Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 минуту назад, FrostM сказал:

Я видел как зарождались конфы в скайпе, как они умирали в мучениях.

55 минут назад, KirimKirimich сказал:

Я конечно не экономист, но мне кажется электронные деньги породят огромный серый рынок нала чем только поспособствуют криминалу. 

Ну вобще этим уже давно занимается крипта.

4 минуты назад, FrostM сказал:

Я устал смотреть как эти чатики умирают:57a8bd5e46b2e_FROG18:

А какая разница? Умрет и умрет.

4 минуты назад, FrostM сказал:

Ну вобще этим уже давно занимается крипта.

Ну наверное. Но тут то смысл убрать наличные что б они могли контролировать наши действия плюс что б деньги не лежали годами, а мы их тратили постоянно. Вот нишу нала то и что то должно будет занять. Нал это слабо контролируемый процесс. 

29 минут назад, KirimKirimich сказал:

Но тут то смысл убрать наличные что б они могли контролировать наши действия плюс что б деньги не лежали годами, а мы их тратили постоянно

Я не знаю как в Европе, сомневаюсь конечно, что у них люди повально держат деньги в вкладах(с их % ставками это особо смысла не несет).

В РФ по крайней мере среди моих родителей/знакомых/друзей вкладов просто нет, в худшем случае закредитованность на 2/3 зп т.е деньги постоянно в активе.

Деньги и так обесцениваются со временем, те же курсы валют+инфляция, делать у них какой то "срок годности" это бред.

Posted (edited)
1 минуту назад, KirimKirimich сказал:

FrostM а теперь представь реакцию людей у которых миллионы на счетах) 

Ну эти миллионы тоже же не просто так лежат, капитализация банков не сама по себе же увеличиваеться = эти деньги работают на банковскую систему.

Edited by FrostM

3 часа назад, Увлажнитель сказал:

А теперь попрошу помолчать всех минутку в честь безвременно почившей видеокарты.

ZctgcjG.jpg

Увлажнитель Верим, помним, скорбим  :frog34:

gTz15Dz.jpg

Posted (edited)
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

"Цифровой юань — новая государственная электронная валюта, которую сейчас тестируют в Китае, будет иметь функцию «срока годности». При необходимости правительство сможет «выключать» цифровые юани после заранее установленной даты. Таким образом власти намерены стимулировать граждан тратить деньги в периоды экономического спада.

а если просрочкой долг выплатить или перечислить на погашение кредита, то у получателя тоже будут сжатые сроки их пристроить куда-то или  счетчик аннулируется при поступлении денег на другой счет? но тогда можно открыть счета в нескольких банках и гонять деньги туда-сюда хоть до бесконечности. ну или сконвертить в другую валюту. хотя с таким раскладом этих стотыщ юаней будут стоить 1 доллар

хотя это больше похоже на создание ситуации как в постсоветских странах в 1990-ых, когда рубли обесценивались и на свои долгие накопления можно было купить например, ковер. и то поторопиться, а то там очередь из желающих скинуть деньги как можно быстрее

Edited by jack_b

Posted (edited)
12 часов назад, Увлажнитель сказал:

Не надо мне ничего. Я чуть не помер, а вы опять тут друг с другом заигрываете.

А теперь попрошу помолчать всех минутку в честь безвременно почившей видеокарты.

ZctgcjG.jpg

Я c похожей  проблемы в свое время смог реанимировать свою 8800 gt c помощью обычной духовки.

Плата  хоть и потускнела от духовки  но на роботе ведюхи это не как не сказалось. Видео карта спокойно у меня проработала еще 4 года до покупки нового компа.

Не берусь отвечать за эффективность данного метода но мне помогало.

Вот здесь вроде подробно все описано https://club.dns-shop.ru/blog/t-99-videokartyi/9606-gotovim-videokartu-v-duhovke-byistro-i-vkusno/.

До сих пор вспоминаю как мои радоки мягко скажем офигели и сильно испугались  увиденного.

Edited by Rolento

Rolento тема известная, как и обработка строительным феном, но сейчас нет возможности ни для того, ни для другого, поэтому придётся обойтись без подобной некромантии.

Видюха всё равно старая, а играю я больше на PS4, так что не особо великая потеря. Жалко только, что Oddworld не успел пройти (на этой игре карта и сдохла) и в Subnautica: Below Zero теперь не поиграю. :frog27:

Кукурузный семён штука прикольная, не думал, что в бурбоне настолько сильно проявляется вкус и запах именно исходного сырья. Всё-таки считал, что там бочка больше даёт.

Почти всю ночь с пацанами бухали, теперь помираю. :frog35:

@Water держи, с пс5 сфоткал

хагрид,Поттериана,hd,нейросети

Posted (edited)
Цитата

Дочь Михаила Ефремова в своей инстаграм клоаке заявила, что теперь она Сергей, ибо скоро будет проходить гормональную терапию тестостероном.

Михаил в тюрьме наверно рад, что теперь у него сын Серёжа :Garold:

Спойлер

15460933.jpg

Edited by ALF_9010

Posted (edited)

Убил человека, сидишь в тюрьме, дочь транс 

так и повеситься недолго 

Edited by Shibito

хах, патриот - не докопаться

но запомните эти названия, чтобы брать лучшее, если окажетесь в риге, а не мочу распиаренную пить

пятницу со всеми

Спойлер

00b610421211.jpg

jack_b Бро, не могу понять на каком птичьем языке там написано 

:troll_face_60:

4 минуты назад, Shibito сказал:

jack_b Бро, не могу понять на каком птичьем языке там написано 

:troll_face_60:

язык, конечно не сахар

в детстве не понимал, нахера на разных языках базарят, почему бы не договориться и использовать всем только один язык

3 часа назад, .l1te сказал:

@Water держи, с пс5 сфоткал

хагрид,Поттериана,hd,нейросети

Чего ? Эмуль на ПК?

FrostM  как подстрекателю политоты балл. Остальным будет три балла если продолжат.  Неужели так трудно запомнить, что с политическими новостями, вопросами и обсуждениями тут можно получать только баны. Уже миллион раз предупреждали, нет кто-то всё равно приносит этот мусор сюда...