Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Posted (edited)
10 часов назад, SSpace сказал:

Сам диван не видел, но говорят - прекрасный 

screenshot_33-TOL.jpg

*шепотом* Шифруешься?

:pc-mr:

Edited by ox-y-gen

12 минут назад, ox-y-gen сказал:

При всем уважении, но ты привел пример своего дивана

Скрыть контент

cNAG9g4.jpg

Который по внешнему виду (насколько можно судить со спины) сделан проще (я не говорю сейчас о внутренней начинке), чем, например, вот такой, со сквозной стяжкой

Скрыть контент

1325.jpg

Не говоря уже о каком-нибудь диване типа Честерфилд, где много сложной каретной стяжки и художественных складок

Скрыть контент

H2ce6ffbb4cc546119974b43c69afcc69Q.jpg_1

Так что когда ты говоришь, что можете делать диваны типа последних, а показываешь первый, то извини, но присутствует здоровая доля скепсиса, т.к. последние диваны в исполнении все-таки сложнее.

Думаю если там поток, то там уже устаявшаяся наменклатура и модели диванов простые, меняют только размер и обивку, так проще сделать всякие карты раскроя и логистику,  а такие примеальные диваны это надо только на них тогда и работать а кто их купит в таких количествах

17 минут назад, Ozu сказал:

да мне плевать что ты думаешь

Озу, как грубо, фу таким быть :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, ox-y-gen сказал:

Озу, как грубо, фу таким быть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Задел за живое, за диваны :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Deleted сказал:

а такие примеальные диваны это надо только на них тогда и работать а кто их купит в таких количествах

Это уже сугубо индивидуальные заказы и делаем мы их не 5-10 дней, а 15-20 т.к очередь очень приличная. Каретную стяжку делать довольно трудоемкое занятие и берем за это соответственно, но некоторые почему то думают, что стандартные диваны за ~25к должны выглядеть так как будто еще вчера стояли у английской королевы.

1 минуту назад, Deleted сказал:

Задел за живое, за диваны :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А как иначе? Я же не на дядю работаю, а в семейном деле которое унаследую, а тут табуреточники и прочие ищут как бы посильнее засрать нашу продукцию. О чем мне с такими людьми говорить вообще? Ляпают без задней мысли, а потом еще губки в обиде надувают.

Я вообще веду себя прилично. В каком-нибудь чатике на 11 человек я бы говорил совсем другие вещи. За которые пермача бы схватил. Вот поэтому кстати и нужен железный модераторский хват. Чтобы люди держали себя в руках, а то еще не дай бог выскажут реальные мысли)

Так если ваша продукция говно, почему об этом нельзя говорить, еще и кечишся этим... 

Дядя, иди табуретки стругай никому не нужные. Вот отказал человеку в работе и смотрите как мстит! Нам профессионалы нужны и приятные в работе люди. Не подходишь ты дядя

7 минут назад, Ozu сказал:

В каком-нибудь чатике на 11 человек я бы говорил совсем другие вещи.

заходи, выскажись как раз будет 11:57a8bd5a0af02_FROG1:

oVer не хочу кормить темного попутчика. То как я уже здесь себя сейчас виду не правильно, а что там будет...

T1od.gif

1 минуту назад, Ozu сказал:

Дядя, иди табуретки стругай никому не нужные. Вот отказал человеку в работе и смотрите как мстит! Нам профессионалы нужны и приятные в работе люди. Не подходишь ты дядя

Ты своими ручонками то что можешь путного делать кроме как в носу ковырять? Да нужна мне твоя работа как козе боян. 

Ты в своей жизни не сделал ничего, папа с мамой все зоздали, а тебя бездаря привязали к себе, а туда же, нос задрал, все Я да Я. Головка от мужского прибора, так говорили когда ты еще в вульве не пищал... 

Разозлил ты меня сейчас, как куравлев Глеб егорыча.... 

4 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Да нужна мне твоя работа как козе боян. 

ремеслиникам не стоит рватся на крупное производство, там нету места для творчества, там одна рутина

Posted (edited)
1 час назад, Deleted сказал:

Задел за живое, за диваны 

Я вообще написал вежливо, аргументированно (!), с примерами, без грубости и оскорблений :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, Ozu сказал:

Каретную стяжку делать довольно трудоемкое занятие и берем за это соответственно, но некоторые почему то думают, что стандартные диваны за ~25к должны выглядеть так как будто еще вчера стояли у английской королевы.

Я нигде не писал, что такие диваны должны стоить дешево. И не "засирал" вашу продукцию. Ты просто написал, что мы "можем сделать любые, какие захотите".

Дальше диалог развивался примерно так:

- А сложные можете?

- Можем

- А покажи фото сложного, чтобы не быть голословным

- Вот мой диван

- Но твой же не сложный

:troll_face_18: 

Edited by ox-y-gen

Особенно если делать ничего не могут и сложные в общении 

3 минуты назад, Ozu сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5b86f1c_FROG7:

Не удивлюсь если у тебя именно такое, то что у людей называется лицо. 

1 минуту назад, Ozu сказал:

Как обиделся то) 

Извиняюсь дядя 

Да пошел ты козе хер пилить.... 

Грубый я сегодня. Ну что сказать. Просто отвечаю на грубость. Хоть это и не правильно. Очень жаль, что вы не задумываетсь над тем, что пишите.

Posted (edited)
11 минут назад, Ozu сказал:

Особенно если делать ничего не могут и сложные в общении 

Да любое крупное произвотво автоматизируется уже настолько насколько это возможно, иначе не выжить в конкуретной борьбе, люди остаются только там где их либо совсем невозможно пока заменить, либо ещё слишком дорого для данного производства, но даже те кто остаются их обязанности так режут и разбивают на простые операции, чтобы этого человека всегда можно было  заменить на другого и быстро обучить.

Чаще хоббисты умеют больше, чем люди с разрядами которые годами делают одно и тоже, в то время как хоббисты какие-нибудь может делать постоянно что-то новое, вот и думай у кого скила в итоге будет больше у заводского работника или гаражного мастера.

Без личностей просто мысли вслух.

Edited by Deleted

Горный пришел меня в баню отправлять. Всем не болеть, увидимся через 2 недели)

2 часа назад, KirimKirimich сказал:

Дядь, ну ты то, раньше пивные ящики были удобные, помнишь такие пластиковые на 20-ть бутылок? 

и сейчас есть такие. когда хожу бутылки сдавать, их надо составлять именно в такие

1 минуту назад, jack_b сказал:

и сейчас есть такие. когда хожу бутылки сдавать, их надо составлять именно в такие

О, круто, у вас еще осталась такая помощь пробухавшимся как сдача бутылок. Ох, сколько приятных и веселых воспоминаний связано с этим увлекательным занятием...) 

У нас давно этого уже нет, все бутылки несут на помойку или просто бросают.