Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

В 23.05.2022 в 20:43, Water сказал:

Го про мастурбацию, по сколько минут и сколько раз в день/неделю 

13 часов назад, Water сказал:

иногда один

:upset:

45 минут назад, ox-y-gen сказал:

Какой-то подозрительный ответ, че-то ты не договариваешь :troll_face_14:

Если иногда ты живешь один, иногда с девушкой, иногда с родителями... Что остается?... :troll_face_36:

Ага! Значит в остальное время ты живешь с парнем! :troll_face_22:

Ну все, каминг-аут:57a8bd5ab4d94_FROG4:

16 минут назад, El Shadda1 сказал:

:upset:

Ну дома у меня своего нет ещё, не заработал пока что, а ипотеку не хочу и не буду брать. Бывает жилье снимаю, бывает с матерью живу, потому что помогать иногда надо по дому чего делать. Тоже самое с девушкой, если расстаешся, то какое-то время один же, пока ищешь новую, порой просто не хочется отношения новые 

7 минут назад, Water сказал:

пока ищешь новую

Настоящий мужчина не ищет себе девушку, он ждёт когда она сама его найдёт и принесёт ему букет и конфеты и парочку игр на дисках

2 минуты назад, Джокер сказал:

Настоящий мужчина не ищет себе девушку, он ждёт когда она сама его найдёт и принесёт ему букет и конфеты и парочку игр на дисках

Ну игры мне не нужны, сосноли нет уже, а найти не так сложно, но если город мелкий, то уже проблемы другие возникают.  

19 минут назад, Water сказал:

Тоже самое с девушкой, если расстаешся, то какое-то время один же, пока ищешь новую, порой просто не хочется отношения новые 

Ах ты казанова. Небось меняешь любовниц как перчатки:57a8bd5db44f9_FROG16:

5 минут назад, Water сказал:

но если город мелкий, то уже проблемы другие возникают.  

Ну понятно, всем девочкам становится известно, что Шатер поматросит и бросит:57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 минуту назад, Jarl сказал:

Ах ты казанова. Небось меняешь любовниц как перчатки:57a8bd5db44f9_FROG16:

Ну понятно, всем девочкам становится известно, что Шатер поматросит и бросит:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Всё то тебе расскажи, Жарлишка  :57a8bd5a0af02_FROG1:

8 минут назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

что стало с бэтманом :57a8bd5cb224b_FROG12:

Да чет эти качели с перегонкой веса капец вообще, ещё немного и будет, как в машинисте

Posted (edited)
11 часов назад, Shibito сказал:

Очередной потрясающий свидетель в деле :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сейчас смотрю. Да....интересненькая мимика :frog32: Перенял её у пациентов за столь долгий стаж работы?  В целом весьма экспресивненькое выступление получается. Самый эксцентричный персонаж, попадает в топ лучших персонажей данного сериала.

Edited by CharmingMaratus

2 часа назад, Water сказал:

Да чет эти качели с перегонкой веса капец вообще, ещё немного и будет, как в машинисте

Это дарт малак

56 минут назад, CharmingMaratus сказал:

Сейчас смотрю. Да....интересненькая мимика :frog32: Перенял её у пациентов за столь долгий стаж работы?  В целом весьма экспресивненькое выступление получается. Самый эксцентричный персонаж, попадает в топ лучших персонажей данного сериала.

Ахахах, он в предсудебных показаниях назвал Деппа идиотом! Как же это охрененно :Aww-yeah-meme: И в суде пришлось отчитываться, что использовал это ..короче говоря как оскорбление не имеющее отношения к его умственным способностям. Профессиональненько. Еще целых пол часа охренительных показаний от него :57a8bd5c3deb6_FROG10:

6 часов назад, Water сказал:

Ну дома у меня своего нет ещё, не заработал пока что, а ипотеку не хочу и не буду брать. Бывает жилье снимаю, бывает с матерью живу, потому что помогать иногда надо по дому чего делать. Тоже самое с девушкой, если расстаешся, то какое-то время один же, пока ищешь новую, порой просто не хочется отношения новые 

Что получается. Когда маме нужно личное пространство, ты ливаешь к тёлке. Когда тёлка тебя дропает, ты снимашь хату. Когда баблосы кончаются, ты возврашаешься к маме. Это какой-то круговорот Шатера в природе. Но тебе это в кайф. Ибо, взять ипотеку - не комильфо. Повысить квалу, переехать и зарабатывать больше, тоже не айс.

6 часов назад, Water сказал:

Ну игры мне не нужны, сосноли нет уже

Но конфеты и букеты интересуют, я понял!

3 часа назад, CharmingMaratus сказал:

все еще помню о твоей фотке с чистой жопкой maxresdefault.thumb.jpg.3d2f18eb8750fb4f

22 минуты назад, mokujin сказал:

Что получается. Когда маме нужно личное пространство, ты ливаешь к тёлке. Когда тёлка тебя дропает, ты снимашь хату. Когда баблосы кончаются, ты возврашаешься к маме. Это какой-то круговорот Шатера в природе. Но тебе это в кайф. Ибо, взять ипотеку - не комильфо. Повысить квалу, переехать и зарабатывать больше, тоже не айс.

Норм ты перекрутил все конеш, у меня есть время и я занимаюсь, чем надо, чтобы не вкалывать на кого-то за копейки потом, повышать нахер мне не нужную квалу, чтобы потом ехать в Москву какую-то, зарабатывать 150к и думать, вот это деньги?

авка жейсуна неоднозначна. не поймешь, бреется с утра перед зеркалом, челюсть вправляет, или кого-то обучает, как работать правильно надо

25 минут назад, Джокер сказал:

Но конфеты и букеты интересуют, я понял!

Если мне будут дарить конфеты, то интересует конеш, ну просто пожрать шоб 

14 минут назад, JasonWU сказал:

все еще помню о твоей фотке с чистой жопкой 

CharmingMaratus вообще похожа на несуществующего ангела спустившегося с небес, с целью элегантно, на цыпочках, совершать мимолётные и возбуждающие перебежки из точки А в точку Б, с целью поддержания гигиены наипрекраснейшей и идеальной Точки:frog23:

18 минут назад, mokujin сказал:

CharmingMaratus вообще похожа на несуществующего ангела спустившегося с небес, с целью элегантно, на цыпочках, совершать мимолётные и возбуждающие перебежки из точки А в точку Б, с целью поддержания гигиены наипрекраснейшей и идеальной Точки:frog23:

v9gSEaz.pngkQ6bXUh.png

Неплохо...

16 минут назад, JasonWU сказал:

UaTxSBR.gif

Фулл не кидаешь. Не по-братски это 

Posted (edited)
15 минут назад, Джокер сказал:

Фулл не кидаешь. Не по-братски это 

[YoungAnalTryouts]18.06.22.Sofy.Torn.2160p.mp4 | 2.99 Gb | 00:30:10

Наша девочка, кстати :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Edited by dm7sw