Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

ASH_ У тебя прямые руки - такие люди везде нужны 

всё равно планы строить сейчас бесполезно. мысли есть я их думаю. яж всётаки не отишник. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Shibito сказал:

все хорошо 

 

см авку

Ватафак мээн

 

Люди тебе пишут, а ты игноришь, мы тут беспокоились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASH_ сказал:

яж всётаки не отишник.

Так не только айтишники сейчас уезжают 

 

Вступи в телеге в группу Ковчег, они рассказывают о возможностях по эмиграции и кидают вакансии. Есть чаты по разным странам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU не буду вдаваться в подробности, но нужна была полная отключка :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ASH_ сказал:

всё равно планы строить сейчас бесполезно

Поэтому нужно продумывать план Б - откладывать деньги в валюте, знать правила въезда в отдельные страны и срок проживания там без визы 

5 минут назад, ASH_ сказал:

не отишник.

И если будет желание, можешь попробовать в свободное время учить тот же Python. Если понравится, сможешь углубиться в отдельную специальность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Поэтому нужно продумывать план Б - откладывать деньги в валюте, знать правила въезда в отдельные страны и срок проживания там без визы 

И если будет желание, можешь попробовать в свободное время учить тот же Python. Если понравится, сможешь углубиться в отдельную специальность 

я Питоню для себя, но чот работать кодером не готов морально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASH_ сказал:

но чот работать кодером не готов морально

Тогда и не нужно себя заставлять 

 

А аналитика, машинное обучение не интересны? Сейчас эти специалисты необходимы во всех сферах - от производства, до создания лекарств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

кина не будет 

 

слышь чо

 

1 минуту назад, Shibito сказал:

я сам игру даже не запускал ещё

 

слышь чо

 

Shibito ну ты жук, ппц

спасибо, что живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Тогда и не нужно себя заставлять 

 

А аналитика, машинное обучение не интересны? Сейчас эти специалисты необходимы во всех сферах - от производства, до создания лекарств 

вообще мне конечно производство больше по нраву, но хочу ещё в 3Д подастся, я впринципе уже чутка пробовал, но серьезно пока не погружался нужды не было, теперь думаю над этим как план Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RisePhoenix сказал:

Это только твоя проблема, что ты переезжаешь в другую страну на такой доход, что тебе могут быть понадобиться кредиты. И только твоя 

 

RisePhoenix  Я поговорил с несколькими людьми из СНГ в Италии, никто их не дискредитировал в банках, они спокойно брали кредиты :troll_face_24:

Alekzan  Мне прямо сказали, что не дадут кредит, т.к. я из Украины :troll_face_23:

RisePhoenix Это твоя проблема, что решил взять кредит в другой стране! :troll_face_33: :troll_face_34:

Феникс плавно так слился с темы дискредитации на "сам дурак" :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

не буду вдаваться в подробности, но нужна была полная отключка

 

В запой уйти надо было? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASH_ попробуй кстати Германию с ее развитой промышленностью. Почитай на сайте эмиграционной службы про важные профессии 

 

Во многих компаниях будут требоваться только знания английского языка и немецкий можно будет учить в процессе. Это не быстрый процесс, но Германия с распростертыми руками ждёт инженеров и квалифицированных работников.

 

У тебя все получится! 
 

И по поводу дискриминации к гражданам РФ, в той же ЕС. Сейчас многие страны перестали выдавать рабочие визы (Польша и страны Прибалтики). Остальные страны выдают рабочие и учебные визы. Никто не увольняет русских работников и никто не отчисляется студентов из России. Сейчас главная проблема состоит в блокировке счетов и то это решается обращением в банк и обоснованием источников дохода 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, RisePhoenix сказал:

У тебя все получится! 

сначало ждем сторис из безскрепной Бельгии

а то может проще спится и никуда ехать нинада :57a8bd5c741d1_FROG11:

кстати а Влажный куда делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ASH_ сказал:

как вы его завербовали?

Просто сейчас там комфортно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASH_ это правда. Он умный и интересный человек, что ещё и по общению на форуме было понятно 

8 минут назад, ASH_ сказал:

кидай преглос в ЛС

Пять сек

 

Если кто ещё хочет в чат, пишите 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я что-то давно никого не банил. RisePhoenix Alekzan и остальные тоже, если вам плевать на просьбы о аполитичном обсуждение в теме, то какого отношения к себе хотите? Странные вы ребята ей богу. Тема на карантине. Возможно будут не только баны но и кики. Смотрю есть ещё несколько страниц, если вдруг там срач сам закончился, в чем я сомневаюсь, то банов давать не буду, а так товарищи екс-вирусологи и ныне политологи, вы сами себе злобные буратины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy  (ты же видишь историю удаленных сообщений), ответь плиз Алкзану, что я нигде не писал, что мне стыдно за свою национальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×