Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Один еврейский мальчик очень любил читать. Он читал всё, что попадалось ему под руку, и обожал ходить в свой любимый книжный магазин. Однажды он понял, что прочёл уже всё, что там продавалось. Мальчик спросил хозяина, есть ли в магазине что-нибудь, чего он никогда не видел. Хозяин сказал, что есть, и достал книгу под названием "Смерть". Он охотно продал её со скидкой, всего за 10 шекелей.
Однако он предупредил мальчика, чтобы тот никогда не открывал первую страницу. Мальчик вернулся домой, прочитал книгу и остался доволен. Но ему всегда хотелось узнать, что же там, на первой странице. Однажды искушение стало слишком сильным, и он пролистал книгу к самому началу, и уронил её в УЖАСЕ.
На первой странице было написано: "Рекомендуемая цена - 5 шекелей".

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3::Aww-yeah-meme::QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b  

Цитата

Президент ИИХФ Фазель потребовал, чтобы красно-белые флаги свободной Белоруссии были заменены на прежние. Если бы мы отказались, пришлось бы снять флаги ИИХФ. Каждый выбирает свой путь — свободного народа или кровожадного диктатора. Мы снимем флаги ИИХФ», — написал Стакис.


В Латвии власть совсем с башкой не дружит ?

 

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

jack_b  


В Латвии власть совсем с башкой не дружит ?

 

:troll_face_18:

на самом деле это несмешно

вообще над умственно отсталыми не принято смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito тяжелый случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного, просто новости нашего городка.

 

По сообщениям СМИ, в эту пятницу в Саратовскую городскую клиническую больницу № 9 поступил пациент с инородным телом в заднем проходе. Как выяснилось позже — это была морковь. После извлечения корнеплода, врачи сообщили об инциденте в Отдел полиции №1 по городу Саратову.

Как выяснили саратовские полицейские, накануне пострадавший распивал спиртные напитки с товарищем в баре. После они отправились домой, где продолжили распитие алкогольных напитков. Находясь в состоянии алкогольного опьянения пострадавший начал доказывать собутыльнику, что есть мясо плохо и что животные это наши друзья.

Я всего лишь хотел, чтобы Саня также как и я стал веганом, ведь убивать животных — это плохо! - Николай (пострадавший)

Но Александра эти доводы не убедили, так как Николай буквально час назад пил пиво и ел свиную рульку в баре.

После того как мы приговорили бутылку водки, жуя колбасу, он начал уговаривать меня, чтоб я тоже как и он отказался от употребления мяса и стал веганом, при этом час назад он с удовольствием ел свиную рульку в баре. - Александр (собутыльник)

Александр и не подозревал, что его друг Николай — веган.

Я никогда бы не подумал, что он веган, ведь он при мне ел мясо, а две недели назад мы ездили на шашлыки на дачу. - Александр

Но как нам рассказал пострадавший: «по-пьяне иногда бывает, что я ем мясо, но это только по-пьяне и крайне редко»! По словам Александра, его друг достал морковь из холодильника и начал доказывать, что вот оно — правильное питание. А через час лекций на тему вегетарианства у Александра кончилось терпение, он повалил товарища на пол, вставил эту морковь ему в анальное отверстие и отправился домой, но перед этим вызвал скорую помощь другу.

Так Николай пролежал около 30 минут, до приезда скорой. Врачи не смогли помочь на месте и госпитализировали пострадавшего. Уже в отделении морковь извлекли. Пострадавший в свою очередь очень возмущался долгому ожиданию бригады скорой помощи и написал свои замечания в жалобную книгу. Отдел полиции №1 по городу Саратову проводит проверку, по окончании которой будет дана процессуальная оценка.

 

1492860042_e-news.su_ohuitelnye-istorii.

Изменено пользователем ekzekutor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веган жрущий мясо, это что-то новое. :QaAIgbl:

 

Что-нибудь получше не мог придумать он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не фейк то думается мне, что Саня с Колей занимались не только распитием водки, а кое чем похуже, и уж точно не растениеводством 

Изменено пользователем ekzekutor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzekutor 

 

Может Сани и не было, а он просто ..... (слово удаленно системой). :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российское сельское хозяйство как всегда в заднице
 

ничего нового 

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ekzekutor сказал:

После того как мы приговорили бутылку водки, жуя колбасу, он начал уговаривать меня, чтоб я тоже как и он отказался от употребления мяса и стал веганом, при этом час назад он с удовольствием ел свиную рульку в баре. - Александр (собутыльник)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu С тем же успехом могли говна в коробку наложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайтовенькая пятница пока, но так надо

Спойлер

77494314c6a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DEL сказал:

jack_b По чем у вас Корона?

вообще около 2 евро, но сейчас на нее везде акции и получается 0,99-1,20

беру иногда по приколу. на базе на наше латвийское мадонас тоже сейчас цена 0,99 евро, но по вкусу оно заметно интереснее и бутылка 0,5

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиццу сегодня заказал. 7.50 евро. Фигею. На евро дешевле стало. Что-то в лесу сдохло:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jack_b сказал:

лайтовенькая пятница пока, но так надо

Кровь завтра сдаёшь, поэтому всего три? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

Кровь завтра сдаёшь, поэтому всего три? :57a8bd5c741d1_FROG11:


Еврокомиссия обязала граждан сдавать кровь на завтрак и обед для членов Европарламента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×