Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Сыр тот же Брест-литовский или плавленный виола, хохланд

:troll_face_5:, этот что-ли ? e199da63ae50fe5c3e2a58dd23e7c.jpg

А вообще всё это не сыры а сырные изделия 

3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Великолукская продукция как?

Вроде ничего у них варёные, грудинки всякие.

Пробовал, не понравилось 

2 минуты назад, SmilеDeath сказал:

21-22 отменили, с 23 по новой формуле.

Цитата

Значит пока живем. 
Хитро придумали с новой формулой 

1 час назад, .l1te сказал:

раньше эир максы по 7-9к были, ща около 20к, ну лол же

Шкеры  от Anta или Li Ning попробуй. По качеству они сейчас не уступают более популярным брендам. По подошве у них свои технологии. 

Исследование: сексуализация в играх не делает геймеров сексистами и не сказывается негативно на самооценке девушек

Авторы, которые изучают влияние игр на поведение человека уже 20 лет, поделились результатами своего метаанализа.

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Truselyandr 

32, а я уже дед и выбираю где скидки лучше. :Garold2:

Ну вообще цены в магазах очень сильно разнятся! Не вижу ничего плохого в этом.. Сам хожу по разным xD Не ну если кто то хорошо зарабатывает и не смотрит на цену то молодец я ток рад за вас) 

А вообще цены на продукты уже года как 2 очень быстро росли! После 24 были скачки но сейчас уже давно выровнялось вроде ) Но кое что да пострадало! Я вот кофе зерновой покупаю! И с ним сейчас траблы.. 

1 час назад, Arystan сказал:

Li Ning

у нас щас как раз магазин открылся, выглядит очень даже

единственная проблема - цена в этом самом магазине, за такую сумму я уж лучше адидас куплю(

IMG-20220628-153545-048.jpg

🥃Британская Diageo, владелец брендов Smirnoff, Black Label, Johnnie Walker, Guinness, Baileys и Captain Morgan, окончательно уходит из России. В марте она объявила о приостановке деятельности. :frog39:

Попадос, то есть больше никакого Singleton, Talisker, Zacapa и тд.... Печально... Очень печально...

25 минут назад, .l1te сказал:

у нас щас как раз магазин открылся, выглядит очень даже

единственная проблема - цена в этом самом магазине, за такую сумму я уж лучше адидас куплю(

я как раз хотел сходить, в Галерее?

Прям дорого? В инете их продают на али, ахах, там цены вообще как на вещевом рынке ))

7 часов назад, Water сказал:

по поводу вкладов, ну я ни разу в жизни не брал ипотеку, кредиты и не делал вклады, как-то мимо меня все это прошло, не было необходимости просто.   

Конечно не было. То у мамки, то по тёлкам. Да и за 20зп, без напряга и не выплатить ничего.

8 часов назад, .l1te сказал:

всю жизнь гонял в найках, щас ценник мягко говоря совсем не адекватный - раньше эир максы по 7-9к были, ща около 20к, ну лол же

блин, с этим беда ваще - я сникерхедер по найкам (адики не нравятся, туда же nb и прочее), ношу всегда аир джорданы или форсы, за лимитками даже охочусь охотился периодически. Сейчас их просто нигде нет, только у барыг с ценником, как буд-то офф вайты продают, сцуки, да еще могут и качественную реплику впарить, если не шаришь.

Чую, скоро все мои лимитки превратятся в вонючие говнодавы на выброс, новеньким разбавить тупо нечем :troll_face_44:

5 часов назад, JasonWU сказал:

я как раз хотел сходить, в Галерее?

Прям дорого? В инете их продают на али, ахах, там цены вообще как на вещевом рынке ))

да, там

приколись, на алике ценник раза в 2-3 ниже, чем в магазине :McConaughey:

зато сам магазин выглядит отлично, консультанши там норм такие :57a8bd5d040e4_FROG13:

1 час назад, mokujin сказал:

Конечно не было. То у мамки, то по тёлкам. Да и за 20зп, без напряга и не выплатить ничего.

мне мамка и телки деньги дают что ли? Наоборот приходится еще мне давать свои 

8 минут назад, gesNake сказал:

блин, с этим беда ваще - я сникерхедер по найкам (адики не нравятся, туда же nb и прочее), ношу всегда аир джорданы или форсы, за лимитками даже охочусь охотился периодически. Сейчас их просто нигде нет, только у барыг с ценником, как буд-то офф вайты продают, сцуки, да еще могут и качественную реплику впарить, если не шаришь.

Чую, скоро все мои лимитки превратятся в вонючие говнодавы на выброс, новеньким разбавить тупо нечем :troll_face_44:

любитель эирмаксов со стажем так-то, в адиках в зал гоняю, тоже отличная обувь.

ну и говно же, а, в какое время живем

4 минуты назад, .l1te сказал:

да, там

приколись, на алике ценник раза в 2-3 ниже, чем в магазине

подбираешь в магазе - заказываешь на алике :57a8bd5a43147_FROG2:

1 час назад, gesNake сказал:

Чую, скоро все мои лимитки превратятся в вонючие говнодавы на выброс, новеньким разбавить тупо нечем

Я вот к лету именные НБшки от Кавая для уличного корта взял, за 60$, на старте два года назад они 140 стоили. Крепкие, хорошая подошва, на сезона два должно хватить. Имхо для обычной кажул хотьбы в лето лучше беговые брать от Адиков, они очень легкие, дышащие,  с другой стороны убиваются быстро, если как попало и где попало ходить.

Короче кто о чём, а я про кока-колу. Уже который день замечаю что покупая coca-cola 0,9 которая по идее ещё остатки той старой кока-колы которая ушла... и это нифига не coca-cola подозреваю, что это грёбаная подделка. Вкус прям заметно отличается в худшую сторону.

Пока писал подумал что может быть это и не подделка. Возможно это какая-то очень сильная просрочка залежавшаяся на складах, у которой переклеили дату. 

Реально вкус похож на то когда Кола постоит открытой. Она в этот момент становится чуть-чуть слаще из-за того что процессы при взаимодействии с воздухом начинаются какие-то, а газ при этом выходит. Я вот просто вспомнил как мы другу когда-то дарили сифон. Вот если такую кока-колу пропустить через сифон и загазовать поновой у неё будет такой хреновый вкус и вот у этой Колы примерно такой же... 

Azzy на многих бутылках которые я вижу тупо просрочка на 2-3 месяца уже

JasonWU я когда-то любил, но в итоге от бутелированого отказался, он в какой-то момент какой-то слишком карамельный стал и от большинства именно тех которые в пластиковых бутылках у меня изжога. Пью только если разливной или за редким исключением кто-то что-то рекомендует попробовать в бутылке.