Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

Posted (edited)

Рублю опять плохо :57a8bd5ab4d94_FROG4:

1175753750_.png.21964d3028c5aca88081ef18ea680ffb.png

Edited by xds

Posted (edited)

Вот когда опять резко 120 станет тогда плохо.

Цитата

В ближайшее время Роскомнадзор заблокирует ещё семь VPN-сервисов. ЦБ РФ опрашивает банки, какими сервисами они пользуются, чтобы предотвратить сбои в их работе.

Вот сервисы, которые будут заблокированы:

• Windscribe,
  • Proton VPN,
  • VPN Proxy Master,
  • Browsec VPN,
  • VPN Super Unlimited Proxy,
  • Melon VPN,
  • VPN RedCat Secure Unlimited.

Банкам необходимо предоставить сведения в Роскомнадзор до 11 июля.

Edited by ALF_9010
Обновление

Попробовал сегодня я биг спешл, который типа замена биг тейсти, ну норм, отличий я вообще не почувствовал. Соус ничем не хуже оригинального.

14 часов назад, Ku6opr сказал:

На исходе века

Взял да ниспроверг

Злого человека 

Добрый человек. 

Из гранатомёта 

Хлоп его, козла!

Стало быть, добро-то

Посильнее зла.

Не, ну понятно, что не грози южному Скайнету, попивая машинное масло и соляру у себя в квартале

Цитата

Сегодня под завершение рабочего дня, получил сообщение о том, что НР уходит с Российского рынка. Камрады, если у вас есть гарантийная, но неисправная техника НР, то поторопитесь с ее ремонтом, неделя поддержки осталась... ниже текст из письма:

"Уважаемые Партнеры, Настоящим письмом уведомляем, что в связи с решением компании НР Inc. о завершении работы в Российской Федерации, прекращаем гарантийную поддержку данного бренда с 31 июля 2022 года....
В связи с этим, сообщаем о необходимости остановить прием в гарантийный ремонт продукции НР с 08 июля 2022 года и до 30 июля 2022 года завершить все ремонты..."

Лiл, по-моему и дураку понятно уже, что приостановка=уход с опозданием от нас. Так весь крупняк и свалит окончательно к концу года 

Posted (edited)

В сети распространились кадры с морских учений США, испытано новое лучевое ЛГБТ-оружие. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

16924408.jpg

Edited by ALF_9010

Как то с приятелем как то летним вечером поле косим. Прошёл маленький, моросящий дождик, даже как то посвежее стало,, и тут на небе появляется двойная радуга. А приятель мой бывший мент с внешностью потцана из 90-х. И тут он начинает фотографировать радугу на фоне прекрасного вечернего неба на свой айфон, я подхожу и говорю:

- диман, говорят что радуга символ пидоров.

- да пошли они на (Слово удалено системой), отвечает он, это природное явление... 

Вот и я говорю, на сколько нам засрали, так называемый мозг, что мы природное явление олицетворяет с каким то мракобесием... 

4 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Как то с приятелем как то летним вечером поле косим. Прошёл маленький, моросящий дождик, даже как то посвежее стало,, и тут на небе появляется двойная радуга. А приятель мой бывший мент с внешностью потцана из 90-х. И тут он начинает фотографировать радугу на фоне прекрасного вечернего неба на свой айфон, я подхожу и говорю:

- диман, говорят что радуга символ пидоров.

- да пошли они на (Слово удалено системой), отвечает он, это природное явление... 

Вот и я говорю, на сколько нам засрали, так называемый мозг, что мы природное явление олицетворяет с каким то мракобесием... 

Вообще-то ваше так называемое "мракобесие" это тоже природное явление :icon_lol:

3 минуты назад, Truselyandr сказал:

Вообще-то ваше так называемое "мракобесие" это тоже природное явление :icon_lol:

Вы не живете  так что б вас любили, а постоянно требует этого, тем самым вызывая только отторжение. 

Я не про гей культуру как таковую. Про радужные флаги из эфиров любят порассказывать те кто бъет себя в грудь рассказывая какой он натурал... 

14 минут назад, KirimKirimich сказал:

Вы не живете  так что б вас любили, а постоянно требует этого, тем самым вызывая только отторжение. 

Я не про гей культуру как таковую. Про радужные флаги из эфиров любят порассказывать те кто бъет себя в грудь рассказывая какой он натурал... 

Так ведь никого же не заставляют всё это праздновать или в их парадах участвовать и с флажками радужными ходить, и домой к вам не приходят и "любить" не заставляют. Я вот день победы не праздную и в бессмертном полку не участвую, но попробуй кому-то это сказать и тебя сразу фашистом оклеймят или ещё чего похуже сделают

4 минуты назад, Truselyandr сказал:

Так ведь никого же не заставляют всё это праздновать или в их парадах участвовать

:Aww-yeah-meme:

2 минуты назад, Shibito сказал:

:Aww-yeah-meme:

Вас вижу заставляли, ну и как ощущения :frog40:

Truselyandr что-то это напоминает, но постить сравнительную картинку не буду, т.к. это противозаконно :troll_face_20:

image.jpg

7 минут назад, Shibito сказал:

Truselyandr что-то это напоминает, но постить сравнительную картинку не буду, т.к. это противозаконно :troll_face_20:

image.jpg

?

1569013400_wolfenstein-ii-the-new-colossus-art-91.jpg

5 минут назад, Shibito сказал:

image.jpg

Уж лучше по таким улицам ходить, чем по таким... :troll_face_20:

f8758f81ff7846c4a24215973e5c2805.jpg

опять труселяндр всем рассказывает, что он не такой как все )

Truselyandr ну готовься, что тебя будут хейтить постоянно :troll_face_4:

Тем временем, геи Нью-Йорка выстраиваются в очереди за прививкой от оспы обезьян. :frog23:

11 минут назад, Truselyandr сказал:

Уж лучше по таким улицам ходить, чем по таким... :troll_face_20:

Ну это кому как…

Парад здорового человека:

wr-960.webp

Парад курильщика:

i?id=8d085bba8d95d52338086826017db8c7-36

6 минут назад, ox-y-gen сказал:

Ну это кому как…

Парад здорового человека:

wr-960.webp

Парад курильщика:

i?id=8d085bba8d95d52338086826017db8c7-36

Ну да, ну да. Вот ещё один парад "здорого" человека, найди 3 отличия как говорится :57a8bd5c741d1_FROG11:

WI4VFCUZOZACFIOZYCTHECQMWY.jpg

Помню был у нас один такой...Не такой как все. Его с этой темки попёрли ссаными тапками.:troll_face_3: