Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

2 часа назад, oVer сказал:

мёртвое место :57a8bd5a0af02_FROG1:

oVer Думаю, надо кикнуть отсюда всех, кто ушел в телегу, чтобы все было честно до конца.

Опрос убран. Всем спасибо, кто проголосовал.

Posted (edited)
21 час назад, JasonWU сказал:

n6x6n6x ходи без наушников, смотри позитивное кино, принимай ванну с расслабляющими штуками

не ходи в тот чатик

заведи котятку

screenshot-56-LAy.png

* не понравилось Фениксу *

n6x6n6x Значит хороший совет :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Edited by ox-y-gen

Posted (edited)

Когда зашел в чатик к Печеньке

Когда пытаешься по тихому выйти из чата

Edited by Ozu

Posted (edited)
3 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Пришлось переехать  и сменить провайдера 

спс за лайфхак для всех забаненных, желающих вернуться

2 часа назад, Mountain View сказал:

Думаю, надо кикнуть отсюда всех, кто ушел в телегу, чтобы все было честно до конца.

вычислить еще и расписать весь подъезд цитатками из чатика

Edited by jack_b

Цитата

спс за лайфхак для всех забаненных, желающих вернуться

Какие-то радикальные меры.

Разве покупка отдельного ip, так называемого белого не решит проблему?

ox-y-gen Лол, так феникс все еще ошивается тут?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Он же с такими фанфарами покидал форум - приветствовал ирл, походу реальная жизнь оказалась слишком жестоким для него.:Aww-yeah-meme:

Цитата

В США продолжается судебный процесс по делу Джорджа Флойда, чья смерть в результате действий силовиков, стала катализатором массовых беспорядков по всей стране и появления движения BLM

Адвокаты офицера полиции, которого обвиняют в непредумышленном убийстве после удушья, представили видео с нагрудного регистратора, где видно, что полицейский держит ногу в районе лопаток Флойда, а не на шее, как на видео из социальных сетей.

Почему это было представлено лишь сейчас — большая загадка.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

у овера совсем не горит, что самые четкие пацаны форума не пошли в его...кхе-кхе...чат

27 минут назад, Ozu сказал:

Тема жива

Любил в детстве эту песню, а теперь иногда как колыбельную сыну пою.:frog22:

Posted (edited)

Ozu Не, обычную) но и Раммов тоже напеваю порой, муттер идеальная колыбельная, ну и сииман еще.

Edited by Тони Карк

4 минуты назад, Тони Карк сказал:

а теперь иногда как колыбельную сыну пою

Тоже напеваю :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Только такую

Ozu Короч хз когда я буду 5800х себе брать, щас спустил денег на спортзал и шмотки для него, а еще как подарок на др решил себе утолить жажду новых часов, так что проц буду ставить наверное к осени.

Ходит ли Arystan  в оверсайз майке любимого баскетболиста и бейсболке:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Только что, Ozu сказал:

бейсболке

Обязательно.

Тони Карк у меня буквально вся ЗП уходит теперь на железки, но временами мысль посещает прикупить новый камерофон. Вот ща вышла сяоми м11 ультра. Говорят топ жир, но я не уверен. Вчера глядет айфон новый с его тройной камерой и помимо того, что у него неестественные цвета ничего отличного от моего китайца 18 года не увидел. Может телефоны упёрлись в стену и круче не будет. Так что даже хз

Монитор или телефон:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ozu Я как приверженец самсунгов жду от них теперь что-то революционного а главное чтоб под экран фронталку убрали совсем, а пока мой s10 мне нравится и по цветопередаче фоток любой айфон даже новый уделывает. Все знакомые удивляются когда сравнивают. Видимо и правда пока все уперлось.

Тони Карк основной мотиватор это широкоугольная камера. У моего такой нет. Жаль Хуавей теперь без гугла. Цены у них адекватные и камер нормальные. Я бы даже взял модель 19 года, но их уже нет.

В любом случай сейчас цель купить ssd и озу пока они в цене не взлетели. Буд где-то в июне больше заказ делать с СU:frog32:

Сижу щас на работе, попиваю чаек и смотрю вебку с Тая, ветрено там сегодня и волны большие, а ну и еще пусто очень, локдаун, все дела, туристов нет совсем.

В Пхукет с прививкой от короны впустят с июля. 

Arystan Ну я вот очень надеюсь в следующем году слетать, малому уже 2 стукнет, в теории будет уже не так страшно с ним долго лететь. Тоска по Азии нереальная уже.:frog39:

Пролетариат из нижнего интернета привык строчить сообщения и здесь ждет то же самое )))0