Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sonic_PlayStation сказал:

 

Помню, как в 2015 решил бросить материться. Было непросто... За язык-то себя поймать ещё относительно легко было, чтобы не сорвалось. А вот отучиться порождать мат мысленно было очень сложно. Получилось спустя полгода где-то уже после того, как окончательно бросил материться словесно. Имею в виду, когда язык не приходилось прикусывать. С мыслями было сложнее.

Да и зачем искоренять полностью, мат это часть русского языка, в том числе часть культуры. Одно дело материться много и неумело, другое выразить ярче эмоцию или использовать в творчестве. Я тоже почти не матерюсь, Иногда про себя и супер редко при людях, в крайней мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vegetable сказал:

Прекратите анально карать за мат. 

Если вас кто-то анально покарал за мат, то спешу сообщить, что мы на форуме такое не практикуем. Мы всего лишь выдаем предупреждения и максимум можем отстранить от форума на какой-то срок или бессрочно. В следующий раз когда кто-то придет карать вас от нашего имени, знайте это самозванцы, можете сразу обратится в полицию.  

 

white_voodoo напоминаю, тебя перманент ждет за любой пост с нарушением правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, white_voodoo сказал:

Я тоже как то пытался отказаться от мата, пока ни буя не получается:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну, мне помогли жизненные обстоятельства. Тогда были, как мне казалось, нешуточные проблемы со здоровьем. Дал себе слово, что сделаю всё возможное, чтобы перестать поганить свою энергетику, если всё нормализуется. Но это было не условие, а соглашение о сотрудничестве. 

Иными словами, я не сидел-ждал, когда всё нормализуется, а с того же дня начал пытаться себя контролировать.

 

13 минут назад, DriverUFO сказал:

Да и зачем искоренять полностью, мат это часть русского языка, в том числе часть культуры. Одно дело материться много и неумело, другое выразить ярче эмоцию или использовать в творчестве. Я тоже почти не матерюсь, Иногда про себя и супер редко при людях, в крайней мере. 

Откровенно говоря, на 100% и не получилось. :icon_lol: Но теперь я это стопроцентно контролирую в любой момент. Оно не вырывается само, а лишь с моего согласия. 

Вот недавно проходил Sonic Unleashed на платину. Сколько она мне нервов потрепала... Был и мат, но не на эмоциях, а чтобы эти эмоции снизить. Но всё равно -  очень немного я себе позволял.

 

А то у нас некоторые на работе уже не замечают, для них мат - обыденная вещь. Одному я даже дал прозвище лет 7 назад, потому что у него через слово буквально проскакивает... "женщина низкого социального поведения, которая отправилась на юга" 57a8bd5b0d1ba_FROG5.png

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Azzy сказал:

напоминаю, тебя перманент ждет за любой пост с нарушением правил

Аззи, да если у тебя так руки чешутся, то ты бань, не жди, я особо то и не расстроюсь. А лучше сходи и посмотри в какой свинарник превратилась главная, как там себя ведут ваши замечательные сонибои, так вот я по сравнению с ними - цветочек аленькай:frog23: Короче мне насрать, если честно 

Лол, меня забавляют эти угрозы пермача, да и сам смысл пермача, ну словлю я его и что? Захочется мне сильно вернуться на форум, создам бота, так что ни кто не спалит, а своим приятелям шепну, что это я и все, делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, white_voodoo сказал:

сгусток крайне негативной энергии, энергии споров и ругани, а такая мрачная среда становится прекрасным местом скопления всяких энергетических паразитов, которые начинают присасываться и к участникам таких споров! Там на себя можно такого намотать, что потом может и физически проявляться - болезни, не удачи, проблемы в делах и т.д.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Слушай, а ты отечественную фантастику не читаешь? 

Просто очень уж похоже на точку зрения одного писателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_PlayStation А если молотком себя по пальцам стебанешь - что скажешь - ой ей ей?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 минуту назад, Sonic_PlayStation сказал:

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Слушай, а ты отечественную фантастику не читаешь? 

Просто очень уж похоже на точку зрения одного писателя. 

Нее, я вообще фантастику не читаю, единственный фантастический рассказ или книга, которую я прочел - это Хищник 3)) А что касается точки зрения - это целый букет различной литературы, но многое я проверял на себе лично и пришел к выводу, что это работает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Sonic_PlayStation А если молотком себя по пальцам стебанешь - что скажешь - ой ей ей?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Бывало, что идёшь по квартире и стукнешься ногой обо что-нибудь мизинчиком. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Не матерюсь. :frog26: Ограничиваюсь "Ах ты ж, зараза!" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo он просто намекнул, что за «скрытый мат» тоже банят (некоторых), так что лучше отредач свое сообщение (которое про буйки), иначе пред за мат прилетит. 

 


 

Второй день принимаю холодный душ. Чувствую, как мышцы увеличились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

Второй день принимаю холодный душ. Чувствую, как мышцы увеличились.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

white_voodoo он просто намекнул, что за «скрытый мат» тоже банят (некоторых), так что лучше отредач свое сообщение (которое про буйки), иначе пред за мат прилетит. 

 


 

Второй день принимаю холодный душ. Чувствую, как мышцы увеличились.

Это будет уже идиотизм, ибо сообщение написано в шутливой манере, если на него перелетит пред, это лишний раз докажет предвзятое отношение господина Аззи к моей персоне! Ни чего редактировать не буду принципиально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Второй день принимаю холодный душ. Чувствую, как мышцы увеличились.

Я в прошлом году, весной-летом, занимался контрастом по утрам. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Мощнейший прилив энергии.

Потом какая-то зараза на работе мне чихнула в ухо, начался отит, и контраст пришлось свернуть. :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Когда захотел вернуться к нему - добавилось проблем, которые вызвали сильнейший стресс, и отбили желание вообще к чему-либо, включая еду и сон...

В очередной раз всё пошло на перекосяк, короче. :frog26:

Сейчас жду нормализации весенней погоды, чтобы вернуться к занятию контрастом. :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo предвзятость может и есть (он такой же человек), но тут за любой мат могут забанить. Просто предупредил. Ашер за картинку с матом отлетал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog38:

Доброе утро

Взял себе геймпад от Секса. Аще доповый агрегат :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

white_voodoo предвзятость может и есть (он такой же человек), но тут за любой мат могут забанить. Просто предупредил. Ашер за картинку с матом отлетал. 

Сонибои на главной ни куда не отлетают, а там и рядовых сотрудников С3 предостаточно, которые из ХВ ушли, якобы там токсично и их Джейсон обижает, а тем временем сами же беснуются на главной, а там уже даже не то что токсично, там в комментах уже как на дне придорожного сортира! И это лицемерие, которого я терпеть не могу и от которого постоянно сгораю. Я человек прямой, за свои поступки всегда нем ответственность и даже здесь на форуме за все время своего прибывания, и в отличии от некоторых - и за слова всегда отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвзятость конечно есть, причем ко всем сразу, а бана избегают ровно те кто вам не нравится. Это очевидно.

 

Однако у меня другой вопрос... white_voodoo Vegetable о каком скрытом мате идет речь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JIe0H сказал:

Взял себе геймпад от Секса

И надолго он от секса освобождает? :troll_face_60:

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на главную модерация стала возвращаться, если честно. Правда, не знаю, в обе ли стороны она работает. :frog38:

Я на днях словил 5 предов там. Словил заслуженно вполне, да, не спорю. 

А вот словили ли их мои оппоненты - не знаю, но судя по их комментам за последние 2 дня, которые содержательно не изменилиись вообще никак... :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

о каком скрытом мате идет речь?  

О котором написано в правилах, за который я последний раз ушел отдыхать на две недели. 
 

У меня выходной, хочу певка дерябнуть. Посоветуйте хорошего, чтобы не нажираться, а проникнуться напитком. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, на главной допускается холивар и там всего 3 модератора следят в первую очередь за оскорблениями, переходами на личность, матом и прочим таким. 

 

1 минуту назад, Vegetable сказал:

О котором написано в правилах, за который я последний раз ушел отдыхать на две недели. 
 

Это мне понятно, но где ты его увидел в сообщении white_voodoo? Я об этом спрашиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_PlayStation сказал:

Если уделять ему много времени, то навсегда. :troll_face_22:

 

Видеоигры это зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Это мне понятно, но где ты его увидел в сообщении white_voodoo? Я об этом спрашиваю. 

Не скажу :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable да не, я просто к тому, я в последних его сообщениях никакого скрытого мата не вижу, а том твоем сообщении было матерное словно где в середине пробел вместо одной буквы, что очевидно читается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Azzy сказал:

Предвзятость конечно есть, причем ко всем сразу, а бана избегают ровно те кто вам не нравится. Это очевидно.

Как тогда объяснить тот бардак, что творится на главной сейчас? А ведь я от туда раньше улетал в бан и за ХВ и по 2.3, ты мне даже умудрился расизм приписать в одном из сообщений) А что сейчас? Старая песня о главном - у нас не хватает модераторов... Да там из зачинщиков несколько человек, их осадить вопрос одного вечера, а полностью извести данное явление можно очень легко - вводите правило, что бан главной дублируется и на форуме, и такие личности как Степан сразу же там гадить перестанут!

Но нет, мы лучше будем искать жёсткие нарушения правил в шутливых сообщениях, тогда как за шутливую аву для Феникса я отлетел на месяц и сразу 3 бала схватил, это нормально? 

Azzy Давай Аззи мне админку на главной, я там быстро порядок наведу! Все будут друг к другу на вы обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×