Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

В Венгрии фильмы на ЛГБТ-тематику приравняли к лентам вроде "Экзорциста"

Согласно с нормативными актами, изданными 15 сентября советом по вопросам медиа при Национальном агентстве по вопросам медиа и инфокоммуникаций, фильмы о гомосексуальности или гендере "не рекомендуются" людям в возрасте до 18 лет. То есть такие фильмы приравняли к хоррор-лентам "Пила" или "Экзорцист".

"Общие жесты, выражающие нежность, такие как поцелуй в щеки, объятия, держание за руки во время ходьбы или поцелуй нельзя считать проблемными, если они не изображены ради самих себя или не составляют центральный элемент программы", – говорится в рекомендациях.

Новые наставления появились после принятия в июне закона, запрещающего демонстрацию гомосексуальности детям до 18 лет. 

Финикс их там всех перезаразил походу. Он как пришелец из Нечто,  там уже каждый финикс ушки хвостик.

41 минуту назад, Shibito сказал:

с задними передачами тип «я же шутил

Это ты чего-то решил что у меня они есть, я лишь поддержал твой унылый буллинг и перевел в шутку.

От своих слов я не отказываюсь.

:57a8bd5ebb5f5_FROG20:

Edited by ASH_

20 минут назад, ASH_ сказал:

От своих слов я не отказываюсь.

Молодец, мужик (наверное)

уши то брать будешь ?

:troll_face_4:

5 минут назад, Shibito сказал:

Молодец, мужик (наверное)

уши то брать будешь ?

:troll_face_4:

От тебя столько буллинга :57a8bd5a80d7f_FROG3:вроде кино снимаешь, а такой зашоренный.

Я последний раз столько буллинга только в школе видел, правда потом все эти буллеры не режесерами стали, а заправщиками на заправках и мойщиками на мойках.

:frog33:

Arystan ты кстати на заправке работаешь или не был буллером в школе?

14 часов назад, ASH_ сказал:

Но увидев как ты мечешься решил помочь

Т.е. сначала ты рассказывал про свои ушки, потом что у тебя их нет... А мечусь я? :troll_face_10: 

Только что, Shibito сказал:

ты кстати на заправке работаешь или не был буллером в школе?

Канешь не был, ты че - если не буллишь, то сто процентный карьерный рост обеспечен.

2 часа назад, Arystan сказал:

Финикс их там всех перезаразил походу

По твоим рассказам, заражаешь только ты :57a8bd5a0af02_FROG1:

Обожаю когда Финикс залетает в тему и сходу включает свою фирменную пассивную агрессию, это признак что у него уже начинает подгорать :57a8bd5c3deb6_FROG10: 

Соррян что перебиваю ваше удивительно захватывающую беседу. Но внезапно осознал, что на последние 2 года на мобилки стало выходить овердофига качественных B игрулек.

И эти же 2 года, в старшей индустрии происходит какая-то дичь. Чета какая-то хрень.

Ozu Это конечно на любителя, но сегодня нашел себе вот это вот:

Само собой это опять моба, но блин, на андроиде их уже больше 20. В то время как на печке и консолях, вообще мертвый жанр. 

Или выглядят как копирка себя же. Тут хоть некоторые персонажи выглядят забавно и упорото, музон и визуал, якобы какой-нибудь сенен.

Думаю, можно найти еще побольше чего-нибудь. Алсо, есть еще такая хрень, в нее я залетать не буду, само собой, но блин, 

это первая моба на play 2 earn.

Типо отличие жанра от всего остального, что все скины и персонажи принадлежат игрокам. И каждый может их обменять или продать, прибыль вывести в фиат.

И типо внутриигровая валюта, тоже самое, обменивай - продавай.

Само собой все примеры в рамках одного жанра, но подвижек и создания чего-то необычного, на мобилках сейчас явно в расцвете.

Edited by Vaka

1 час назад, Vaka сказал:

Соррян что перебиваю ваше удивительно захватывающую беседу. Но внезапно осознал, что на последние 2 года на мобилки стало выходить овердофига качественных B игрулек.

И эти же 2 года, в старшей индустрии происходит какая-то дичь. Чета какая-то хрень.

лол, впервые с энгри бердс десятилетней давности вспомнил, что на мобилках есть игры

вопрос только, как там с батарейками, которые и так говно и еле сутки выдерживают

ппц, вот горение, если люди даже на шибито кидаются :baby:

14 минут назад, Увлажнитель сказал:

Предлагаю кикать из темы за пропаганду чата. :57a8bd5db44f9_FROG16:

согласен, еще список зашкварившихся опубликовать на всеобщее обозрение

10 минут назад, JasonWU сказал:

играть на мобиле :-D

со времен снэйк часть вторая не припоминаю шедевров

Edited by jack_b