Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

про штаны не скажу, нo техникой эпл в штатах никого не удивишь, там каждый ''второй бомж'' носит эпл вотч.

В метро у каждого третьего айфон. Это обычное дело и обычный телефон, где тут понты непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, frozen_rain сказал:

verhnyaya-odezhda-oversayz.jpg

Как хорошо, что в нормальном обществе здоровые люди подобное не носят :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Первое это явно тот случай, когда мамка отдала старые батины шмотки, чтобы на даче свои новые не засрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Azzy сказал:

К слову, есть такой бренд Louis Vuitton, дизайн которого придумывли наврное для цыганских баронов иначе объяснить эту ужасную безвкусицу я не могу

 

Да ладно, классические саквояжи выглядят довольно неброско, почему для цыганских баронов?

 

m_5d47801ad1aa255125936649.jpg

 

Мелкий принт, я полагаю, помогает маскировать зацепки и помарки, которые неизбежно образуются на багаже.

 

17 минут назад, Azzy сказал:

(я сейчас даже не удивлюсь если его будут тут защищать)

:bowsette2:

 

Если что, чемоданы Louis Vuitton мне не по карману, но они мне симпатичны.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR ты опять прикрыаешься отговорками, что кто-то там что-то видит, что на самом деле не так, это банальная плата за то чтобы казаться модным и не более. То есть это то, что ты как раз говорил про быть тем кем не являешься. И опять же твой пример с улочками прекрасно это показывает. У меня нет страсти к рыбалке и на рыбалке я не был ни разу, но я общался с рыбаками которые не говорят "ой знаешь это сложно объяснить", они объясняют.  Более того вот посмотри на музыкантов, там каждая подставка это переплата в 10 раз. Условная стойка для синтезатора 15 тысяч, возьми арматуру и отнеси Петрович, он за 1000 все сделает так же. Но потом выясняется некоторые нюансы и детали, типа креплений под разную высоту и т.д., но 15 это все равно не стоит,  а аналоги все рано хуже. Тоже самое с часто фото техникой. При этом часто есть вещи которые можно купить дешевле без ущерба,  но чаще всего в таких делах ты понимаешь за что переплачиваешь. С одеждой так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ox-y-gen сказал:

TheVS Это правда или фейк? :bowsette2:

Это правда. Вроде 5-10 лет назад выходило такое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Потому что не колхозное мышление, все более менее нормальные именитые одеваются у своих дизайнеров, особенно это распространено среди творческой интеллигенции. Напялить на себя кучу брендового шмотья это уровень колхоза малиновых пиджаков, имею ввиду не обычных людей, а именно известных. 

все эти громадные надписи названия бренда на груди футболки, на рукавах толстовок, вот это и есть самый настоящий колхоз. потому сами вещи зачастую выглядят стремно, дешево, ну в самом лучшем случае обыденно. без крупных лейблов никто и не поймет, что денег нормальных стоит

армани, хуго босс и т.д. даже внутри своих коллекций делятся на дорогой и солидный шмот с минимализмом в плане эмблем. кому надо, тот и так поймет. а есть худи там, пиджаки, брюки с лампасами все расписаны логотипами

но объяснить можно так. у большинства на самом деле нет никакого вкуса, большинство одевалось бы как попало, лишь бы комфортно было. но раз уж денежка есть, вроде как надо статус подчеркнуть. а поскольку вкус не зависит от кол-ва бабла, вот приходят в бутик и набирают все чего такого модного, вычурного

 

самому нравится скорее минимализм и классика. вот на обуви считаю, что экономить не нужно, разница реально ощущается, когда качественные материалы или дешевые. лучше прикупить обувку за 500 евро, дождавшись распродажи коллекции и скидок в 50-70% от этой изначальной стоимости, чем брать говно одноразовое в заре какой-нибудь или обувь, в которой ноги потеют, натираются при ходьбе и прочее 

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WarrenGamerSun сказал:

Кстати вот про одежду. Самая элита, типо миллиардеров, Цукерберг и тд, не носят всякие там Гуччи и Армани. Они носят еще более дорогие бренды, которые делают одежду из очень дорогих и качественных материалов, и без лейблов на одежде.

Богатые тоже люди и тоже разные. Кто-нибудь типа того же Джареда Лето по жизни модник и ходит в Гуччи, в основном. Кто-то нет и ходит в чем придется. Того же Цукерберга можно за чухана с большими материальными проблемами можно принять, на некоторых фотках. Хотя он скорее всего свои футболки даже не стирает, а выкидывает просто.

 

По одежке встречают, это правдивая поговорка, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, jack_b сказал:

самому нравится скорее минимализм и классика. вот на обуви считаю, что экономить не нужно, разница реально ощущается, когда качественные материалы или дешевые. лучше прикупить обувку за 500 евро, дождавшись распродажи коллекции и скидок в 50-70% от этой изначальной стоимости, чем брать говно одноразовое в заре какой-нибудь или обувь, в которой ноги потеют, натираются при ходьбе и прочее 

Аминь:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, jack_b сказал:

говно одноразовое в заре какой-нибудь

Зара скоро станет ругательным словом похоже, если уже не стало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из магазина убрать одну букву - ARA. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

В чём сакральный смысл "отмены" букв?

 

Они там совсем уже поехавшие? :troll_face_29:

 

Уила Смита за постанову и буквы "отменяют".

 

Надо было F рисовать, хоть одно слово запретили бы.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

Зара скоро станет ругательным словом похоже, если уже не стало)))

причем в шкафу есть рубашки, джемпера и джинсы из зары образца 2010-2012 года. очень даже неплохие, так и не успел сносить. ну теперь так только, на природу выехать в этом всем если

вот сейчас массимо дутти превратился в зару образца 10-летней давности в плане качества. при этом не с дешманской ценовой политикой. а раньше дутти к такому премиуму относил. выглядят вещи хорошо там многие и сейчас, но речь именно про ткани и пошив. и например, поло и майки оттуда еще лет 5 назад так быстро не выцветали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Arystan сказал:

Как пример - поход на свидание. Встречаешься с девушкой в каком нибудь ноунейм прикиде и начинаешь заливать ей про свои карьерные успехи и уровень дохода. А с другой стороны - ты ничего не базаришь о своих достижениях и деньгах, но одет в хороший брендовый шмот. С кем в итоге она уйдет? В первом случае ты рассказываешь, во втором ты показываешь. Туда же вливания в компании. 

Был у нас один такой в студенческие годы и особо успехом не пользовался у дам. Ситуация была аналогичной анекдотам из 90-х про квартиру нового русского - пустота и лишь одна вешалка под малиновый пиджак. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Arystan 

 

Гейтс и Джобс (когда был жив) одевались скромно, хотя может их водолазки с джинсами и костюмы тоже стоят дофига.

 

Думаю там много не "выпендрёжников", это у нас почему-то надо статус показать всем, и светить везде Айфонами и штанами за 100к (которые не знающий не отличит от дешёвки).

Любая тяночка мгновенно отличит. Хз у них наверно сканеры вмонтированы в глаза у всех :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

1 час назад, TheVS сказал:

Не вижу смысла в девушке, которую в первую очередь интересуют твои шмотки.

А то прям большинство мужчин в первую очередь интересует не внешность женщин : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм сапоги на весну. И для огорода подойдут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

image.png.fdc84bf8b9dafcb599812a8de9918065.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Начиная с гипер оверсайза и заканчивая массивными кроссовками (см triple s и balenciaga track)

Мода на оверсайз и большие кроссовки явно не благодаря Балансиаге. 

 

Ты же наврняка знаешь откуда появились чуваки и чувихи с безразмерными кофтами и большими кросовками и почему именно эта одежда такая. Там в моменты популяризации этой одежды она была в первую очередь от спортивных брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А то прям большинство мужчин в первую очередь интересует не внешность женщин : )

 

В первую очередь оцениваем 2 части тела. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

В первую очередь оцениваем 2 части тела. :57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Мозг и её хрен:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dm7sw сказал:

Норм сапоги на весну. И для огорода подойдут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

image.png.fdc84bf8b9dafcb599812a8de9918065.png

Обычные резиновые сапоги - “фу, колхоз» 

Резиновые сапоги за 70к от баленсиаги - «это высокая мода, ты ничего не понимаешь!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, CooLerSIK сказал:

Мозг и её хрен:57a8bd5a43147_FROG2:

 Мода еще не дошла до момента, когда у мужиков из ширинки будет видно чуть пиструна?

Мужское декольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FrostM сказал:

 Мода еще не дошла до момента, когда у мужиков из ширинки будет видно чуть пиструна?

Современная мода - это скорее когда у девушки из ширинки видно чуть ее пиструна :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:

Я продолжаю ржать с тех, кто купил консоль без дисковода

А ну пойдём выйдем :frog22:

Спойлер

:troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы к этой баленсьяги пристали.. Посмотри вон одежду от бриони ) Понты как говориться дороже денег для некоторых.. А вообще модно не обязательно супер дорого..

jack_b Ну кстати да.. по обуви соглашусь! Если шмотки я давно самые простые покупаю.. То обувь беру от более менее брендов ) Мне лично с плоскостопием нравятся екко.. У них широкая колдка и качество вроде адекватное! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×