Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Posted (edited)
3 минуты назад, Ozu сказал:

Мне боятся нечего в отличии от

Тогда скидывай фотки диванов и что б с фабрики, а то мы не поверим...) 

Edited by KirimKirimich

1 минуту назад, jack_b сказал:

пиво надо стремиться брать оптом с более солидной скидкой

Да, помню времена когда старый мельник только появился и в рамсторе мы его брали по 14-50, коробками... 

4 минуты назад, JasonWU сказал:

лучше бы тебя пугало, что ты кучу инфы о себе в инет вываливаешь :57a8bd5a0af02_FROG1:

а ты думаешь, что о тебе ничего не знают раз не вываливешь? :57a8bd5a0af02_FROG1:

напомнило  видос обломова где он удивляется что яндекс еда знает, что везёт заказ ему, хотя он заказывал на подставкой адрес через подругу. :icon_lol:

oVer Он говорил, что у них в магазине есть один продвинутый диван интересного дизайна, но не показал :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Без фоток сложно поверить, что производители диванов бюджетного сегмента (насколько я понял - в чем нет ничего зазорного), могут произвести «буквально любую мягкую мебель, что ты сможешь себе представить». Рассказывать-то можно что угодно, но судят по результатам труда, а не по рассказам...

яндекс все знает, даже сколько ложек сахара в чай себе кладешь

oVer так я тебе ответил.

Что закажешь, то и сделаем. 

если пользуешься смвртфоном и устанавливаешь апки  то все знают все кому надо:57a8bd5a0af02_FROG1:особенно соц сети и месенжеры 

oVer пока ты не знаешь о нас с Печенькой, я спокоен :icon_wink:

p.s я не о чисто техническом моменте, а о постоянной потребности в болтовне ноунеймам в инете о себе, точнее о своей семье.

ну... ладно не будем

1 минуту назад, oVer сказал:

если пользуешься смвртфоном и устанавливаешь апки  то все знают все кому надо:57a8bd5a0af02_FROG1:особенно соц сети и месенжеры 

надо несколькими смартфонами пользоваться и номера периодически менять

2 минуты назад, Ozu сказал:

Что закажешь, то и сделаем. 

овер, закажи, потом снимешь видео распаковки, а мы посмотрим и лайки поставим

Мой диван всем понравился, а претензии почему то до сих пор за продукцию предъявляют.

Видимо лишь бы докопаться. Отвечать уже не вижу смысла дальше. 

30 минут назад, ox-y-gen сказал:

А я тоже целый сабвуфер сам делал, так что господа столяры, мебельщики, подвиньтесь, ещё один профи в треде :fuck_yea_guy.4556:

Записывайте меня

Я недавно заказал шкаф в Икее, кароче позвал друга чтоб собрать, полвечера крутили инструкцию, в конечном итоге взяли вискарь. Женщина была крайне недовольна данным сетапом.

И меня? 
Помню, в добрые общажные времена забыл ключи от комнаты и пришлось резво ломать дверь, так как был НГ на носу и соседи все свалили. Потом под славную настоечку и видос на Ютубе коллективно ставили новую дверь, было весело и забавно. 
На съемной же квартире один раз привезли шкаф, и мы с моими соседями как обезьяны перед чёрным монолитом долго ходили вокруг и думал что с этим всем делать, молотка же нет. Пришла гениальная идея забить все необходимые гвозди с помощью блина от гантели, и, не поверите, шкаф простоял дольше, чем вся остальная мебель!

17 минут назад, Джокер сказал:

Пришла гениальная идея забить все необходимые гвозди с помощью блина от гантели, и, не поверите, шкаф простоял дольше, чем вся остальная мебель!

Да, когда собираешь шкаф, долбя по нему блином от гантели, то если он не развалился сразу - все остальное переживет уже легко! 

Сам диван не видел, но говорят - прекрасный 

В 30.03.2021 в 01:24, Увлажнитель сказал:

mokujin где пропадаешь? Что бухаешь?

Работы валом. Вчера был один выходной и провели мы его достаточно продуктивно:drinks_cheers::rasta:

Posted (edited)

Табуретами меряетесь, я тоже в школе табуреты делал, без единого гвоздя кстати :cat-157:

Edited by Deleted

Posted (edited)

я раньше любил на кортах сидеть. брал несколько кирпичей, ставил на них доску и садился туда. на природе, можно за столом где-нибудь на даче, а в городской квартире можно использовать коробку с книгами

Edited by jack_b

1 час назад, Deleted сказал:

Табуретами меряетесь, я тоже в школе табуреты делал, без единого гвоздя кстати :cat-157:

Так так и должно быть, а с гвоздями и саморезами это шляпа... 

29 минут назад, jack_b сказал:

я раньше любил на кортах сидеть. брал несколько кирпичей, ставил на них доску и садился туда. на природе, можно за столом где-нибудь на даче, а в городской квартире можно использовать коробку с книгами

Дядь, ну ты то, раньше пивные ящики были удобные, помнишь такие пластиковые на 20-ть бутылок? 

12 часов назад, Ozu сказал:

Мой диван всем понравился, а претензии почему то до сих пор за продукцию предъявляют.

Видимо лишь бы докопаться. Отвечать уже не вижу смысла дальше. 

При всем уважении, но ты привел пример своего дивана

Спойлер

cNAG9g4.jpg

Который по внешнему виду (насколько можно судить со спины) сделан проще (я не говорю сейчас о внутренней начинке), чем, например, вот такой, со сквозной стяжкой

Спойлер

1325.jpg

Не говоря уже о каком-нибудь диване типа Честерфилд, где много сложной каретной стяжки и художественных складок

Спойлер

H2ce6ffbb4cc546119974b43c69afcc69Q.jpg_1

Так что когда ты говоришь, что можете делать диваны типа последних, а показываешь первый, то извини, но присутствует здоровая доля скепсиса, т.к. последние диваны в исполнении все-таки сложнее.

3 минуты назад, ox-y-gen сказал:

присутствует здоровая доля скепсиса

да мне плевать что ты думаешь