Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

А в чём прикол ослятины? Неужели говядину нельзя вкуснее приготовить?

1 минуту назад, happyhorse сказал:

А в чём прикол ослятины? Неужели говядину нельзя вкуснее приготовить?

Мясо совершенно другое. Говядину приготовить вкусно не проблема, а правильно и вкусно приготовить ослятинку нужно уметь, и если правильно приготовить, то это ни с чем не сравнимое райское наслаждение 

9 минут назад, Truselyandr сказал:

Мясо совершенно другое. Говядину приготовить вкусно не проблема, а правильно и вкусно приготовить ослятинку нужно уметь, и если правильно приготовить, то это ни с чем не сравнимое райское наслаждение 

Не видел в мясном ресторане ослятины, ну я заинтригован теперь

22 минуты назад, happyhorse сказал:

Не видел в мясном ресторане ослятины, ну я заинтригован теперь

В России возможно нету, но когда я был в Европе, именно в ресторане в первый раз и поел ослятинку. Там вообще я поменял взгляды на то что можно и нужно есть, открыв для себя многое, что раньше бы брезговал попробовать: лягушки, улитки, страусиное мясо или мясо кабана стали для меня обычным явлением и если правильно приготовить то может получиться настоящий деликатес 

1 минуту назад, Truselyandr сказал:

лягушки, улитки,

Еда нищих французских средневековых крестьян, которым не хватало белка в рационе 

1 минуту назад, Shibito сказал:

Еда нищих французских средневековых крестьян, которым не хватало белка в рационе 

Вай нот, если вкусно? Я вообще за разнообразие в еде. Или всю жизнь гречу с тушёнкой наворачивать?

1 час назад, Truselyandr сказал:

Вай нот, если вкусно? Я вообще за разнообразие в еде. Или всю жизнь гречу с тушёнкой наворачивать?

Гречку с картошкой:icon_wink:

Господи,  до ослов добрались. Ничего святого для этих гейропейцев уже не осталось. Скоро и собак с кошками есть начнут :57a8bd5e46b2e_FROG18:

25 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ничего святого для этих гейропейцев

А что святого в ослах? Их также выращивают для еды как каких-то коров или свиней. Я ещё могу понять, если религия не позволяет есть определенное мясо, вроде говядины для индусов или свинины для мусульман. Но ослов вроде ни одна религия есть не запрещает. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

остановись. перестанет впечатлять ослятина, перейдешь на медвежатину, а там в поисках ощущений и на двуногих потянет

труселяндр лектор: начало

17 минут назад, jack_b сказал:

остановись

Это мне напоминает отбитых веганов, которые стоят с листовками на улицах, кричат на людей "мясники" и умоляют остановиться и не есть бедных животных. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

8 минут назад, Truselyandr сказал:

Это мне напоминает отбитых веганов, которые стоят с листовками на улицах, кричат на людей "мясники" и умоляют остановиться и не есть бедных животных. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Truselyandr сказал:

настораживает нарастающий интерес к экзотике

но прежде, чем в поле интереса попадут приматы, обрати внимание на верблюжатину, акул, жирафа. список на пару лет еще спокойно накидаем

hannibal-mads-mikkelsen.gif

Вот пристали к человеку из-за вкусовых предпочтений. О вкусах не спорят.

Я вот ту же гречку терпеть не могу, а многие едят, так и пусть едят раз нравится.

13 минут назад, LordConqueror сказал:

Вот пристали к человеку из-за вкусовых предпочтений. О вкусах не спорят.

Я вот ту же гречку терпеть не могу, а многие едят, так и пусть едят раз нравится.

есть гречку это привилегия, а не право человека

Ест какой-нибудь негр белую человечину на Брайтон-бич:

Вот пристали к человеку из-за вкусовых предпочтений!

jack_b 

Цитата

В армии кстати гречка. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А если без шуток, из каш перловка не очень нравится.

13 часов назад, Gaiver сказал:

Оставь в покое ослов:frog29:

Жизни ослов важны!

Edited by ALF_9010

16 минут назад, jack_b сказал:

сейчас будет новый тренд на насекомых - кухня юго-восточной Азии станет популярнее

Рыбки бы щас навернул да.

Я может ненормальный, но часто минтай жарю. Прям обожаю, с кучей муки. :troll_face_31:

Из морепродуктов, очень нравиться делать салат с осьминогом.
Дома часто делаю, когда друзья приходят. Kто в первый раз ест, тоже бывает брезгуют,
а как попробуют то остановится уже не могут. :troll_face_24:

%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%20%D1%81%

Я уверен, что Труселяндр будет первым с гамага кто отведает чипсы из насекомых:trollface-new:

А может быть уже отведал:57a8bd5cb224b_FROG12: