Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

7 минут назад, ox-y-gen сказал:

Или у тебя покет бук формата A4?

У меня два покет бука - тач HD2 (с собой таскаю, в общем в обиходе, на обеде почитать) и 10 дюймовый ИнкПад X (на нем дежавюшки и пдфки, больше конечно джвюшки так как литература еще с совковых времен)

грамоте не обучен, читать не умею. только аудиокниги и проги для конвертации голосовых сообщений в текст и наоборот

Что деды, сидите пердите? Нужно следовать за трендами и быть в гуще событий. Быть молодым в душе. Открывать себя новому. Осваивайте тик ток, телеграм. Хватит читать газеты и засорять мозги пропагандой. 

Posted (edited)
25 минут назад, DriverUFO сказал:

Что деды, сидите пердите? Нужно следовать за трендами и быть в гуще событий. Быть молодым в душе. Открывать себя новому. Осваивайте тик ток, телеграм. Хватит читать газеты и засорять мозги пропагандой. 

репостим сторисы инстасамки, обсуждаем клип славы мэрлоу, снимаем тик токи по утрам. завтра в барбершоп, за обновкой шмоток и телочек клеить. все топчик, тред в тренде. дай пять и передай своим в телеге, чтоб не выделывались

Edited by jack_b

Бумажные издания намного удобнее. Типа кому-то неудобно, ведь надо носить с собой библиотеку в кармане, ага )))) Книги надо дома хранить - у кого книг нет в физическом виде скоро вымрет от 5Г излучения, проткнув себе артерию оторванной ножкой табуретки.  

Я если что не шучу конечно 

3 минуты назад, Shibito сказал:

у кого книг нет в физическом виде скоро вымрет от 5Г излучения, проткнув себе артерию оторванной ножкой табуретки.  

трубочкой для смузи или в редком случае от потери крови, порезав палец о глубокую трещину на экране смартфона во время интенсивного свайпанья контента в инсте

jack_b кстать есть риск больще порезаться бумагой. Я обычно с телефона читаю. Но аналоги в виде бумаги уважаю. Есть в них свой шарм

47 минут назад, DriverUFO сказал:

Осваивайте тик ток

Фи, как мерзко звучит

У меня вообще грусть печаль. Схуднул что то я сильно, аж пришлось штаны пойти купить на пару размеров меньше. И теперь мой любимый покет бук не влезает в задний корман джинс.... 

25 минут назад, jack_b сказал:

репостим сторисы инстасамки, обсуждаем клип славы мэрлоу, снимаем тик токи по утрам. завтра в барбершоп, за обновкой шмоток и телочек клеить. все топчик, тред в тренде. дай пять и передай своим в телеге, чтоб не выделывались

Мое увожение 

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

Схуднул что то я сильно

Глисты может 

4 минуты назад, KirimKirimich сказал:

У меня вообще грусть печаль. Схуднул что то я сильно, аж пришлось штаны пойти купить на пару размеров меньше. И теперь мой любимый покет бук не влезает в задний корман джинс.... 

все от нервов. переживания из-за разногласий с озу. нужно примириться

Только что, jack_b сказал:

все от нервов. переживания из-за разногласий с озу. нужно примириться

Да не, мне на него вообще похер... 

Не это точно... 

1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

Да не, мне на него вообще похер... 

Не это точно... 

внутри что-то гложет, на подсознательном уровне. бери пример с озу, живет, кайфует. не грустит и не схуднул

Только что, jack_b сказал:

внутри что-то гложет, на подсознательном уровне. бери пример с озу, живет, кайфует. не грустит и не схуднул

Может просто потому что машину осенью продал и теперь больше двигаюсь... 

jack_b У меня вообще радость счастье. Поправился что то я сильно, аж пришлось штаны пойти купить на пару размеров больше. И теперь мой любимый киндл влезает в задний карман джинс.... 

Сладкое опять таки перестал жрать.... 

Ну вот зачем мне с него пример брать? У него ж мозгов как у петушка... 

1 минуту назад, Ozu сказал:

jack_b У меня вообще радость счастье. Поправился что то я сильно, аж пришлось штаны пойти купить на пару размеров больше. И теперь мой любимый киндл влезает в задний карман джинс.... 

зато диван под тобой погрустнел и промялся (

лайфхак как поправиться сидя на пособии)

1 минуту назад, Ozu сказал:

лайфхак как поправиться сидя на пособии)

Я пособия уже как полгода не видел. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Духовной пищей питаюсь, в ней много калорий.

Кошмар, тут люди электронные книги не освоили даже, а мы их в телеграме ждем.............