Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

1 час назад, JasonWU сказал:

ведь была вполне дрочибельна.

Реальную женщину бы себе уже нашёл 

DEL опять у тебя бомбайнейро от комментов в инете, ой лол :QaAIgbl:

9 минут назад, DEL сказал:

Реальную женщину бы себе уже нашёл 

have you just assumed his gender?????

Пэйдж даже в лучшие годы выглядела на любителей педофилии. Там и отрезать скорее всего нечего было.

1 час назад, Увлажнитель сказал:

hBkJERE.jpg

:frog27:

Чо за соусец? Сам делал?

1 час назад, JasonWU сказал:

опять у тебя бомбайнейро от комментов в инете, ой лол 

Щас бы от сексистов-двачеров гореть 

1 час назад, DEL сказал:

Щас бы от сексистов-двачеров гореть

Лучше быть сексистом чем зионистом :troll_face_22:

Цитата

Хайнц горчичный

Топ

KUD755q.jpg?1

8 часов назад, Shibito сказал:

Мне эти истории со сменой пола напоминают РПГ, где можно менять внешность и статы переставлять в процессе игры. Когда этой функции нет, то конечно печалишься, но нормально, в итоге концентрируешься на геймплее и не паришься,  а когда есть сразу начинаются метания туда-сюда «хочу такой или такой, вроде надо это поднять, или не надо, не знаю что выбрать» и т.д.

Как раз вчера подумывал сменить пол персонажа на женский в монстер хантере, но потом решил что лучше просто сконцентрируюсь на геймплее :frog37:

Один еврейский мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что-нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "Смерть". Он охотно продал её со скидкой, всего за 10 шекелей.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и уронил её в УЖАСЕ.
На первой странице было написано: "Рекомендуемая цена - 5 шекелей".

:57a8bd5a80d7f_FROG3::Aww-yeah-meme::QaAIgbl:

jack_b  

Цитата

Президент ИИХФ Фазель потребовал, чтобы красно-белые флаги свободной Белоруссии были заменены на прежние. Если бы мы отказались, пришлось бы снять флаги ИИХФ. Каждый выбирает свой путь — свободного народа или кровожадного диктатора. Мы снимем флаги ИИХФ», — написал Стакис.

В Латвии власть совсем с башкой не дружит ?

:troll_face_18:

1 час назад, Shibito сказал:

jack_b  

В Латвии власть совсем с башкой не дружит ?

:troll_face_18:

на самом деле это несмешно

вообще над умственно отсталыми не принято смеяться

Shibito тяжелый случай. 

Posted (edited)

Ничего необычного, просто новости нашего городка.

По сообщениям СМИ, в эту пятницу в Саратовскую городскую клиническую больницу № 9 поступил пациент с инородным телом в заднем проходе. Как выяснилось позже — это была морковь. После извлечения корнеплода, врачи сообщили об инциденте в Отдел полиции №1 по городу Саратову.

Как выяснили саратовские полицейские, накануне пострадавший распивал спиртные напитки с товарищем в баре. После они отправились домой, где продолжили распитие алкогольных напитков. Находясь в состоянии алкогольного опьянения пострадавший начал доказывать собутыльнику, что есть мясо плохо и что животные это наши друзья.

Я всего лишь хотел, чтобы Саня также как и я стал веганом, ведь убивать животных — это плохо! - Николай (пострадавший)

Но Александра эти доводы не убедили, так как Николай буквально час назад пил пиво и ел свиную рульку в баре.

После того как мы приговорили бутылку водки, жуя колбасу, он начал уговаривать меня, чтоб я тоже как и он отказался от употребления мяса и стал веганом, при этом час назад он с удовольствием ел свиную рульку в баре. - Александр (собутыльник)

Александр и не подозревал, что его друг Николай — веган.

Я никогда бы не подумал, что он веган, ведь он при мне ел мясо, а две недели назад мы ездили на шашлыки на дачу. - Александр

Но как нам рассказал пострадавший: «по-пьяне иногда бывает, что я ем мясо, но это только по-пьяне и крайне редко»! По словам Александра, его друг достал морковь из холодильника и начал доказывать, что вот оно — правильное питание. А через час лекций на тему вегетарианства у Александра кончилось терпение, он повалил товарища на пол, вставил эту морковь ему в анальное отверстие и отправился домой, но перед этим вызвал скорую помощь другу.

Так Николай пролежал около 30 минут, до приезда скорой. Врачи не смогли помочь на месте и госпитализировали пострадавшего. Уже в отделении морковь извлекли. Пострадавший в свою очередь очень возмущался долгому ожиданию бригады скорой помощи и написал свои замечания в жалобную книгу. Отдел полиции №1 по городу Саратову проводит проверку, по окончании которой будет дана процессуальная оценка.

1492860042_e-news.su_ohuitelnye-istorii.

Edited by ekzekutor

Веган жрущий мясо, это что-то новое. :QaAIgbl:

Что-нибудь получше не мог придумать он.

Posted (edited)

Если не фейк то думается мне, что Саня с Колей занимались не только распитием водки, а кое чем похуже, и уж точно не растениеводством 

Edited by ekzekutor

ekzekutor 

Может Сани и не было, а он просто ..... (слово удаленно системой). :frog27: