Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

SmilеDeath 

 

Цитата

алиэкспресс Россия изначально мертворожденный проект. Чистый убыток за 2-й квартал 22 года составил 11 млрд. рублей. Вот и не хотят больше китайцы вкладывать в него деньги.

 

Там кстати санкции в Китай полетели. :pokemon1:

Спойлер

вводят ограничения на поставки 28 китайским компаниям продукции для выпуска суперкомпьютеров и полупроводников, сообщило американское министерство торговли.

внесли 31 китайскую компанию в список не заслуживающих доверия в плане экспорта

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, заметьте пожалуйста, я несколько дней простил без банов и предов. Я даже в 159 раз объяснил почему это здесь обсуждать не нужно и что причина тут даже не одна, и даже не только в законах, а ещё в том, что никто друг друга понимать не хочет и не будет. В общем если некоторые товарищи не понимают абсолютно простые вещи, то какие тут могут быть ещё вопросы или разговоры про мое самодурство. Это банальное призрение к этому форуму, его обиталеям и конкретно ко мне.

Если кому-то кажется что я прям сильно сгущаю краски, то конечно это ваше дело, но я и другие модераторы не обызоны терпеть постоянные выходки и "порывы души" различных индивидуумов которые плевать хотели на своих собеседников и на этот форум. Если вам пофиг на наши просьбы, то не надо сюда приходить. Если вы не можете контролировать свои душевные порывы и каждый раз после того как нагадили искренне раскаивайтесь, то я вас тоже огорчу, я не "батюшка" к которому можно приходить на "исповедь" после того как "согрешили". Если не можете контролировать порывы, занимайтесь своей нервной системой и психологическим состоянием, перебрасывать свое дерьмо на других, это абсолютно худшее решение из возможных. 

Ещё раз, коротко, для тех кто не понимает: не хотите соблюдать те правила которые у нас тут есть, не приходите. Не надо воспринимать правила как возможность 3 раза сделать гадость. Перманентный бан может быть сразу. Если вы физически не можете сдерживаться, то форум не то место где помогут с такими проблемами. 

Если вам важен наш форум, люди тут обитающие и интересное общение которое здесь не редко происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдал пару предов а не банов и я теперь буду банить за обсуждения политики только если что-то реально грубое будет, но вместо этого за любое сообщение которое мне будет казаться с намеком на политику, я буду просто кикать из темы без права на возврат в ближайшие пол года. Никакие разговоры, объяснения что я не так понял и извинения приниматься не будут. Вот теперь будет так.

p.s. ALF_9010 и Yuretz уже кикнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альф-ньюс...:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня такой вкусный борщ похавал, с домашним хлебом. Блин, вот домашние хлеба - это прямо моя слабость. Крутая штука, и лучше любого алкоголя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy я подумал ты вообще мое детище (данную тему) закроешь.. к чертям кошачьим  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

 Блин, вот домашние хлеба - это прямо моя слабость. Крутая штука, и лучше любого алкоголя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Velldanas сказал:

Я сегодня такой вкусный борщ похавал, с домашним хлебом. Блин, вот домашние хлеба - это прямо моя слабость. Крутая штука, и лучше любого алкоголя. 

На моей исторической родине (Грузия) ппц вкусный хлеб... Просто руки можно за хлебом незаметно захавать :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, rivezico сказал:

На моей исторической родине (Грузия) ппц вкусный хлеб... Просто руки можно за хлебом незаметно захавать :troll_face_3:

хачапури хочу когда-нибудь попробовать ваше. а то местные демоны соблазняют, говорят "пробуй наше, ничем не хуже". в итоге пока не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салат Филадельфия с семгой, авокадо, огурцом и сливочным сыром. Если сделать как надо, то никакие роллы и рядом не лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico Бро, здарова, я вот в разных местах пробовал и запутался - иногда где тип дорого и аутентично все какое-то сухое (во всех смыслах), а иногда в более попсовом месте шикарно. 

10 минут назад, LordConqueror сказал:

никакие роллы 


роллы это вообще ересь

 

это даже не японская еда, а просто размышление на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, rivezico сказал:

jack_b надо в правильном месте пробовать. Ты где живёшь?

юроп, рига сити

 

29 минут назад, tohamen сказал:

помянем:frog34:

2d4ef6b152.jpg.ee5452653cb618fcb9692789e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Я сегодня такой вкусный борщ похавал, с домашним хлебом. Блин, вот домашние хлеба - это прямо моя слабость. Крутая штука, и лучше любого алкоголя. 

Мое уважение, тмеется хлебопечка? Увидел в магазе за 200-250 баксов и задумался. Когда жил один, иногда сам пек, но тут нормально йдуховки нет.

Кстати я солянку сварганил, получилось просто шик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito грузинская кухня и дорого - это хрэн :) привет родной. Но, конечно, может быть и дорогой грузинский ресторан с офигенным хачапури, не отрицаю. Ты вообще в идеальной ситуации - СПБ номер 1 в РФ по рестикам и кафе, в особенности грузинским. Яндекс карты поиск и вперёд (не шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, нервничать уже нет сил. Продолжил вчерашнюю ностальгию и слушаю ost flat-out2. Встройка на 64метра и винт на 80гб. Были времена:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rivezico сказал:

jack_b надо в правильном месте пробовать. Ты где живёшь?

Проще найти рецепт и попробовать самому сварганить хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо 4.5 и выше оценка и много голосов. Попадание - 99 из 100, проверено на собственном опыте. Ну и отзывы читай. Может быть 4.8 , но рестик крутой по хинкали скажем, а хачапури средние ...

2 минуты назад, 3edd сказал:

Проще найти рецепт и попробовать самому сварганить хД

Ну проще - это как сказать. Во-первых рецептов много. Ну типо из истории как у всех -сколько бабушек, столько и дедушек , то есть рецептов:icon_mrgreen: 

Ну и сыр правильный найти надо, а это сложно даже в МСК. Ну и , в идеале, бывает не один вид сыра, а два разных, а ещё бывает добавляют деревенский творог в определенной пропорций ... Ну в общем может быть трэш:icon_mrgreen:

 

Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico так я не из Росий, сейчас погуглил, нашел более менее ресторан Кавказкой кухни, где есть Хачапури.

А тот же овечий творог я гораздо легче достать могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico да, в нашем районе грузинских штук 5-6 в шаговом доступе. Ходим иногда. Пробовал такие пончики сладкие, не круглые, а как пирожки и внутри что-то на творог похоже. Очень крутые, не помню как называется. Вообще любая выпечка грузинская это 9,998987/10 как сказали бы раньше:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×