Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

14 минут назад, jack_b сказал:

гости должны со своей посудой и столовыми приборами приходить, а потом обратно уносить грязное 

А, если в Европе, то желательно приходить со своим газовым баллоном :-D

CharmingMaratus А я наоборот не люблю на каждую тарелку тратить время и моющие средство ) Подсоберу чуть и мою.. В день раза 2 допустим 

9 минут назад, frozen_rain сказал:

А, если в Европе, то желательно приходить со своим газовым баллоном :-D

а если еще по пьянке жахнет, соседи с домом напротив хоть фейерверк посмотрят

Посмотрел одно видео....Точнее...Часть его....Я не хочу верить в то, что это правда..Не хочу.:cat-209:

Posted (edited)

xWhItEWoLFx Призрак с Парты Это видео на ютубе уже снесли. Что не удивительно. Даже если и фейк. Сам факт того, что до такого кто-то смог додуматься вызывает отвращение

Edited by Alekzan

Alekzan по каким хоть тегам найти инфу об этой новости/информации?

Про каннибала, что ль:upset:

Цитата

pMTQVXA.png

VK подписала соглашение о покупке Яндекс.Новостей и Яндекс.Дзена

VK Company Limited (LSE, MOEX: VKCO, далее «VK» или «компания») объявляет о подписании соглашения об основных условиях сделки с Яндексом по приобретению сервиса агрегирования новостей Яндекс.Новости и рекомендательной платформы Яндекс.Дзен.

Для совершения сделки стороны должны будут получить все необходимые согласования от корпоративных и регулирующих органов, включая Федеральную антимонопольную службу (ФАС). Подробные условия сделки будут раскрыты позднее.

Ну, думаю, что хуже не будет. Еще возродили бы Snapster. У Вконтакте же большой потенциал есть.

Цитата

Производители соков и прохладительных напитков в России выражают опасения, что из-за сбоев в поставках комплектующих у них могут начаться проблемы — вплоть до остановки линий. Об этом сообщил глава Союза производителей соков, воды и напитков Максим Новиков.

Он пояснил, что производство безалкогольных напитков в РФ является одной из самых высокотехнологичных сфер. Оно на 90% укомплектовано иностранным оборудованием, в частности, европейским.

Замена комплектующих российскими аналогами сейчас невозможна, отметил Новиков.

Пора возвращать автоматы в массовое производство,если конечно под них ещё остались технологии :Garold:

5e9875f815e9f941793ab046.jpg

15 минут назад, Catcher сказал:

Он пояснил, что производство безалкогольных напитков в РФ является одной из самых высокотехнологичных сфер. Оно на 90% укомплектовано иностранным оборудованием, в частности, европейским.

Замена комплектующих российскими аналогами сейчас невозможна, отметил Новиков.

что же там такого, обычную газировку делают или сок разбавляют с сахаром

9 минут назад, JasonWU сказал:

что же там такого, обычную газировку делают или сок разбавляют с сахаром

Сейчас даже простую газировку в большинстве своем разливают на забугорном оборудовании,от советских технологий уже практически ничего не осталось,а российских никогда и не было.

7 минут назад, Nikita K сказал:

Ну сверх звуковые ракеты еще же вроде пока ток у нас ) Правда я так понял США уже почти сделали.

Применительно к ядерным боеголовкам,это не имеет практического смысла,ибо победителей в такой войне не будет,ракет запустят столько,что часть из них,неважно гипрерзвуковые или нет,в любом случае долетят до цели и ущерб всем сторонам будет нанесен непоправимый,ну и в целом всей планете.

Спойлер чем всё закончится:

Спойлер

В очередной раз попилят Польшу:QaAIgbl:

Если более глубоко:

Спойлер

Через 30-40 минут Аззи вдарит по нам Сарматом

1 час назад, WarrenGamerSun сказал:

У меня категория годности В. Буду хлеб печь наверное если все по жопе пойдет.

Хлеб забит, пойдешь на гречу:icon_mrgreen:

Ракеты, ядерные....

Лучше скажите чем теперь Зеву четырехслойную заменить, а то привык я к комфорту.

11 минут назад, LordConqueror сказал:

Ракеты, ядерные....

Лучше скажите чем теперь Зеву четырехслойную заменить, а то привык я к комфорту.

wj4ZIhx.jpg?1

12 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Водой и руками.

газетой :57a8bd5a80d7f_FROG3: