Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только закончил монтаж годового проекта.... впереди бурная ночь рендеринга ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Только, что закончил страдать фигней. Передохнул и продолжил. Бурная ночь....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой видать режиссер. продюсерам стоит взять его на заметку для отдельных эпизодов 3 сезона ласт оф ас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Я его видел ещё а прошлом году на закрытой премьере. Он кстати на реальной истории основан

 

Два фаната спартака, которые состояли между собой в отношениях, в свободное время занимались насилием по отношению к другим геям. Настолько сильно государственная пропаганда на них действовала 

Изменено пользователем DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEL Желаю тебе часто встречать фанатов Спартака на протяжении всей твоей жизни :troll_face_19: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEL пацаны понимали, что они сломанные и пытались бороться, но таким вот страшным способом как причинения вреда другим и даже убийство.

Надо было просто Библию начать читать и излечились бы от своего недуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы интереснее, если б они болели за разные команды и проникновением друг в друга выражали всю агрессию и ненависть

когда кулаки и палки (деревянные) уже не помогают, остается только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arystan сказал:

фанатов Спартака

Ну так история реальная :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Говорят Фратрия была недовольна съемками фильма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b пробивают пенальти так сказать, забивают с штрафной, навесом...:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что Аристан страшит меня фанатами Спартака. Хотя больше всего на свете многие из них ненавидят жителей стран ближнего зарубежья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

jack_b пробивают пенальти так сказать, забивают с штрафной, навесом...:frog40:

можно интересный кадр заснять в слоу-мо, с брызгами и т.д. раньше смотрели на пиротехнику от майкла бэя, а теперь вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DEL сказал:

Странно, что Аристан страшит меня фанатами Спартака. Хотя больше всего на свете многие из них ненавидят жителей стран ближнего зарубежья 

И пусть ненавидят, у себя дома имеют право :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DEL сказал:

Хотя больше всего на свете многие из них ненавидят жителей стран ближнего зарубежья 

лол, расизма в России нет уже давно. Хватит придумывать. Я не знаю ни одного человека кто бы правда ненавидел представителей других народов.

А верчусь я не в кругах тепличных интеллигентов. За год в среднем под 1к народу со мной трещат за жизнь и всякое и додиков ненавидящих людей за цвет кожи и разрез глаз не встречал.

Но мне "нравится" какие ты подколки делаешь Аристану. Мерзко стало такое читать. Прекращай.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEL В стране не без урода, но ты прекращай уже насаждать свою идеологию. На этом форуме нет места расизму.

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

COcNIFUa-y7x9hmSCnJsVQ.jpeg

 

Российское правительство обдумывает создание фонда для поддержки разработчиков видеоигр, которые будут распространять отечественную культуру и историю. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на второй пакет мер поддержки IT-отрасли.

 

По данным СМИ, авторами инициативы стали «Яндекс» и Mail.ru Group. Фонд поддержки видеоигр будет функционировать по примеру Фонда кино — тайтлы будут финансироваться правительством на возвратной основе.

 

Источник «Ъ» утверждает, что у представителей российского игрового рынка нет проектов, популяризирующих отечественную культуру и историю. Он отмечает, что разработка качественной российской игры будет стоить $5–10 млн.

 

Ранее правительство Китая обнародовало пять критериев, которым должны соответствовать видеоигры на запуске. Один из них — соответствие идеологии социализма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEL Еще одно сообщение с фашистскими нотками от тебя и я пишу репорт, а потом и в соответствующие органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ozu сказал:

насаждать свою идеологию. На этом форуме нет места расизму.

 

5 минут назад, Ozu сказал:

Еще одно сообщение с фашистскими нотками от тебя и я пишу репорт

Ты что несёшь постоянно? боже :troll_face_5:

 

как хорошо, что тебя нет в чате. Пусть форумчане и дальше продолжают терпеть твой бред 

Изменено пользователем DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEL Россияне очень добрые и порядочные люди в основой своей массе и мне это твое очернение мерзко читать. Прекрати.

А вот жители США расисты каждый второй. Мой брат это явно заметил пожив там. Ну и твоих друзей которые в клубы с четверга ходят они тоже ненавидят.

Разочаровал ты меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненависть не должна быть выборочной, ненавидеть надо всех :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DEL сказал:

как хорошо, что тебя нет в чате

 

Дружище, иногда подмывает в чат зайти, чтобы увидеть как ты пулей оттуда вылетаешь после пару моих вопросов, но я выше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DEL сказал:

Два фаната спартака, которые состояли между собой в отношениях, в свободное время занимались насилием по отношению к другим геям. Настолько сильно государственная пропаганда на них действовала 

Винить других за свои собственные недостатки - просто верх инфантильности. 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×