Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, JasonWU сказал:

2 бабы на форуме и те к глажке не приучены :troll_face_29:

Касательно Печеньки - это косяк Овера. :yes:

Моя приучена в самом начале отношений ещё. :cat-242:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, white_voodoo сказал:

Только потом удивляются - а от куда бока появились и целлюлит на жопе? Наверно из за меняющегося климата и загрязнённой атмосферы)

Готов отказаться от прогресса человечества ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет - они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек...... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

Они сказали, если в течении месяца твитер не удалит запрещенные материалы, то будут рассматривать блокировку сервиса на территории России.

 

Да знаю я.

 

Цитата

Тенденция плохая намечается. 

 

Эта тенденция началась еще тогда, когда пошли разговоры о РУнете. Все по лекалам окна овертона - сейчас заблочат твитер, потом фейсбук, потом ютуб, а там люди уже привыкнут ко всему этому и спокойно примут интернет изоляцию от всего мира.

 

12 минут назад, KirimKirimich сказал:

.... В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет - они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек...... 

 

 

Поэтому и не надо торопится с браком - сначала надо очень хорошо узнать друг друга, а не после 2-3 месяцев, с момента знакомства, таскать под венец.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Эта тенденция началась еще тогда, когда пошли разговоры о РУнете. Все по лекалам окна овертона - сейчас заблочат твитер, потом фейсбук, потом ютуб, а там люди уже привыкнут ко всему этому и спокойно примут интернет изоляцию от всего мира.

Но вообще это выстрел себе в ногу, так как на популярных сервисах завязано очень много , в том числе крупного бизнеса. Не думаю , что население проглотит, только если под дубинками и посадками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Но вообще это выстрел себе в ногу, так как на популярных сервисах завязано очень много , в том числе крупного бизнеса. Не думаю , что население проглотит, только если под дубинками и посадками 

 

Ты слишком высокого мнения о населении.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KirimKirimich сказал:

n6x6n6x а что, прям часты случаи женитьбы после двух, трёх месяцев, я просто не в курсе? 

 

Зависит от города и района, Советский район Самары 00-х - настоящее гетто (с бандинтами, скинами, тюрьмами и уличными бандами), в те времена только в моем классе уже в 16 лет 2-е рожали и выходили замуж. У одной брак даже каким то чудом и по сей день еще сохранился.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Зависит от города и района, Советский район Самары 00-х - настоящее гетто, в те времена только в моем классе уже в 16 лет 2-е рожали, выходили замуж. У одной брак даже каким то чудом еще сохранился.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну вот видишь, из двух браков, за 20-ть лет, один еще жив... 

50%, не так уж все и плохо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Да я понимаю, что у нас все очень плохо в этом. Просто я не представляю, если закроют например ютуб.

 

До ютуба тоже дело дойдет, это вопрос времени, а всякие сыкливые блогеры "многомиллионники" и слова не скажут - просто плавно перетекуться в другие еще не запрещенные сервисы (какие нибудь - рутубы) и будут пытаться перевести туда же своих подписчиков.

 

Цитата

Да и как это все обрубить, есть обход блокировок.

 

Да никак, просто еще один повод распилить бюджет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, DriverUFO сказал:

Готов отказаться от прогресса человечества ? 

Нет, готов был бы отказаться от ленивой бабы, которая ни чего не хочет делать. В свое время так и сделал, после полутора прожитых вместе лет, не смотря на страсть и любовь, которая потом поугасла, вследствии постоянных разногласий, лени и депрессивных состояний пассии, которая в них впадала из за принуждения, по ее мнению, к определенным обязанностям)) Короче полтора года жил с ОЗУ, только женского пола:57a8bd5a80d7f_FROG3:

n6x6n6x это закончится тем, что все иностранные компании просто свалят из нашей страны, которая окончательно скатится в вонючее болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровеньки былы))) Как там ваша война в ХВ? Передавай там пацанам привет:rasta:

n6x6n6x Может не будем о политоте? Просто такое настроение хорошее сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

n6x6n6x Может не будем о политоте? Просто такое настроение хорошее сегодня)

 

Да без б.:rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, white_voodoo сказал:

все иностранные компании просто свалят из нашей страны, которая окончательно скатится в вонючее болото

aef7a24e3e0086dcce0f07bb33ccb88c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, n6x6n6x сказал:

всякие сыкливые блогеры "многомиллионники" и слова не скажут - просто плавно перетекуться в другие еще не запрещенные сервисы (какие нибудь - рутубы) и будут пытаться перевести туда же своих подписчиков.

 

Я кстати удивился , сколько блогеров, на которых я был подписан и считал честными, вскрыли свое нутро , когда дело касалось денег и четкой позиции. Например Дудь, который типа за народ, максимально осторожно высказывается, потому что не хочет рисковать своим состоянием и не только состоянием. Да и возможно обработан давно уже. 

5 минут назад, white_voodoo сказал:

Как там ваша война в ХВ?

Я тебе запретил про холивор говорить, ты опять ? :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Например Дудь,

 

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

типа за народ

:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, white_voodoo сказал:

война в ХВ?

Лично для меня эта война окончена. Больше она не моя.

Я решил, что она стала пожирать слишком много моего времени и вызывать какое-то ненормальное привыкание. 

Так что хватит. Вчера попрощался со всеми, отписался от темы и спокойно сверкнул пятками ушёл. :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Оказавшись перед @Azzy что ты ему скажешь?

Прекратите анально карать за мат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Прекратите анально карать за мат. 

Ученые Российской академии наук пришли к выводу, что при помощи словесных мыслеобразов человек созидает или разрушает свой наследственный аппарат. Оказывается, ДНК способна воспринимать человеческую речь и читаемый текст по электромагнитным каналам. Одни сообщения оздоравливают гены, другие травмируют, подобно радиации. Например, добрые слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата, а проклятия, матерщина вызывают мутации, ведущие к вырождению. Любое произнесенное слово не что иное, как волновая генетическая программа, влияющая на нашу жизнь и жизнь наших потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

Лично для меня эта война окончена. Больше она не моя.

Я решил, что она стала пожирать слишком много моего времени и вызывать какое-то ненормальное привыкание. 

Так что хватит. Вчера попрощался со всеми, отписался от темы и спокойно сверкнул пятками ушёл. :cat-223:

Красава! ХВ реально поглощает! Этому есть объяснение - ХВ это сгусток крайне негативной энергии, энергии споров и ругани, а такая мрачная среда становится прекрасным местом скопления всяких энергетических паразитов, которые начинают присасываться и к участникам таких споров! Там на себя можно такого намотать, что потом может и физически проявляться - болезни, не удачи, проблемы в делах и т.д. Но порой там прикольно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Ученые Российской академии наук пришли к выводу, что при помощи словесных мыслеобразов человек созидает или разрушает свой наследственный аппарат. Оказывается, ДНК способна воспринимать человеческую речь и читаемый текст по электромагнитным каналам. Одни сообщения оздоравливают гены, другие травмируют, подобно радиации. Например, добрые слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата, а проклятия, матерщина вызывают мутации, ведущие к вырождению. Любое произнесенное слово не что иное, как волновая генетическая программа, влияющая на нашу жизнь и жизнь наших потомков.

Помню, как в 2015 решил бросить материться. Было непросто... За язык-то себя поймать ещё относительно легко было, чтобы не сорвалось. А вот отучиться порождать мат мысленно было очень сложно. Получилось спустя полгода где-то уже после того, как окончательно бросил материться словесно. Имею в виду, когда язык не приходилось прикусывать. С мыслями было сложнее.

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sonic_PlayStation сказал:

 

Помню, как в 2015 решил бросить материться. Было непросто... За язык-то себя поймать ещё относительно легко было, чтобы не сорвалось. А вот отучиться порождать мат мысленно было очень сложно. Получилось спустя полгода где-то уже после того, как окончательно бросил материться словесно. Имею в виду, когда язык не приходилось прикусывать. С мыслями было сложнее.

Я тоже как то пытался отказаться от мата, пока ни буя не получается:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×