Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Mountain View вот запостил фото пиццы, и сразу дебаты о качестве прожарки (бельгийской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Ну хз в Питере тоже не хуже и тоже в историческом центре, рядом с метро, удобно, безопасно. Ламповой, душевно , никакого напускного гламура


 

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Не успел мир оправиться от пандемии коронавируса, как пришла новая зараза – оспа обезьян. За последние две недели болезнь выявлена более чем в 20 странах мира. Всего же число заражений перевалило за 300.

Болезнь довольно хорошо изучена. Особой опасности она не представляет, как и чем лечить известно. Есть и вакцина. Передается между людьми, но просто так, находясь рядом в помещении с инфицированным, не заразиться. Нужен тесный контакт.

 

И вот тут вскрываются пикантные подробности вспышки. Оказалось, что наибольшее распространение обезьянья оспа получила в гей-сообществе. Среди мужчин в возрасте от 20 до 50 лет, имевших контакт с другими мужчинами. В Испании, например, все началось с гей-сауны. Потом зараза пошла дальше – уже под 100 случаев заражений. Примерно столько же заболевших в Великобритании.

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засовывание половых органов в жопу может спровоцировать болезнь - никогда такого не было и вот опять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве и Питере куча гей-клубов и тусовок. Зачем куда-то ездить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Shibito сказал:

вот запостил фото пиццы, и сразу дебаты о качестве прожарки (бельгийской)

 

3 минуты назад, JasonWU сказал:

знатоки выявлены

 

мой хитрый план сработал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Суд впервые в Латвии удовлетворил иск однополой пары и признал наличие семейных отношений


 

Спойлер

 

Административный районный суд вынес первое решение, удовлетворяющее заявление однополой пары и устанавливающее "наличие публичных правовых отношений", то есть признающее наличие семейных отношений в толковании статьи 110 Конституции.


Первое предложение статьи 110-й Конституции гласит, что государство защищает и поддерживает брак - союз мужчины и женщины, семью, права родителей и детей.

При толковании смысла указанной нормы суд сослался на выводы Конституционного суда и Сената Верховного суда. По их мнению, понятие семьи охватывает также пары одного пола, если между лицами существуют тесные личные связи, основанные на понимании и уважении.

Как ранее разъяснял Верховный суд, у государства есть позитивное обязательство по обеспечению того, чтобы однополые семьи имели возможность юридически закрепить свои семейные отношения и быть признанными государством в качестве семьи. В ситуации, когда специальный механизм правового признания и закрепления таких семейных отношений не создан, суд при рассмотрении соответствующего заявления должен установить, могут ли отношения заявителей быть признаны семейными в толковании статьи 110-й Конституции.

 

Рассмотрев конкретное дело, суд пришел к выводу, что государство до сих пор не выполнило своих обязательств, т.е. ни в законе о регистрации актов гражданского состояния, ни в каком-либо другом законе нет соответствующего правового регулирования - Сейм дошел до второго чтения законопроекта о гражданском союзе.

Поэтому "в целях обеспечения эффективной реализации Конституции и прав человека" суд, принимая во внимание свободно и прямо выраженное желание заявителей поддерживать семейные отношения друг с другом, удовлетворил их иск.

 

ура, первый кирпичек заложен. уже скоро заживем не хуже, чем в бельгии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ржоте, а в регионах же как думают "Там в Москве одни геи". Я когда переехал сюда, то первое, что я увидел когда самостоятельно вышел на улицу и зашел в метро – двух сосущихся лысых мужиков и у меня реально была мысль "а ну, понятно, это же Москва" :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Вы ржоте, а в регионах же как думают "Там в Москве одни геи". Я когда переехал сюда, то первое, что я увидел когда самостоятельно вышел на улицу и зашел в метро – двух сосущихся лысых мужиков и у меня реально была мысль "а ну, понятно, это же Москва" :icon_mrgreen:

одно дело увидеть со стороны, а другое - ощутить на себе в том же метро. просто касание, либо скажет потом, что не удержал равновесие и промахнулся при попытке ухватиться за поручень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро и прочем общественном транспорте, меня уже давно не удивляют накрашенные мужики и парни держащиеся за ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Azzy сказал:

Я когда переехал сюда, то первое, что я увидел когда самостоятельно вышел на улицу и зашел в метро – двух сосущихся лысых мужиков и у меня реально была мысль "а ну, понятно, это же Москва" 

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU "гей инфраструктура" обычно самый распространенный запрос в гугле перед поездкой в брюссель. но самое крутое - проверить браузер, уезжающих туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу такого "зрелища" не видел и видеть не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре Питера вот пошла мода делать секс-шопы с фасадной витриной, ну то есть ты идешь и там прямо на виду всё разложено и манекен в латексе сидит. Один прямо напротив полицейского участка. Видимо, чтобы далеко не бегать

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan когда последний раз выбирался в цивилизованные европейские города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

когда последний раз выбирался в цивилизованные европейские города?

Я только в Азии был - Южная Корея и Китай. Ну и Центральная Азия и в Омске был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

Один прямо напротив полицейского участка. Видимо, чтобы далеко не бегать

или чтобы в участке вид из окна был поинтереснее

1 минуту назад, Arystan сказал:

Я только в Азии был - Южная Корея и Китай. Ну и Центральная Азия и в Омске был.

считай ничего еще не видел в этой жизни

приезжай, откроешь для себя много нового. идешь в бар, а мимо проходит паренек ростом под два метра в платье, на каблуках и с накрашенными губами (флэшбек с пятницы)

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Azzy сказал:

Вы ржоте, а в регионах же как думают "Там в Москве одни геи". Я когда переехал сюда, то первое, что я увидел когда самостоятельно вышел на улицу и зашел в метро – двух сосущихся лысых мужиков и у меня реально была мысль "а ну, понятно, это же Москва" :icon_mrgreen:

Я за 8 лет в Москве видел подобное, но чуть меньше, чем за 5 дней в Питере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Я только в Азии был - Южная Корея и Китай. Ну и Центральная Азия и в Омске был.

 

считай девственник вообще :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jack_b сказал:

приезжай, откроешь для себя много нового. идешь в бар, а мимо проходит паренек ростом под два метра в платье, на каблуках и с накрашенными губами (флэшбек с пятницы)

Не, я никогда по европам особо не страдал, а в нынешние времена так тем более. Вот по Америке было дело, но тогда и другая Америка была, по крайней мере ту что показывали в медиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут нетолерантные все, можно подумать что геи это какой-то второй сорт людей, что вы их избегаете. У меня много знакомых из LGBT сообщетсва и все они очень приятные люди, скажу я вам. Да и вообще 2022 год на дворе, давно пора привыкнуть.:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

Какие вы тут нетолерантные все, можно подумать что геи это какой-то второй сорт людей, что вы их избегаете.

да ладно, обсудить уже нельзя что ли. никто не избегает, в ласт оф ас2 же все играли

а в целом знакомых больше из лгбт сообщества или не из лгбт сообщества? чисто для статистики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×