Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

О, вот и подоспели дележки на унтерменшей и уберменшей от СЖВ. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3a5ebef48599fa00ad183932c0686fb1

1978bc1fed3ebe18970133d752300aa3

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных. Я только один раз видел, но и то это могло мне просто присниться, потому что они были в набедренных повязках и с копьями. С ними люди фотографировались, как со зверьми в зоопарке. Разве это могло быть по-настоящему?

4 минуты назад, Сухарик сказал:

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных. Я только один раз видел, но и то это могло мне просто присниться, потому что они были в набедренных повязках и с копьями. С ними люди фотографировались, как со зверьми в зоопарке. Разве это могло быть по-настоящему?

видимо, померещилось после пары пинт стаута и темного рома

2 часа назад, Сухарик сказал:

Черных людей не существует. Выйдите на улицу, и вы не увидите там чёрных.

яб пошутил, но забанят :frog37: Нильфгаард лучший вариант для Севера. Почему я выбрал Эмгыра | БАТЯ ГЕЙМЕРА  | Яндекс Дзен

20 часов назад, ASH_ сказал:

яб пошутил, но забанят :frog37:

если выйти на улицу ночью, будет уже не до шуток