Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

2 часа назад, Azzy сказал:

jack_b 

axSLkry.png

это у тебя расширение темного режима?

Зочем?

Цитата

В течение года Ксения Орлова забирала с работы разные суммы. А в понедельник кассирша (Сбер) не вышла на работу.

Миллионерша не успела скрыться, ее оперативно задержали. На допросе девушка рассказала, что частично потратила деньги на спортивные ставки, успела увеличить грудь и купить новый телефон. Оставшиеся деньги отложила на побег из страны. Возбуждено уголовное дело.

:troll_face_3:

Edited by ALF_9010

13 часов назад, JasonWU сказал:

это у тебя расширение темного режима?

Зочем?

Когда сижу с компа, то он работает на oled телеке. Приходится юзать сторонние платины для хрома чтобы сайты где нет тёмной темы они отображались в тёмной виде. Случайно включил её на форуме и как-то мне понравилось, в итоги я оставил. 

Предвижу вопросы о статичных меню в оси, напомню что они могут автоматом скрываться. А ещё я поставил смену обоев раз в минуту и подобрал совсем разные. Уже год так живу. Тфу-тфу-тфу, все ок. 

Edited by Azzy

10 часов назад, ALF_9010 сказал:

:troll_face_3:

Успешная молодая (?) женщина, чё :57a8bd5c741d1_FROG11:

17 часов назад, ALF_9010 сказал:

успела увеличить грудь и купить новый телефон

Это всё, что нужно знать. На остальное не хватило воображения:horizon1:

8 минут назад, Alekzan сказал:

Это всё, что нужно знать. На остальное не хватило воображения:horizon1:

может просто не успела? ну губы накачать, композитные виниры поставить, татух набить, лазерную эпиляцию пройти в конце концов

лучше выглядеть же надо, очевидно, для поисков более высокооплачиваемого рабочего места в престижном офисе. зачем же еще все это

6 минут назад, jack_b сказал:

зачем же еще все это

чтобы нравится себе в зеркале :57a8bd5d040e4_FROG13:

28 минут назад, jack_b сказал:

лазерную эпиляцию пройти

это еще нормально, объяснимо.

28 минут назад, jack_b сказал:

композитные виниры поставить

это тоже. но такое. если хреново следишь за зубами, не поможет.

29 минут назад, jack_b сказал:

губы накачать

из той же оперы, что и грудь. ноль воображения.

29 минут назад, jack_b сказал:

татух набить

ограниченно. если она конечно не планировала забить всё тело.

30 минут назад, jack_b сказал:

зачем же еще все это

ограниченное воображение плюс куча комплексом и получается вот это

Alekzan еще из топового ринопластику сделать или хотя бы кольцо в нос вдеть, чтобы вызывать ассоциации с телкой в классическом понимании слова

29 минут назад, Arystan сказал:

чтобы нравится себе в зеркале :57a8bd5d040e4_FROG13:

когда девочка дома сидит неделю, никуда не выходит, заметнее всего, какой вид в зеркале больше всего нравится

jack_b Ринопластика, так-то нормальная вещь. Только если у человека реальные дефекты носа, или его отсутствие, или он ппц какой огромный, как картошка. Но когда он самый обычный и нормальный, то какого хрена:upset:

Надо было валить туда, где не выдают и уже потом тратить. :frog33:

А сиськи ей на зоне сдуют. :57a8bd5d040e4_FROG13:

8 минут назад, ALF_9010 сказал:

Надо было валить туда, где не выдают и уже потом тратить.

или с депутатом каким-нибудь начинать выстраивать серьезные отношения, вот и отмазали бы

Цитата

Шон Пенн считает, что «гены трусости» заставили мужчин «сменить джинсы на юбки»

903695167739.jpg

В новом интервью The Independent он заявил, что представители сильного пола «феминизировались»: «Мне кажется, мужчины очень феминизировались. Я знаком с очень сильными женщинами, которые не воспринимают мужественность как признак угнетения. Но есть и гены трусости, и они заставляют людей менять джинсы на юбки».

Ранее Шон отмечал, что у современных людей искаженное понятие слова «мужественность». Он также призвал мужчин оставаться мужчинами: «Я из тех, кто считает, что мужчины в американской культуре стали очень феминизированными. Я не думаю, что грубость, нечувствительность и неуважение к женщинам имеют хоть какое-то отношение к понятию „мужественность“. Но я также не считаю, что для того, чтобы стать справедливее к женщинам, мы должны в них превращаться».

В интервью принимала участие дочь Шона Пенна Дилан, снявшаяся с ним в новой картине «Фальшивомонетчик», вышедшей в российский прокат 13 января. По словам интервьюера, во время этой речи отца она затихла и смотрела в сторону.

Edited by Ozu

11 минут назад, Vegetable сказал:

Кругом трусы и грязные трусы. Согласен 

постирай ? 

27 минут назад, Ozu сказал:

во время этой речи отца она затихла и смотрела в сторону.

вангую думала "опять у деда маразм начался" sticker1.jpg.d8021e17059a407a259d9dc953ec51fe.jpg

а чем гены трусости звучат более дико, чем рассуждения о количестве гендеров каких-нибудь?

4 часа назад, Vegetable сказал:

Кругом трусы и грязные трусы. Согласен 

надо носить набедренные повязки

Пенн всегда был правдорубом. И в 60 лет женился на 28-летней. Да и в целом спец по соскам.

Так что не учите батю, как с бабами обращаться.

Дочь у них в сторону смотрит, панимаш :troll_face_26:

8 минут назад, JasonWU сказал:

И в 60 лет женился на 28-летней.

прикольно

вспоминаю, когда-то считал, что разница в возрасте 5 лет - ппц прямо как много. теперь просто ржу с этого

8 часов назад, jack_b сказал:

вспоминаю, когда-то считал, что разница в возрасте 5 лет - ппц прямо как много. теперь просто ржу с этого

В 21 отбил девчонку, которой было 28, у парня ее годов (он даже не понял крч :troll_face_60:). Повстречались несколько лет, ушла обратно, но там я принимаю свою "зеленость", а вообще к лучшему. В 27 влюбился в 31-летнюю, два года трепались туда-сюда, но так ничего и не вышло, но это ее косяки в большей степени. Единственное, что жаль - время.

А так, мне кажется, что разница даже в 10+- лет не так критична, лишь бы человек был человеком).  Мне 29, а еще два-три года назад во всяких краснобелых спрашивали паспорт для пивка, так что всего лишь циферки. И разница размывается, если следить за собой (правда HP не регенится, досадно).

Теперь женщин в приоритете рассматриваю только своего возраста или моложе, надоели эти хитрые прожженые бабы:frog28:

:troll_face_28:

Edited by NightyNight

1 час назад, NightyNight сказал:

Теперь женщин в приоритете рассматриваю только своего возраста или моложе, надоели эти хитрые прожженые бабы

Все так, кроме своего возраста, 25 это порог. 30 это уже клиника, проженные с планами.

Edited by Arystan