не уперлась. 

Что значит для взрослого населения? Как может быть свобода лишней, очень странные выводы. 

 

33 минуты назад, Arystan сказал:

Фиг бы кому пожелал с семьей во взрослом возрасте попасть в 90-ые - 00

Еще одна сказка, на которую любят напирать, только 90е и не ушли, в некоторых моментах стало хуже 

18 минут назад, ox-y-gen сказал:

ты чо каких-то мутных типов приводишь с неправильными спонсорами, лучше Медузу читал бы, как DriverUFO, там спонсоры какие надо спонсоры :troll_face_2:

Только такие правильные спонсоры обеспечивают непредвзятую и объективную журналистику, как эта:

Все угомониться не можешь, на зп что ли сидишь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Еще одна сказка

В смысле сказка? Ты вообще какого года? Помоек, ларьков палаток вонючих, базаров грязных, безработицу тотальную, раздолбанных дорог, повсюду валюящихся алкашей, бомжей, бандюганов, рэкетиров не видел? 

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Что значит для взрослого населения? Как может быть свобода лишней, очень странные выводы.

Еще раз, что тебе эта свобода если ты не поднимая головы пашешь. Свободу видели мы - пострелята, шпана, щеглы, мелюзга. Для нас это была свобода. А для родителей страх потерять работу. Врачи тайком продавали лекарства на базарах, чтобы хоть чуток заработать. Плодили тем самым наркоманов. Открыл ларек - завтра его сожгли. У меня у дядьки два лорька сожгли, один вместе с работником. Другого вместе с женой дома зарезали, бизнесс отжали. Сказки, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

В смысле сказка? Ты вообще какого года? Помоек, ларьков палаток вонючих, базаров грязных, безработицу тотальную, раздолбанных дорог, повсюду валюящихся алкашей, бомжей, бандюганов, рэкетиров не видел? 

Так и сейчас этого полно 

 

2 минуты назад, Arystan сказал:

В смысле сказка? Ты вообще какого года? Помоек, ларьков палаток вонючих, базаров грязных, безработицу тотальную, раздолбанных дорог, повсюду валюящихся алкашей, бомжей, бандюганов, рэкетиров не видел? 

Еще раз, что тебе эта свобода если ты не поднимая головы пашешь. Свободу видели мы - пострелята, шпана, щеглы, мелюзга. Для нас это была свобода. А для родителей страх потерять работу. Врачи тайком продавали лекарства на базарах, чтобы хоть чуток заработать. Плодили тем самым наркоманов. Открыл ларек - завтра его сожгли. У меня у дядьки два лорька сожгли, один вместе с работником. Другого вместе с женой дома зарезали, бизнесс отжали. Сказки, лол.

Так свобода не ограничивается куклами лол. Тут должны быть: свобода выбора, независимые суды, свобода СМИ, работающие правозащитные организации и профсоюзы и многое другое. Но даже, то что было в 90х, реформы и СМИ , были хорошие тенденции, которые увы быстро заглохли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Для взрослого населения? Было плохо, им эта свобода в то время нафиг не уперлась. 

никому не нужные, выживай как хочу. Женщниы на трех работах пахали, гендер эквалити :gigi:

Фиг бы кому пожелал с семьей во взрослом возрасте попасть в 90-ые - 00

Не хотелось бы разводить политоту, просто выскажу мнение: трудности, перечисленные тобой имели место, и для многих оказались непреодолимы. Но не нужно забывать, что это население было выращено коммунистическим режимом, где за них все решали, и который провалился не в последнюю очередь из-за падения цен на нефть, то есть ошибок своей экономики. Исходя из этого смена экономической системы выглядела логичным шагом. Но население то не было готово к свободному рынку! И получилось как с детьми, которых учат плавать методом забрасывания в водоем без спасательного жилета. Выплыли не все, к сожалению. Но а как иначе то? Вопрос риторический. Оставлять все как есть тоже было не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DriverUFO сказал:

Все угомониться не можешь, на зп что ли сидишь

argumentum ad hominem :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ox-y-gen сказал:

argumentum ad hominem :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Тут про политику много нельзя, поэтому не могу продолжить, но я примерно понял твои взгляды, как и Аристана и откуда дровишки, я не хвастаюсь, просто разбираюсь в политике. Го в мою тему про здоровье, продолжим про медицину :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen не ходи

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Го в мою тему про здоровье, продолжим про медицину :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 Да, все верно. Но ошибки,  допущенные при приватизации, им никогда не простят 

3 минуты назад, JasonWU сказал:

не ходи

В лес не ходить - волков не увидеть 

волков не увидеть - прожить жизнь зря

конец света - моя любовь 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO Извини, но старшие товарищи дают совет не ходить! А то буду как Овощ, он вот тоже @JasonWU не слушал, а потом горько жалел.

 

Вообще, надо заворачивать тут с политикой.

 

А вот тема отрядов боевых геев, тактики и стратегии их применения, их составов, я щитаю еще не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ox-y-gen сказал:

Овощ, он вот тоже @JasonWU не слушал, а потом горько жалел.

Овощ не слушал Джейсона и стал достойным пользователем форума 

2 минуты назад, ox-y-gen сказал:

вот тема отрядов боевых геев, тактики и стратегии

У них уже сейчас есть власть и бабло, так что население даже никто спрашивать не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька а, ладно, забей, я уже передумал устранять феникса.

он спелся с овощем :-D:-D:-D

это даже весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

У них уже сейчас есть власть и бабло

у кого есть бабло и власть, ты в какой стране живешь, мальчик... ) ты законы последние видел? ))

рановато ты трусы снял и попку оголил :icon_lol:

 

если что не дискутирую с тобой, так, смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

ты законы последние видел?

Так ты не знаешь, кто эти законы принимает? И для чего?)))) Можете и дальше верить в традиционную Россию, только вот ее уже давно нет. Зато есть много лицемерия и показухи для рабочего класса из провинции, что бы детей не забывали по расписанию рожать 

 

А дети этих же депутатов ходят в Ровесник, а сами эти депутаты ходят в ЦС, а по телеку рассказывают вам про традиционные ценности :troll_face_22:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix слишком много громких слов после стольких демонстраций твоего планомерного гуманитарного невежества, увы... R3OaWHo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

много громких слов

Это не громкие слова, а реальная жизнь)))

1 минуту назад, JasonWU сказал:

планомерного гуманитарного невежества

Ути господи. Твоё невежество мы воочию наблюдали в теме Part 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмык-хмык... хм... я чую бан... этот сладкий запах, он повсюду, он сводит с ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сча кто-то бан словит:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×