Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

я если че рофлю с кривого перевода, а то ща понапридумываете себе :frog32:

2 минуты назад, Shibito сказал:

Water ну это бан (лет на 15)

пойду судиться тогда с гамаком :troll_face_22:

47 минут назад, Water сказал:

пойду судиться тогда с гамаком :troll_face_22:

web1_12501383-a46144bd60e6480fb4bb91df99

Posted (edited)
3 часа назад, Тони Карк сказал:

И согласись, тратить 60к на пылесос это эребор. 

Т.е. ты купил себе часы-механику и считаешь, что это пылесосы слишком дорогие? :troll_face_14:

Edited by ox-y-gen

1 час назад, Water сказал:

я если че рофлю с кривого перевода, а то ща понапридумываете себе :frog32:

ну сейчас тебе выпишут минус 15 кредитов и кошку-жену

22 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Т.е. ты купил себе часы-механику и считаешь, что это пылесосы слишком дорогие? :troll_face_14:

Вы не понимаете, это другое!:57a8bd5e46b2e_FROG18:

5 часов назад, mokujin сказал:

Бра, ты на часы сколько уже потратил? А на помошь в уборке жене и матери, вроде двоих твоих детей, хочешь выкрутить сраный тридцатник. Не жиденькой ли ты породы🤔

Не шейми, все он верно делает. В идеале нужно брать самое удобное кресло, поудобней в него въежиться и с наслаждением с самого лучшего ракурса наблюдать как жена вручную моет гору посуды, и никакая порнуха не нужна. :frog30:

Arystan а лучше пусть полы тряпкой моет, да без швабры. Вот это зрелище. Татарка легкоатлетка носит воду, колит дрова, моет пол и посуду, рожает трёх пацанов. И всё это между тренировками. А ты наяриваешь на всё это сидя в кресле. О, да:frog36:

Между прочим пылесошу обычно я, так что это в первую очередь мне нужно, ту нас типа разделение обязанностей по уборке.

24 минуты назад, Тони Карк сказал:

Между прочим пылесошу обычно я, так что это в первую очередь мне нужно, ту нас типа разделение обязанностей по уборке.

Тем паче. Возьми норм аппарат и не парься. Если, конечно супруга не разделяет взглядов Аристана. 

А вообще, всё зависит от наличия ковров, их количечтва и длины ворса. У меня ковров нет и робот прекрасен. При наличии средне и длинно ворснвх ковровых покрытий, робот не варик. Хотя и роботы разные бывают. Ещё и от количества свободного времени зависит. Нюансы🤷‍♂️

Посмотрю роботов тогда тоже, ковров нет, хотя на полу постоянно куча всего валяется, игрушки там и прочая дребедень. А как роботы с порожками стравляются или неровными полами?

16 минут назад, Тони Карк сказал:

Посмотрю роботов тогда тоже, ковров нет, хотя на полу постоянно куча всего валяется, игрушки там и прочая дребедень. А как роботы с порожками стравляются или неровными полами?

За 25-30 годного робота возьмёшь. Моющего. С телефона полностью управляется. Всё, что от тебя требуется - залить воды в сменный резервуар перед началом уборки, да произвести не сложные манипуляции по очистке после оной. Небольшие порожки преодолевает легко. А вот мелкие и не только предметы, лучше убрать с пола перед уборкой. У робота стоит датчик и все крупные и средние преграды он обрулит, конечно потратив на это некоторое время и заряд. А вот миски с кошачьим и не только, кормом и водой, надо убирать. В первый раз, мой помощник раскатал кошкин корм по всей кухне. Ну и прочие мелочи, типа лего, шпилек и пр. мелких предметов, желательно убрать предварительно. И важно понимать, что робот конечно хорош, но не всемогущ. 

29 минут назад, Тони Карк сказал:

Игрушки на полу значит у него дребедень, а часы механика типа нет :bowsette2:

7 часов назад, mokujin сказал:

а лучше пусть полы тряпкой моет, да без швабры. Вот это зрелище

Да :Garold:

8ee06.gif

tumblr_ne7r0xFD4r1qk5qxgo1_500.gif

Posted (edited)

Я так понимаю латвийский сейм совсем того, да? Тоже подсели на кокс?

Edited by Alekzan

Arystan а ты туалет за собой тоже не убираешь? :troll_face_22:

55 минут назад, Alekzan сказал:

Ну вот с русскими все понятно, но разве латыши сами не участвовали в войне против нацизма?

так к власти же поставлены как раз потомки воевавших по ту сторону. это как бы все и объясняет. и еще шкуры продажные в довесок

3 часа назад, Alekzan сказал:

Че там? :troll_face_29:

2 часа назад, Shibito сказал:

Ну вот с русскими все понятно, но разве латыши сами не участвовали в войне против нацизма?

Не знаю контекста, че там с русскими, но у латышей, например, ежегодно 16-ого марта проходит марш памяти латышского легиона СС в центре Риги. Это норм.
А когда русскоязычные 9-ого мая выходят к памятнику в честь победы над фашизмом возложить цветы, у поголовно всех латышей начинают неистово рваться пердаки и каждый год они угрожают взорвать этот памятник. Они утверждают, что мы празднуем день оккупации, ты хоть в лепешку расшибись. Очень болезненная нация зацикленная на окупациях.

Во времена отечественной была сформирована известная Латвийская стрелковая дивизия, которая воевала на стороне ссср, но и не обошлось без целого латышского легиона СС, ну и просто пособников хватало убивать мирное население и конечно же помогать истреблять евреев, говорят они уже начали этим заниматься до формарования легиона. Оправдывают они эти зверские настроения так: виновно ссср, которое их оккупировало перед немецкой оккупацией. Борцуны за независимость, они такие.

Кстати, что-то я такое вспомнинаю, как самодеятели очень давно попытались ночью взорвать этот памятник, в результате чего сами подорвались...лол Надо порыкать эту историю.

CharmingMaratus я просто пытаюсь найти, где проходит грань между "мы гордая демократичная европейская нация" и "гитлер дид нафинг вронг" 

Shibito ну Гитлер нормально относился к прибалтам, в них капля арийской крови есть. Просто перевоспитаем немецкой культурой

Posted (edited)
48 минут назад, CharmingMaratus сказал:

Че там? :troll_face_29:

https://twitter.com/akirstei/status/1524331951922073600

Сегодня целый день новости по накалу градуса повышались. И памятник решили снести, и парня молодого решили посадить по статья геноцид, одобрения бесчеловечных преступлений и т.д, и уголовку привязать всем кто цветы возложил. А потом еще вот этот твит обнаружился. Короче веселуха.

Аззи. Никакой попытки в полит срач.  Никакой. :frog37:

Edited by Alekzan

Alekzan  Ну и че он такого сказал? :troll_face_29: 

...

you-must-be-new-here-willy-wonka.jpg

А...ты же не из Латвии. Это типичные изречения местных про "билеты Рига-Москва" последние 30 лет.