Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

pXr5rkz.png

Увлажнитель чо ты там, слышь, готов отмечать праздник середины осени по-китайски? полнолуние, вся фигня, мжитация.

нужно пить вино, закусывать лунными пряниками и дыбарить на лунищу.

ну или просто можешь нихера не делать, а типа визуализировать чжунцюцзе

57 минут назад, Mountain View сказал:

чо ты там, слышь, готов отмечать праздник середины осени по-китайски? полнолуние, вся фигня, мжитация.

jack-nicholson-wolf-movie-werewolf.jpg?f

поди разбери, полнолуние или утро понедельника

В 18.09.2021 в 22:30, Увлажнитель сказал:

Вы только не забывайте, что постыдное удовольствие в первую очередь всё-таки постыдное и только во вторую - удовольствие. :troll_face_19:

Посему и удовольствие, что постыдное. Пендосы виноваты или римляне там какие☝️

В 19.09.2021 в 03:39, Увлажнитель сказал:

Ozu советуешь не советовать?

Не советуй советы и советовать тоже. 

Цитата

По данным Kotaku, игра по Звёздным войнам от Quantic Dream будет экшеном

По словам источников Kotaku, над игрой работают где-то полтора года, и это не будет классический QTE-тайтл в духе прошлых проектов студии. Вместо этого разработчики готовят привычный экшен и, возможно, даже в открытом мире и с мультиплеерными элементами.

Кинцо отменяется, хотя QTE думаю будут. :frog27:

StarWars 76 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by ALF_9010

31 минуту назад, JasonWU сказал:

1632158701163094986.jpg

:57a8bd5a43147_FROG2:

*если ты с толстым кошельком 

2 часа назад, JasonWU сказал:

1632158701163094986.jpg

:57a8bd5a43147_FROG2:

так утром потом и обраточка может прилететь

36314728-0-image-m-17_1606840244653.jpg

Водка да под наваристый грибной супчик... Мечта.

И под хороший фильм. Никто не смотрел "Граффити", и очень зря. Настоящая жемчужина нашего кино.

Shibito хоть ты-то смотрел?

Увлажнитель Граффити? Точно, я же забыл. Ещё одно упадническое явление современного общества! Весь город в этой мазне!

26 минут назад, Shibito сказал:

Увлажнитель Граффити? Точно, я же забыл. Ещё одно упадническое явление современного общества! Весь город в этой мазне!

стены уже все давно изрисовали, теперь перешли на тело

37 минут назад, Увлажнитель сказал:

Водка да под наваристый грибной супчик... Мечта.

тем более если еще подборка грибов правильная

боровики вот уже дороже 10 евро за кг на рынке продают

"Цой жив", "лохи", "черти", "вставить любое имя, я тебя люблю сердечко ", "пошел на ..." и другие шедевры граффити на заборах

51 минуту назад, jack_b сказал:

так утром потом и обраточка может прилететь

Нормальные молоденькие таким колхозом не занимаются, чистенькая ухоженная кожа и легкий мейкап максимум. Туда же и ноготочки.

Только что, Arystan сказал:

"Цой жив", "лохи", "черти", "вставить любое имя, я тебя люблю сердечко ", "пошел на ..." и другие шедевры граффити на заборах

в школу путь лежал мимо индустриальной зоны и депо. хорошие воспоминания, трубы и заборы из плит расписанные "цой жив". а как стемнеет, ходить там экстримом было. гопники, бухавшие на трубах, так и ждали случайного прохожего, отжать чего-нибудь, может череп проломить даже. матюки, костры на бочках, бренчание на гитаре. при прохождении сталкера вспоминались зарисовки из прошлого

По щегляндии как то занялся граффити на доске, пока была перемена решил девочке которая мне нравилась "сюрприз" сделать. На всю доску написал "имя" я тебя люблю корявым пдчерком. Думал оценит столь мужественный жест. :-DВ итоге у девочки истерика слезы сопли. Пару месяцев со мной не разговаривала, еще и порицание получил от ее подруг и училки, зато пацаны респектнули.

7 минут назад, Arystan сказал:

Нормальные молоденькие таким колхозом не занимаются, чистенькая ухоженная кожа и легкий мейкап максимум. Туда же и ноготочки.

они прыщи замазывают сильно тоналкой. с хорошей кожей единицы. просто это не так палится, как боевой раскрас со стрелками и жирным слоем яркой помады. но ближе к тридцатнику добавять себе компонентов. и кожа от курения и употребления по 5 порций кофе в день лучше не становится. а молоденькие сейчас все смотрю с сигаретами, либо пластиковыми сосками дымят и со стаканчиком кофе, из рук не выпускают вместе со смартфоном

1 минуту назад, Arystan сказал:

По щегляндии как то занялся граффити на доске, пока была перемена решил девочке которая мне нравилась "сюрприз" сделать. На всю доску написал "имя" я тебя люблю корявым пдчерком. Думал оценит столь мужественный жест. :-DВ итоге у девочки истерика слезы сопли. Пару месяцев со мной не разговаривала, еще и порицание получил от ее подруг и училки, зато пацаны респектнули.

это не в директ в инсту написать

8 минут назад, jack_b сказал:

они прыщи замазывают сильно тоналкой. с хорошей кожей единицы

Опять же видимо зависит от региона. Которых я вижу и взаимодействовал с хорошей кожей и таких много, ну и ухаживают они в разы лучше чем лет 20, 10 назад, все виды масочек. Даже у пацанов ухоженная кожа. После треньки масочки, кремчик обязательно. Лет 20 назад бы угорали - ты че пидор, а ща норм к этому относятся.