Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Считаю надо снять бан Фениксу и Джейсону публично извиниться и сложить свои полномочия ! :troll_face_27:
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shibito сказал:

надо снять бан Фениксу

и передать Джейсону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя Джейсона также придётся убрать из всех списков пользователей и перепроверить его налоговую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, RIELTOR сказал:

Но хочу сказать, что в какой бы он теме ни появлялся, определенные личности начинали его специально провоцировать, зная, что он может эмоционально среагировать по складу характера.
Не знаю, вот, почему я всегда с ним нормально общался? Может потому что не пытался балансировать на грани 2.3 ожидая, когда он перейдет эту черту? А когда целая толпа ребят постоянно подстрекали его на это, то становилось еще более ожидаемо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не было такого, никакая толпа его постоянно не подстрекала.

было 

 

 

сначала он развел довольно агрессивную политоту (за которую надо было сразу давать пред ИМХО)

Прям агрессивную? Пару предложений на эту тему и ничего агрессивного не было. 

Вот тебе бан выдать бы неплохо было :57a8bd5c741d1_FROG11:

Новенький на форуме и так агрессивно пишешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое кому пора за флейм постоянный пермача влепить, но мы все добрые же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Кое кому пора за флейм постоянный пермача влепить


но кому же 9916755386ddb762714bb2f90935ff5f--the-fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не вижу смысла давать баны, если человек откровенно не материт собеседника, либо что-то в духе «сдохни», «паеш гавна с йодой» и тд. Я либо пропустил сообщение от Феникса, либо даже не понял 2.3. Такое ощущение, что устных предов ваще нет. Мне Аззи перед новым годом давал разок 0 баллов. Так бы чаще работали, было бы прелестно :troll_face_3:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DriverUFO сказал:

Вот тебе бан выдать бы неплохо было 

Новенький на форуме и так агрессивно пишешь.

Опять argumentum ad hominem :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 :57a8bd5a80d7f_FROG3::frog25:

 

Спойлер

_nf2xCSbAsQ5wl6fAgP_Kg.jpeg?800-auto

 

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) объявила о том, что с 10 марта у пользователей на территории России будет "замедлен" доступ к Twitter. Причинами стали игнорирование администрацией социальных сетей требований по соблюдению норм национального законодательства, а также попытка защитить граждан от негативного влияния "противоправного контента".

 

Речь идет о первом этапе ограничительных мер. Если Twitter не подчинится ультиматуму надзорной инстанции, то Роскомнадзор готов полностью заблокировать доступ к соцсети. Более того, следующей целью ведомства должна стать социальная сеть Facebook.

Пресс-релиз Роскомнадзора звучит довольно грозно, вот только на официальным сайте ведомства вы его прочесть сейчас не сможете. Судя по всему, в рамках борьбы с Twitter чиновники умудрились обрушить весь российский сегмент интернета. Да, история с блокировкой Telegram повторилась.

 

Результаты одновременно смешные и страшные. Согласно предварительным данным, "упали" официальные порталы Кремля, правительства, Государственной Думы, Совета Федерации, Совета безопасности, Следственного комитета, Министерства внутренних дел, Министерства экономического развития, Уполномоченного по правам человека в России. Отдельная хохма заключается в том, что не работают сайты Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и... самого Роскомнадзора.

 

На проблемы с доступом к Сети также жалуются абоненты Ростелекома. Однако провайдер явно не рухнул целиком, ибо на его серверах хранятся персональные данные, используемые другими компаниями, включая Google.

Как мрачно иронизируют люди, в борьбе с непокорной соцсети чиновники умудрились "взломать" сами себя. При этом никаких проблем с доступом к Twitter подавляющее большинство людей не заметило.

 

yt8G1QEfTUB6DwRE-eztOw.png?800-auto

 

Но существует и альтернативное объяснение происходящему. В прошлом году американские власти обвинили "русских хакеров" в организации массированной кибератаки, направленной против правительственных ведомств США.

Злоумышленники использовали уязвимости в софте от Microsoft и SolarWinds. В дальнейшем продукция компаний была задействована для атак на других людей.

 

На прошлой неделе источники The New York Times, что в ответ Вашингтон намерен организовать комбинированный ответный удар по инфраструктуре России. Речь идет о кибератаке, которая будет "незаметной", для остального мира, но "очевидной" для президента Владимира Путина и силовиков. Дополнят ее американцы новым пакетом экономических санкций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись, Ростелеком по всей стране лег короче, благо я не конченный цифровик и есть егоры на дисках :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваще не вижу смысла давать баны, если человек откровенно не материт собеседника, либо что-то в духе «сдохни», «паеш гавна с йодой» и тд. Я либо пропустил сообщение от Феникса, либо даже не понял 2.3. Такое ощущение, что устных предов ваще нет. Мне Аззи перед новым годом давал разок 0 баллов. Так бы чаще работали, было бы прелестно :troll_face_3:

Все правильно пишешь. Много моментов , когда достаточно просто попросить закончить спор, который без мата, без оскорблений. Вместо этого бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Считаю надо снять бан Фениксу и Джейсону публично извиниться и сложить свои полномочия ! :troll_face_27:
 

 

 

Дак его Гора забанил :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Дак его Гора забанил :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

А какая разница!? Главное на кого первым пальцем показали - REEEEEE!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Много моментов , когда достаточно просто попросить закончить спор, который

спустя максимум день опять повторяется. Знаем, проходили :57a8bd5a0af02_FROG1:

И как Гора написал тут в сообщении, Феникса уже настоятельно просили, и не раз, переставать со всем этим. 

Я понимаю что логика "да шо вы там предупреждали, это когда было". Да хоть и полгода назад, народ у нас вроде адекватный, склерозом не страдает. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спустя максимум день опять повторяется. Знаем, проходили 

И что ты баном добьешься, все равно опять все возвращается, не проще ли , если ничего не поменялось, просто предупредить всех. 

 

 

Да хоть и полгода назад, народ у нас вроде адекватный, склерозом не страдает. 

Я вот не видел , чтобы ему кто то из модераторов предупреждение сделал, было пару сообщений, типа сейчас бан прилетит от пользователей. Думаешь если бы модератор выдал устно предупреждение или 0 балов он бы стал дальше спорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO я не буду пожалуй разводить полемику по поводу выдачи предупреждений. Скажу лишь что 

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Думаешь если бы модератор выдал устно предупреждение или 0 балов он бы стал дальше спорить? 

Да. 

Дальше эту тему комментировать не хочу. Может @Mountain View если захочет напишет что-то. 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×