Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

14 минут назад, dm7sw сказал:

Что это за чудо макарошки?

После них потом в машину фиг сядешь

Лицо у девки кстати из твоего видоса вообще не соответствует телу, гораздо худее 

6 минут назад, Water сказал:

Лицо у девки кстати из твоего видоса вообще не соответствует телу, гораздо худее 

Так бывает когда решаешь похудеть, а потом забиваешь. В первую очередь с лица и рук с икрами жир уходит. В последнюю с живота и боков.

Поэтому если худеть неправильно, начинать и бросать, то можно добиться идеальной сферической формы.

:troll_face_25:

20 часов назад, FrostM сказал:

Как они вытерают свою жепу, особенно после смачного дрыща после такой жратвы

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А некоторые ещё пишут, что я тему про говно поднял в прошлый раз:troll_face_29:

Но когда до школы оставалось меньше недели уже, то это чувство сильнее этого было, в отрицательном смысле только.

Хотя помню не всегда лето было полным, обычно в июне в школьный лагерь отправляли, вполне весело было однако. Потом перестал ходить, когда подрос, а в какой-то июнь на каникулах решили с другом подзаработать, где-то 2008-09 был наверное уже, 14 лет исполнилось  к тому времени и подработка от школы была, типа подмести, или траву где на территории школы порвать или парты перенести и тд. Обычно это длилось с 8+ утра и где-то до обеда и домой. Заплатили нам тогда по минималке какой-то в размере 2к+. Друган купил колонку и что-то ещё, ну а я игры на ПК и оставил часть, стоили пиратки 120-150р тогда. Неплохо в общем получилось 

Хуан Эль-Хуанито у меня в басике перерыв был значительный, щас пока нагоняю сам себя, за часик 1.6 проплыл

каким стилем столько фиганул?

3 минуты назад, .l1te сказал:

меня в басике перерыв был значительный, щас пока нагоняю сам себя

дед небось после тебя все пузырится сзади в воде, ахахаха

4 часа назад, Water сказал:

Хотя помню не всегда лето было полным, обычно в июне в школьный лагерь отправляли, вполне весело было однако. Потом перестал ходить, когда подрос, а в какой-то июнь на каникулах решили с другом подзаработать, где-то 2008-09 был наверное уже, 14 лет исполнилось  к тому времени и подработка от школы была, типа подмести, или траву где на территории школы порвать или парты перенести и тд. Обычно это длилось с 8+ утра и где-то до обеда и домой. Заплатили нам тогда по минималке какой-то в размере 2к+. Друган купил колонку и что-то ещё, ну а я игры на ПК и оставил часть, стоили пиратки 120-150р тогда. Неплохо в общем получилось 

Вам еще платили, у нас была бесплатная раб сила. Весь июнь или июль, в зависимости от расписания с утра до обеда батрачили в школе. Был всего один год такой, и хз законным он был или нет. Говорили что практика, но что за практика никто толком не знал. Плюс всякие субботники, ну хоть на картошку не посылали, и то хорошо. Плюс сборы на знаменитые ремонты, кто не сдавал тоже батрачил летом.

8 часов назад, Arystan сказал:

Вам еще платили, у нас была бесплатная раб сила. Весь июнь или июль, в зависимости от расписания с утра до обеда батрачили в школе.

У нас по желанию помню было, денег не давали, но кормили в столовой на убой просто)))))

У меня все работает:troll_face_26:

инет глючил у меня.

вот это штормит

wUFMoE6.png

18 часов назад, JasonWU сказал:

HwYg6dF.jpg

:frog27:

кстати со своими детьми очень круто, что многие вещи заново можно пережить. То же лето - видишь как они радуются цветочкам, листикам, бабочек ловят, и у самого настроение поднимается. 

Shibito а какие мультики, фильмы вы им ставите? Все современные? Или есть что из наших 90ых, дарк тейлс, чудеса на виражах и тд?

Posted (edited)
18 часов назад, .l1te сказал:

Хуан Эль-Хуанито у меня в басике перерыв был значительный, щас пока нагоняю сам себя, за часик 1.6 проплыл

каким стилем столько фиганул?

хожу стабильно один месяц, по 2 раза в неделю. Чередую брасс / кроль на груди минут 50, потом последние 15 минут плаваю только кроль.

С мая хочу ходить 4 раза в бассейн, мне легче чаще плавать чем меньше есть :troll_face_22:

Edited by Хуан Эль-Хуанито

Posted (edited)

Blink 55 Мой например недавно с Телепузиков ржал, 2 года) а так пока классику такую не воспринимает, всякое 3д-шное смотрит только (Чагингтон, Тиг и Лео, Маша и медведь), ну из совсем классики только Чебурашку признает. Губка Боб норм заходит еще.

Edited by Тони Карк

Posted (edited)
1 час назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

мне легче чаще плавать чем меньше есть :troll_face_22:

ты знаешь какой рацион у Майкла Фелпса был раньше ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Water

Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.

:cat-238: