Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Posted (edited)

Вроде и интересные рассуждения на тему, но послушаешь его и будто каждый зуммер вырастит в условного Илона Маска, на деле же большинство вырастят в условную Гретту Туберг, т.е. хайпожоров, внибл*"ей, ну или, приличным языком, просто показушных добродетелей, которые дальше громких заявлений никуда не пойдут. Как говорится "на словах ты Лев Толстой, а на деле...":57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by n6x6n6x

Цитата

Технический директор CNN признался в пропаганде против Трампа!

Чарли Честер признался в том, что CNN (крупнейший телеканал США) использовал все методы для продвижения Байдена.

Он также рассказал в ролике, что телеканал имеет заранее подготовленную программу по распространению коронавируса нового типа и будущих климатических изменений.

зумеры не учитывают только один момент. что жратву кто-то должен выращивать, дома строить, гаджеты собирать на заводах, а одежду шить. в остальном все ок, молодцы ребята

45 минут назад, Ozu сказал:

Технический директор CNN признался в пропаганде против Трампа!

Чарли Честер признался в том, что CNN (крупнейший телеканал США) использовал все методы для продвижения Байдена.

Он также рассказал в ролике, что телеканал имеет заранее подготовленную программу по распространению коронавируса нового типа и будущих климатических изменений.

ой, как же так

Дядь, но технологии развиваются  и он не говорит про завтра. То что мы едим и пьем уже давно не выращивается в большинстве своём. Да и дома собирают не по сверх технологиям, опять таки 70% о которых он говорит справятся с этой несложной работой благодаря технологиям. Майнкрафт. 

Уже лучше чем стремится вырасти и стать как Моргенштерн :-D

4 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Дядь, но технологии развиваются  и он не говорит про завтра.

не смотрел ролик, этот чел обычно хрень несет, из того что видел

Posted (edited)

Глядя на нынешнюю молодежь в своей стране - у меня лично прям чувство гордости. Наконец то вырастили - не выживателей, приспособленцев коим мое поколение и я сам в частности являемся, а людей с явной гражданской позицией, настоящих гражданинов, которым не пофиг.

Edited by Arystan

Ну развитие самолюбия и самолюбование плюс развитие технологий связи будет только больше плодить всяких моргинштернов.... 

1 минуту назад, jack_b сказал:

не смотрел ролик, этот чел обычно хрень несет, из того что видел

Я не знаю кто это, а ролик посмотрел. Он и несет хрень, но ничего нового кроме названий используемых гаджетов Я не услышал. 

3 минуты назад, Arystan сказал:

Глядя на нынешнюю молодежь в своей стране - у меня лично прям чувство гордости. Наконец то вырастили - не выживателей, приспособленцев коим мое поколение и я сам в частности являемся, а людей с явной гражданской позицией, настоящих гражданинов, которым не пофиг.

у нас всем на все похер и мечтают только свалить заграницу. либо стать чиновниками или бизнесменами

в россии насколько понимаю, похожая картина. только масштабы серьезнее и еще блогерами хотят быть всякими, рэперами

к слову, в сша, в половине европы вообще страны деграданты добивают левачеством

Только что, Увлажнитель сказал:

Хочу быть лесником.

егерем и пить егермейстер

и еще блогерами хотят быть всякими, рэперами

Я скажу такую вещь - наши блогеры, вайнеры, рэперы, режиссеры - не все конечно, как раз таки и меняют отношение. Рэп - наконец то стал тем самым рэпом протеста, каким он и должен быть, а не про бухло, телок, гетто и как я из говна поднялся.

Спойлер

Posted (edited)
3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Хочу быть лесником.

Интересная профессия, я как то интересовался, но в нашей стране в нынешних реалиях ублюдочная должность... 

Edited by KirimKirimich

1 минуту назад, Arystan сказал:

Рэп - наконец то стал тем самым рэпом протеста, каким он и должен быть, а не про бухло, телок, гетто и как я из говна поднялся.

так это же и есть протест против обычной повседневности. легкая беззаботная жизнь, курнул с братишками, бабла намутил, на тачке погнал. романтика

а какой еще протест? против власти, ограничений, тотальной слежки или как?

Только что, jack_b сказал:

а какой еще протест? против власти, ограничений, тотальной слежки или как?

Против власти, коррупции, социальных проблем, изнасилований, домашнего насилия. 

1 минуту назад, Arystan сказал:

социальных проблем, изнасилований, домашнего насилия. 

ну это забавно, еще бы хэви или дэт металлом выражали протесты против этих проблем. где уже части слушателей под музыку крышу срывает и хочется что-то крушить и ломать

ну это забавно, еще бы хэви или дэт металлом выражали протесты против этих проблем. где уже части слушателей под музыку крышу срывает и хочется что-то крушить и ломать

У нас нет и толком не было культуры рок музыки, все это умерло с Цоем.  Мы не росли на российском роке, мы росли на западной музыке - рэпе и рнби - 50 центах, Баста Раймсах, Эминемах, Дестиниз чайлдс и т.д

Posted (edited)
Спойлер

За минувший год жители Северной Осетии дважды жгли вышки сотовой связи, а в Дагестане, Карачаево-Черкесии, Ставрополье и на Кубани прошли стихийные митинги против их установки. Об этом пишет «Кавказ.Реалии».

Сети пятого поколения в коммерческой эксплуатации нет ни на Северном Кавказе, ни в других городах России. Тестовые зоны пока работают только в некоторых других городах, например, в Москве, Петербурге и Казани.

Цитата

Мы ведём постоянную разъяснительную работу с населением как через СМИ, так и с помощью личных встреч. К сожалению, очень часто мы имеем дело с теми, кого ввели в заблуждение теории заговора и напряженные ситуации, связанные с пандемией. Не хочется никого запугивать, но, если противодействие развитию телеком-инфраструктуры будет расти, мы откатимся на несколько лет назад.

Сергей Ласковый
директор МТС в Краснодарском крае

Во «ВКонтакте» появилось сообщество «Убрать сотовые вышки от домов!», которое предлагает бороться с вышками 5G с помощью законопроектов. Администратор сообщества рассказал «Кавказ.Реалии», что соседство с ними действительно опасно. «99% исследований в данной области — продукт лобби операторов, которые содержат целые институты, убеждающие нас в безопасности. А бывали случаи, когда операторы не уследили за своими лабораториями, те пришли к отрицательным заключениям и даже успели выложить их, но потом всё отозвали и уничтожили», — рассказал он.

17 марта в Екатеринбурге протестующие установили палатки у места строительства вышки сотовой связи. Акция продлилась неделю. Жители микрорайона Уралмаш считали, что вышки пятого поколения вредны для окружающих. В администрации Екатеринбурга говорили, что на её установку есть разрешение и заключение Роспотребнадзора.

Протесты против вышек 5G в разных странах начались ещё весной 2020 года, на фоне карантина из-за пандемии. Это популярная конспирологическая теория, согласно которой радиация от сотовой связи подавляет имунную систему, и из-за этого люди становятся подвержены заражению Covid-19.

Демонстранты боятся излучения и заражения коронавирусом через 5G, хотя это невозможно и таких сетей там вообще нет.  :frog23:

Дикари. :frog27:

Arystan 

А у вас тоже на вышки кидаются?

Edited by ALF_9010

10 минут назад, ALF_9010 сказал:

А у вас тоже на вышки кидаются?

У нас на китайцев кидаются.

У вас кстати уже земли им раздают. 

Posted (edited)

Arystan 

Цитата

У нас на китайцев кидаются.

:gigi:

А почему? Тоже из-за ковида?

Цитата

У вас кстати уже земли им раздают. 

:frog35::57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by ALF_9010

3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

А почему? Тоже из-за ковида?

Потому что Китай подмял под себя всю Среднюю Азию, все ему должны. У Таджиков уже китайские надписи на заводах, чуть ли не улицах. 

Африка чуть ли не полностью уже под китайцами. 

Posted (edited)

Пойти покидатся чтоли на наших мигрантов, тоже всё подминают понемногу. :frog27:

Хотя тут больше жиды / олигархи подминают.

Edited by ALF_9010

Китайцы вообще молодцы... 

Ещё каких то 30 лет назад они выпускали кучу хлама типо панатоник и абибас....