Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

3 минуты назад, Water сказал:

А есть кста АПК Сбера?

Люблю такие вопросы. Речь именно не про тебя, часто такие вопросы встречаю. Наболело просто.

Ну наберите вы "сбербанк приложение", и открывайте самую первую страницу.

https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_apps

Posted (edited)

Тем временем внутренний курс на Али 86,4 р. за доллар и почти сравнялся с курсом Qiwi (84,7 р). Художники из ЦБ уже и до Али добрались, на очереди ЦУМ и Баленсиага :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by frozen_rain

Posted (edited)

Вот черти, у нас в Латвии  ввели санкции на запрет mail.ru, понятно где у меня основная почта была...

Edited by KoStjan47

Цитата

В гугл сторе тоже уберут.

А потом там появится куча фишинг-скам приложений под видом банковских, ведь с модерацией в гугл сторе беда. И люди по незнанке начнут терять деньги со счетов и карт. 

Я пока через GetApps от Сяоми ставил, если и там уберут, можно напрямую с сайта банка.

1 час назад, SmilеDeath сказал:

Люблю такие вопросы. Речь именно не про тебя, часто такие вопросы встречаю. Наболело просто.

Ну наберите вы "сбербанк приложение", и открывайте самую первую страницу.

https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_apps

Сори, братанчик, я с деревни, да чет просто раньше не помню такого, только в маркетах было. Просто после удаления приложения, стал часто видеть комменты, почему сбер АПК не выложит, видать он и до этого был на сайте 

30 минут назад, KoStjan47 сказал:

Вот черти, у нас в Латвии  ввели санкции на запрет mail.ru, понятно где у меня основная почта была...

Еп. Мне вчера как раз надо было на неё зайти, чтобы поменять пароль в одном месте и тут нате! Пришлось возиться через впн. Не сильно жалко так то, у меня это не основная почта, плюс там реклама. В общем давно уже хотела её захоронить, но на неё не мало акков было зарегино в своё время. Раньше было лень этим заниматься, но теперь придётся собраться и везде поменять почту где майловская стоит.

Posted (edited)

Всех сами знаете с чем. :57a8bd5a43147_FROG2:

70362032.jpg

Edited by ALF_9010

1 час назад, Water сказал:

видать он и до этого был на сайте 

Скорее всего не был. Знаю, что у знакомого ВТБ ещё до удаления приложения прислало смс с ссылкой на него, чтобы получать свежую версию.

Ой.. Что-то бывшая ведущая не пользуется популярностью в Германии. И определенная прослойка людей требует её увольнения:57a8bd5a0af02_FROG1:

56 минут назад, Alekzan сказал:

Ой.. Что-то бывшая ведущая не пользуется популярностью в Германии. И определенная прослойка людей требует её увольнения:57a8bd5a0af02_FROG1:

Эта та, которая сто раз по 15 лет якобы должна была отсидеть? Ох уж эти варварские законы:-D

Как же хочется всё забыть и оказаться там. :57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5e46b2e_FROG18:

16662224.jpg

27 минут назад, ALF_9010 сказал:

Как же хочется всё забыть и оказаться там. :57a8bd5e46b2e_FROG18::57a8bd5e46b2e_FROG18:

16662224.jpg

Вытри сопли, сынок, а ну пошел и пробежал 20км, и по приходу домой наверни гречу с картохой 

3 часа назад, frozen_rain сказал:

Эта та, которая сто раз по 15 лет якобы должна была отсидеть? Ох уж эти варварские законы:-D

Это которая словила хайп своим выступлением в прямом эфире. Она же потом улетела в Германию, получила должность в немецких СМИ, а сегодня определенная прослойка митинговала, требовали уволить её:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Во, нашел. Марина Овсянникова. Так её зовут

Posted (edited)

Цитата

Глава немецкого сетевого агентства Мюллер призвал реже мыться, чтобы экономить энергию

:57a8bd5a80d7f_FROG3:  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by ALF_9010

5 минут назад, ALF_9010 сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

- Эй, Ганс, сколько ты не мылся дней?

- Шесть дней. А ты сколько Маурицио?

- Ха. Слабак. Только и можешь что есть свои сосиски и пивом запивать. Я не мылся уже три месяца. И это еще не мой рекорд:57a8bd5a43147_FROG2:

Не раз слышал, что немцы и так не шибко чистоплотны, куда уж им ещё реже мыться :-D

ходить вонять, еще и в свитерах нестиранных месяцами. дезодорантом только попшикаться для приличия

а если серьезно, им там надо в ливень голыми на улицу выбегать с кусками мыла (или мыло тоже надо жестко экономить уже?)

38 минут назад, frozen_rain сказал:

Не раз слышал, что немцы и так не шибко чистоплотны, куда уж им ещё реже мыться :-D

Зачем останавливаться? 

Можно вернуться к 1800 годам и выкидывать нечистоты на улицу из ведра.

Печки вместо газа, общедомовые только, 22 год же.

По кайфу похавал ток что :57a8bd5c3deb6_FROG10: Теперь можно и винца навернуть :57a8bd5a0af02_FROG1: А вам какие начинки в пицце нравятся ребят? 

oFKFray.jpg

Posted (edited)
36 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А вам какие начинки в пицце нравятся ребят?

Песто у них зашибись, вообще люблю когда много сыра разного + ветчина, помидорчики и грибы. Не выношу лук ваще нигде.

А вообще не офигел со жратвой на ночь глядя? пришлось бутер рубануть:frog25:

Edited by Тони Карк

55 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Обязательно тонкое тесто, много мяса и сыра, и полное отсутствие ананасов, мандаринов и прочих цитрусовых, и еще больше мяса.

Posted (edited)
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

1. пицца пепперони 

2. пицца мясная

3. пицца с брынзой и баклажанами

соус чили и кола.

Обычно в месяц ем 8-10 пицц.

Edited by Fluggaenkoecchicebolsen