Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

41 минуту назад, Truselyandr сказал:

С таким настроем скоро инквизиция 2.0 начнётся

А так и будет, только жечь будут не нитакихкаквсе, а тех, кто их не любит. 

6 минут назад, Shibito сказал:

на бидэ сижу...

осла я жру ...

Улитками заедаю...

Гей парад с окна наблюдаю...

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

5 минут назад, Truselyandr сказал:

Улитками заедаю...

Гей парад с окна наблюдаю...

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

miscuzi.jpeg

кушою борщик с чесночными пампушками и сметанкой

потом куриные сердечки и картофан в сливочном соусе ммм

156482739_---7408777.thumb.jpeg.1a59560d

Господа, это победа! :eq:

Нашёл в итоге осла! :cat-213:

Спасибо китайским друзьям.

victory-at-last.jpg

Posted (edited)
20 часов назад, Alekzan сказал:

Помню был у нас один такой...Не такой как все. Его с этой темки попёрли ссаными тапками.:troll_face_3:

Ну почему сразу ссаными  тряпками. Он честно получил заслуженный кик из темы за неоднократные переходы на личности - рассказывал как важно уважать все мнения, а между делом оскорблял тех, кто был с ним несогласен. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, все как полагается у наших либералов. 

Edited by ox-y-gen

3 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Ну почему сразу ссаными  тряпками. Он получил заслуженный кик из темы за неоднократные переходы на личности - рассказывал как важно уважать все мнения, а между делом оскорблял тех, кто был с ним несогласен. Ну, все как полагается у наших либералов.

о ком речь вообще? Озу, Супчик? 

Только что, Water сказал:

о ком речь вообще? Озу, Супчик?

Феникс

JasonWU Ну не так давно, после очередного срача, Аззи тут писал в красной плашке, что кикнул его из темы, не могу найти пост т.к. с телефона. 

Да что за адская духота...Тупо подыхаю. На улицу вообще страшно выходить:cat-240:

8 минут назад, Alekzan сказал:

Да что за адская духота...Тупо подыхаю. На улицу вообще страшно выходить:cat-240:

намана 

Posted (edited)

3 часа назад, Truselyandr сказал:

Я просто не люблю милитаризм

Как говорит современная версия старой поговорки, «если не хочешь любить свой милитаризм, тебя будет любить чужой милитаризм»

Edited by ox-y-gen

Могу ещё одну старую поговорку немного изменить. С таким государством, врагов не нужно.... 

Согласен. Драги и компанию давно пора в отставку и под суд:frog37:

8 минут назад, Alekzan сказал:

Согласен. Драги и компанию давно пора в отставку и под суд:frog37:

Да этот дед ещё норм, всяко лучше Берлуски и клоуна Ренци. Вот у Французов вообще дурдом сейчас в правительстве творится, чувствую лягушатники вторую французскую революцию скоро устроят :57a8bd5cb224b_FROG12:

2 минуты назад, Truselyandr сказал:

Да этот дед ещё норм, всяко лучше Берлуски и клоуна Ренци. 

Ага, нормальный дед. Мы все рады его предводительству. Особенно итальянцы.:frog25:

9 минут назад, Truselyandr сказал:

Вот у Французов вообще дурдом сейчас в правительстве творится, чувствую лягушатники вторую французскую революцию скоро устроят :57a8bd5cb224b_FROG12:

Давно пора вспомнить славное прошлое свое.:cat-157:

5 минут назад, Alekzan сказал:

Мы все рады его предводительству. Особенно итальянцы.

Слышал я у знакомых итальянцев что они думают. :57a8bd5a80d7f_FROG3: У них всегда всё плохо и жопа полная, а правительство ворует и ничего не делает. А когда спрашиваю, когда же тогда было хорошо? :57a8bd5f05fbe_FROG21: В ответ обычно молчат, и только старики обычно некоего Муссолини вспоминают как хорошие времена :troll_face_18:

2 часа назад, Alekzan сказал:

Как насчёт искупаться сходить? 

1 час назад, Truselyandr сказал:

Слышал я у знакомых итальянцев что они думают. :57a8bd5a80d7f_FROG3: У них всегда всё плохо и жопа полная, а правительство ворует и ничего не делает. А когда спрашиваю, когда же тогда было хорошо? :57a8bd5f05fbe_FROG21: В ответ обычно молчат, и только старики обычно некоего Муссолини вспоминают как хорошие времена :troll_face_18:

Это точно. У них постоянно жопа и конец света, когда хоть что-то меняется в их жизни. Достаточно повышения чего-то на одно евро. 

И да..Те еще фашики. Я про старшее поколение.

1 час назад, Ku6opr сказал:

Как насчёт искупаться сходить? 

Ходим только так. На выходных почти не выхожу из душа.

1 час назад, Alekzan сказал:

Ходим только так. На выходных почти не выхожу из душа.

Это "душ" - и есть "искупаться"? :icon_smile:

7 часов назад, Alekzan сказал:

Сколько у вас там? В МСК сейчас 30+, но мне в кайф, сегодня весь день километры по солнцу наматывал, каеф, обожаю жару. Но дома духота, это да 🥵

Posted (edited)
2 часа назад, frozen_rain сказал:

Сколько у вас там? В МСК сейчас 30+, но мне в кайф, сегодня весь день километры по солнцу наматывал, каеф, обожаю жару. Но дома духота, это да 🥵

Чуть больше часа назад, когда выходил в торговый центр, температура была +40. Минут тридцать назад, когда возвращался, упало до 38. Думаю сейчас еще чуть меньше стало. Ты идешь по улице, а с тебя прямо течет.

Жара жаре рознь. Когда жарко, когда ветра нет, когда ты вдыхаешь теплый\горячий воздух, это ппц полный. Я не представляю какого жителям экватора. Там просто смерть. Даже фиг спрячешься от солнца.

Edited by Alekzan