Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

12 минут назад, Ozu сказал:

На самом деле косяки все пришлись на 2001-2004 года производства. 

2 минуты назад, Ozu сказал:

17 лет назад мама купила себе гелик и только сейчас задумалась поменять на более свежий) за это время проблем было не много.

в новых вообще без проблем - то есть если взять гелик 2017-ого, реально проездишь на нем еще лет 40 минимум?

jack_b разве, что с электроникой. 

Чем старше гелик тем сложнее найти детали. До 90 года это реальный гемор в обслуге. Все запчасти к тому же в разы дороже чем на более свежих. 

Я вообще в год накатываю не более 3000км. Так что в моих руках он ещё долго будет как новый. 

2 часа назад, Ozu сказал:

мой отец пахал как проклятый и заслужил все, что имеет 

Отец то понятно, а ты?

14 часов назад, Ozu сказал:

Но это ребячество конечно меня удивляет. Написал, через секунду удалил.

Согласен, это прям глупо. Как хорошо, что ты так никогда не делал :agree:

7 часов назад, ox-y-gen сказал:

Это правда?

Ето мечты чемоданщиков, на деле так и останутся у себя гнить, кому они там нужны. :troll_face_18:

12 часов назад, jack_b сказал:

розовый электрогелик. скоро в продаже

В FORTNITE

Успел сегодня даже послушать треть Триоратории. Пришлось уйти, когда детский хор начал петь. Очень атмосферно было.

По берегу вокруг пруда были расставлены пять вот таких перкуссионных установок, а в центре, на ротонде, по очереди пели три хора.

Нормально записать на телефон не было никакой возможности. В действительности, конечно, звучало гораздо лучше.

И фишка в том, что всё это дело было сочинено на основе чертежей Шуховской башни.

Спойлер

caption.jpg

10 часов назад, Увлажнитель сказал:

Всё член.

не шути так

член всё, как только работать перестанет. еще рановато

Недавно было др, решил в кругу близких друзей и товарищей отпраздновать на коттедже. Нашёл, собстна, дом, предупредил всех, все круто. В день др повышается температура. Вывод один: заболел чем-то. Но на след день все прошло. В целях профилактики начал пихать в себя таблетки. За день до празднования (буквально за 10 минут до поездки за провиантом) на работе мутнеет в глазах, сознание в жопе, ноги ослабли. Я думал все, коньки отброшу, в голове только мысли о не свершившихся планах и мечтах, ну и о завтрашнем праздновании мол ребята не кайфанут всех подвёл. Меня, уже наполовину простившегося с жизнью, сажают на стул и бегут искать по офисному зданию тонометр. Думаю, пока искали, давление упало, но по итогу после замера было 170 на 90. Приехала скорая, врач предложил мне самому подойти ко входу в офис, но я ему привёл весомые аргументы против его великолепной идеи. Он подошёл, измерил давление повторно, 140 на 90, дал таблетку, уехал, таблетка подействовала, я в спокойствии. Через 40 минут снова помутнение в глазах и сознании, коллеги отвозят меня в приемный покой, там меня осматривают, прописывают таблетки, отказ от курения вообще всего (сигареты, электронки, кальяны), распития кофе и крепкого чая, ну и не злоупотреблять алкоголем. На след день сделал ещё один пцр, сдал кровь и кт, в итоге все в норме, хоть завтра в космос отправляй.
Празднование было отменено, но друзья все равно приехали в гости, пили за мое Здоровье, когда я в это время кроме воды ничего из жидкостей в рот не брал. 
Сегодня приступ повторился, но в более легкой форме. Как-то хреново себя ощущать не бессмертным в свои молодые 22 года. 

Джокер Надо провести исследование по поводу внезапного повышения давления. Вариант есть - тромбы. 

4 минуты назад, Джокер сказал:

Недавно было др, решил в кругу близких друзей и товарищей отпраздновать на коттедже. Нашёл, собстна, дом, предупредил всех, все круто. В день др повышается температура. Вывод один: заболел чем-то. Но на след день все прошло. В целях профилактики начал пихать в себя таблетки. За день до празднования (буквально за 10 минут до поездки за провиантом) на работе мутнеет в глазах, сознание в жопе, ноги ослабли. Я думал все, коньки отброшу, в голове только мысли о не свершившихся планах и мечтах, ну и о завтрашнем праздновании мол ребята не кайфанут всех подвёл. Меня, уже наполовину простившегося с жизнью, сажают на стул и бегут искать по офисному зданию тонометр. Думаю, пока искали, давление упало, но по итогу после замера было 170 на 90. Приехала скорая, врач предложил мне самому подойти ко входу в офис, но я ему привёл весомые аргументы против его великолепной идеи. Он подошёл, измерил давление повторно, 140 на 90, дал таблетку, уехал, таблетка подействовала, я в спокойствии. Через 40 минут снова помутнение в глазах и сознании, коллеги отвозят меня в приемный покой, там меня осматривают, прописывают таблетки, отказ от курения вообще всего (сигареты, электронки, кальяны), распития кофе и крепкого чая, ну и не злоупотреблять алкоголем. На след день сделал ещё один пцр, сдал кровь и кт, в итоге все в норме, хоть завтра в космос отправляй.
Празднование было отменено, но друзья все равно приехали в гости, пили за мое Здоровье, когда я в это время кроме воды ничего из жидкостей в рот не брал. 
Сегодня приступ повторился, но в более легкой форме. Как-то хреново себя ощущать не бессмертным в свои молодые 22 года. 

на нервной почве мб, хотя и на приступ аллергии похоже

со своей хренью больше двух недель ходил. то отпускало на день, потом опять резко хуже. самое интересное, дохрена знакомых тоже с такими симптомами (по сути, как у ковида, только запахи на месте). есть случаи и с температурой там 39, и даже в больницу с пневмонией. при этом тест ковид не показывает. получается, ходит другой вирус, брат-близнец, но не хайповый и более заразный. если домой кто-то принес - за пару дней у всех остальных симптомы

из лекарств ничего не принимал. только пиво по расписанию, вино красное и бурбон

Осенняя хандра  как у всех проходит? Превращаюсь в лягушку. Сезонная акклиматизация тяжело проходит

4 минуты назад, Arystan сказал:

Осенняя хандра  как у всех проходит?

Все четко. Ещё пара месяцев и буду готов воссоединиться с Древними на дне залива.

1 час назад, Arystan сказал:

Осенняя хандра  как у всех проходит? Превращаюсь в лягушку. Сезонная акклиматизация тяжело проходит

То же самое. В выходные употребил ящик пива, сейчас сижу, хандрю, чувствую акклиматизация тяжело идет :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Все эта осень! :frog22:

Edited by ox-y-gen

Со стартом осени перестал высыпаться, все бесит, работать не хочу и усталость, ну тут еще факт что в отпуске 2 года не был.

жара ушла, сплю как младенец

совесть кристально чистая потому что :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 час назад, Ozu сказал:

согласен с маэстро

особенно тяжёлый случай когда самокатчик является вегетарианцем

Спойлер

1632639056167269537.jpg