Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

Цитата

ето Птыц, навечно

СомаРетард:frog33:

21 минуту назад, FKNerv сказал:

СомаРетард:frog33:

Я всегда угораю с этого ника в контексте статей, особенно когда новость про какой-то тупняк, автор "какой-то тормоз" отлично ложится =)

10 часов назад, Jarl сказал:

Ну и т.д. Само собой те, кто не меняет авки, тем более (Джеки, Аристан, Шатер и другие

Кто такой Шатер ?

7 минут назад, Water сказал:

Кто такой Шатер ?

Ты канеш:cat-238:

Posted (edited)
4 минуты назад, Jarl сказал:

Ты канеш:cat-238:

В Италии какой-то другой английский видать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Он же с Италии, верно ?

Edited by Water

1 минуту назад, Water сказал:

В Италии какой-то другой английский видать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Он же с Италии, верно ?

Ой все, обзывашка.

Шатер - обзывашка

Мы в детстве называли квадратик в Mario Bros не иначе как "Пош"

nintendo-switch-online-super-mario-bros.

2 минуты назад, Jarl сказал:

Ой все, обзывашка.

Шатер - обзывашка

Кек, я чет попутал тебя с Алекзаном, будешь тогда Жарлишком :rasta:

Jarl Тебя кстати орки в кампании не напрягали? Особенно играя за клан Морс, ну и Крок Гар конечно же, лизардмены вообще кошмар скейвенов.

50 минут назад, Arystan сказал:

Jarl Тебя кстати орки в кампании не напрягали? Особенно играя за клан Морс, ну и Крок Гар конечно же, лизардмены вообще кошмар скейвенов.

«Баскетболист прикинулся нердом. Все в шоке! (смотрим что было дальше)»

22 минуты назад, Arystan сказал:

Орки мне вайпнули первую армию с Квиком, отправив лорда на отдых в столицу.

Там кароч в начале игры быстро образовалась и начала разрастаться конфедерация Гримгора. И прям подошли к моим границам. А на север я не развивался, поэтому, получается, к столице почти. У нас войны не было, но отношения враждебные. Поэтому я решил первый блицкригом их трахнуть, пока те еще больше не развились. С наскока взял по-моему четыре города, так как серьезных стаков там не было. А потом Гримгор пришел с почему-то стаком из 40 юнитов сразу. Кое-как отмахал его, потеряв почти всех. Но он был не один и следом пришел еще стак и добил мне мейн армию. Но видимо и потеря 40 юнитов его ослабила. Так как потом гримгора стал щемить гномы, которые тоже образовали конфедерацию. И в тоге гном завладел всем от жуфбара и пограничных княжеств до карака 8 вершин и даже дальше на восток.

С гномом у меня прям резня была потом в окрестностях карака 8 вершин. Я думал у него никогда на закончатся стаки, каждый ход подтягивал новые.

А ящеры хз, моих соседей ящеров на востоке полностью вайпнули темные эльфы, каких-то ящерок в арабии загнобили до 1 города томбы.

Вот союзнику в ластрии пришлось с ними не сладко)

Posted (edited)

Надеюсь эту лживую мразь обанкротят в 0 и разорвут с ней все контракты. Эпохе MeToo пора заканчиваться и надеюсь поражение Херд в суде даст этому толчек.  :troll_face_51:

Edited by n6x6n6x

16 минут назад, n6x6n6x сказал:

Надеюсь эту лживую мразь обанкротят в 0 и разорвут с ней все контракты. 

:agree:

Да этих Амберух повсюду хватает. На улице сколько не видишь - кругом разборки парочек, на шею посадили. Обычное эмоциональное поведение маскулинных баб - екшона им не хватает. Могут часами истерить, чувак попытается уйти - она еще и за ним преследовать будет несколько кварталов :57a8bd5a80d7f_FROG3:   Самый прикол что чуваки эти красные сигналы даже не замечают, думают что исправятся.

Все пишем в блокнотик :frog23:

9 часов назад, JasonWU сказал:

началось.

черпаем мудрость

_6L-lZIGbtbYyuKvDrNYk5yBdfEDBniX29qlbac1

Posted (edited)
12 часов назад, n6x6n6x сказал:

Надеюсь эту лживую мразь обанкротят в 0 и разорвут с ней все контракты.

люди пишущие подобное по факту ничем не отличаются от мамкиных кенсельщиков и митушников, ты только что это доказал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by CRIMATOR

Криматорий прав, как-то двойными стандартами пахнет :57a8bd5f05fbe_FROG21:

n6x6n6x ты и крематор едины, понял?? 

Вот только митушники осуждали человека просто за слухи и клевету (позабыв о презумпции невиновности), а Херд получает общественное осуждение за доказанные факты лжи и идиотии.

Подумайте об этом на досуге :frog33:

все равны: то есть, юристы и судья, выносящий вердикт (и их мнение на заданный вопрос), ничем не отличаются от простых пользователей интернета, пишущих комментарии в твиттере. поэтому мнение кенсельщиков и митушников (и консольщиков) также ценится, как и людей, опирающихся на факты и улики, предоставленные в суде. а если разобраться, суд не нужен в принципе, важна точка зрения людей. одни будут за, другие против, но по итогам правы только те, кто за хорошее и против плохого

хорошее не противоречит прогрессивности и западным ценностям. если вдруг начинает противоречить, значит, уже неочень хорошее, то есть на пол шишечки плохое и должно превентивно заноситься в ранг плохого

Джесон призывает разрушить жизнь человека (обанкротить и разорвать все контракты) за ложь и "идиотию". Причем за разбирательство между двумя частными лицами, не имеющим никакого отношения к обществу или даже компании. Да еще и до оглашения официального вердикта суда.

типичный сжв наоборот короче :57a8bd5a0af02_FROG1: