Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

После Чернобыля развалился совок. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Всё повторяется по спирали.

Edited by ALF_9010

Дорогая @CharmingMaratus, искренне прошу прощения, если моя выходка тебя обидела. Я этого не хотел. То была глупая шутка человека, который вот-вот сойдёт с ума. Так же отмечу, что считаю тебя хорошим и очень интересным человеком.

@Azzy, в отношении тебя я от своих слов не отказываюсь. Я считаю тебя крайне упёртым самодуром. Но, справедливости ради, мне кажется, что в целом ты большой добряк.

Перманент с меня не снимай. Не надо.

Всем пока.

20 минут назад, Axolotl сказал:

Дорогая @CharmingMaratus, искренне прошу прощения, если моя выходка тебя обидела. Я этого не хотел. То была глупая шутка человека, который вот-вот сойдёт с ума. 

Я ниче не ответиль чтоб оффтоп не разводить, но я отвечу тут: на лицо не сяду, эт щекотно. 

30 минут назад, Axolotl сказал:

хорошим и очень интересным человеком.

И после этого ты уходишь?

cat.jpg

Он не уходит, а собирается в перманент, но мы пока повременим с этим.  

Считаю, что аксолотль ака увлажнитель, ака мегалоцит заслуживает максимального наказания - пожизненное освобождение от бана. 

:pled:

Я всегда против перманентных, так не интересно 

8 часов назад, Shibito сказал:

Всем пока (дубль 195)

Пока что можем снять шляпу -- это самый культурный сход с пъедестала. Сожалеет, могёт. Если мы вспомним недавних "уходильцев" -- чего там только не было, расистские матюги, политотные обоймы пикч и аватарок с подписями и прочие срачи с намеренным желанием обратить внимание на великих и ужасных напалеонов!:agree:

14 часов назад, Azzy сказал:

Он не уходит, а собирается в перманент, но мы пока повременим с этим.  

право уйти в перманент надо еще заработать упорным трудом, а не просто так на халяву получить

выловит рыбку из пруда (к пиву на закуску). а дальше что? скучать по нам, тосковать, ностальгировать по форумной молодости и светлым временам. попытки вернуться, сменив имя, внешность и возраст

5 часов назад, jack_b сказал:

сменив имя, внешность и возраст

джендер 

Цитата

Житель Омска получил условный срок за оскорбление женщин в социальных сетях.

В частности, он утверждал, что женщины являются источником всех проблем и нужны только для размножения.

Фемкам значит можно оскорблять и унижать? А мужикам сразу условку. :troll_face_2:

Edited by ALF_9010