Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

4 минуты назад, happyhorse сказал:

Нормально ты так 10 лет её мурыжил)) хз, столько встречаться и вы ещё не муж и жена... Видимо ты ООООчень хорош, что она 10 лет ждала от тебя предложения

Твоя правда. Но мы расставались несколько раз, так что это 10 лет с перерывами на три года и на год))) Детей оба не хотели, так что смысла особо не было, но осенью вот собирались и так все вышло. 

1 минуту назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Твоя правда. Но мы расставались несколько раз, так что это 10 лет с перерывами на три года и на год))) Детей оба не хотели, так что смысла особо не было, но осенью вот собирались и так все вышло. 

Если расставались на такие перерывы, тем более несколько раз, значит точно не твоё. Если ты уже взрослый дядя и тебе не 25 или около того, то потом уже проще, спустя год-полтора понятно становится, опять же в зависимости от насыщенности отношений, если вы целыми днями вместе и рано стали жить, год - за глаза, в бытовухе всё понятно становится. Мне никогда тяжело расставания не давались, обидно да, но не тяжело, просто когда оглядываясь во времени назад, понимаю что я предыдущих даже и не любил...))) 

14 минут назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

В одну реку дважды не войдёшь:frog40:

Всё что не идёт - всё к лучшему:Crash1:

1 минуту назад, happyhorse сказал:

Если расставались на такие перерывы, тем более несколько раз, значит точно не твоё. Если ты уже взрослый дядя и тебе не 25 или около того, то потом уже проще, спустя год-полтора понятно становится, опять же в зависимости от насыщенности отношений, если вы целыми днями вместе и рано стали жить, год - за глаза, в бытовухе всё понятно становится. Мне никогда тяжело расставания не давались, обидно да, но не тяжело, просто когда оглядываясь во времени назад, понимаю что я предыдущих даже и не любил...))) 

Да мы сходились всегда на какой-то взаимной жалости что ли. У нее тяжелый период в жизни - я оказывался рядом. У меня - она. 

Не любовь это, и оба это прекрасно понимали. Отношения, бытовая помощь, поддержка, дружба, но не любовь. Поэтому закончили все на позитивной ноте, хоть и теперь уж точно без прав на реабилитацию. 

4 часа назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Сегодня закончились отношения длиной в 10 лет. Ниче, живем жизнь дальше

Кто ты

37 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Кто ты

какой-то дотер неместный 

12 часов назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Сегодня закончились отношения длиной в 10 лет. Ниче, живем жизнь дальше

ну 10 лет так-то дофига

но из плюсов, что обошлось без разводов, дележки, аликов и дальнейшей промывки мозгов ребенку или детям, какой батя отстой

главное, не залипнуть на ютюбе у разных психолухов, как вернуть, как исправить.

тем более девчонки 20-летние ждут, когда отойдешь от истории, перезагрузишься и с ними начнешь знакомиться

Фига тут шекспировщина

10 минут назад, Ku6opr сказал:

Фига тут шекспировщина

жиза

вот раньше были времена, когда эхос начинал выстраивать отношения, это было легендарно - шекспиру еще поучиться драматургии

Тут пополнение в ряды пивозавров пришло:57a8bd5c741d1_FROG11:
Эксклюзивные рапторы с тиражом 300 штук на весь мир. Лучше просто не думать о том, сколько я за них отдал:frog25:

Спойлер

fb-JT3-VUh0h-Q.jpg
f5-O0-Eh-Jth-4.jpg

хорошее словечко. не старый алкаш, а пивозавр

16 минут назад, jack_b сказал:

хорошее словечко

Мое любимое:

1631455730158035085.jpg

3 часа назад, MitLas сказал:

в ряды пивозавров 

а почему у них только светлое в лапах?

2 минуты назад, Shibito сказал:

поэтому и вымерли 

Posted (edited)

Ну чё товарищи советчики, опять фуфло (8 BitDo)? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

IMG-20240607-154526.jpg

Edited by ALF_9010

Posted (edited)

LordConqueror 

CbuY.gif

Для моих рук идеален кстати, вроде оригинал One или Series X побольше?

Чувствительность в играх норм, из рук не выскальзывает. 

Пока больше нравится, чем мой F710. :troll_face_4:

Edited by ALF_9010

Posted (edited)
5 часов назад, MitLas сказал:

Тут пополнение в ряды пивозавров пришло:57a8bd5c741d1_FROG11:
Эксклюзивные рапторы с тиражом 300 штук на весь мир. Лучше просто не думать о том, сколько я за них отдал:frog25:

Показать контент

fb-JT3-VUh0h-Q.jpg
f5-O0-Eh-Jth-4.jpg

Я раньше собирала фигурки динозавров от фирмы Papo. Изначально меня привлекло соотношение "низкой" цены и качества и сходство некоторых динозавтров с парком.

Но я вот что хотела сказать: жееееесть, какой же спинозавтр монстр-урод в этих фильмах.У меня есть его фигурка такая, 35см в длину где то.

spinosaurus.jpg

Сегодня бы ни за что не купила, мне подавайте анатомически корректнее.

:troll_face_23:

Папо релизнули спино поадекватне позже...за 60 евро(обычно у них такие фигурки около 25-30 евро), но я больше не коллекционирую

Кстати, забавно то,что в этом видео автор указывает на некоторые неточности в анатомии, но через небольшой промежуток новое открытие

6ErwPnX.jpeg

:troll_face_48:

Edited by CharmingMaratus

наконец нашел их снова в разливном виде. неделя точно прошла не зря

Спойлер

20240531-230132.jpg

Спойлер

20240607-223340.jpg

30.04 была фарфоровая годовщина:frog30:

17 часов назад, CharmingMaratus сказал:

Я раньше собирала

на гамаке есть женщины?:troll_face_37:

фигурки динозавров от фирмы Papo. Изначально меня привлекло соотношение "низкой" цены и качества и сходство некоторых динозавтров с парком.

Но я вот что хотела сказать: жееееесть, какой же спинозавтр монстр-урод в этих фильмах.У меня есть его фигурка такая, 35см в длину где то.

помню тоже хотел их собирать, в те времена когда они еще по 500-700 рублей стояли:trollface-new:  но начал собирать от namnu, т.к. у них качество под реализм, и ценник щадящий в отличии от prime1, w-dragon и iron studio, да и по качеству в 35м масштабе они получше многих будут

Сегодня бы ни за что не купила, мне подавайте анатомически корректнее.

:troll_face_23:

Папо релизнули спино поадекватне позже...за 60 евро(обычно у них такие фигурки около 25-30 евро), но я больше не коллекционирую

Сейчас есть крутые динозавры от PNSO. Они по большей части в реализм и научную точность и качество у них очень хорошее, а цена значительно меньше чем у namnu. Их на авито сейчас кстати в достатке.

19 часов назад, Shibito сказал:

Любят темное, но оно скурвилось и поэтому терпят ребята.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

12 часов назад, jack_b сказал:

наконец нашел их снова в разливном виде. неделя точно прошла не зря

Показать контент

20240531-230132.jpg

Показать контент

20240607-223340.jpg

Захожу на гамачек исключительно, чтобы jack_b порадовал плебс эстетическими фото пива:troll_face_9:

Posted (edited)

19151470.jpg

Профессиональный праздник Озу. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

19150654.jpg

Edited by ALF_9010
Обновление

5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Профессиональный праздник Озу. :57a8bd5a0af02_FROG1:

озу сейчас опять?

dfb02203bccd9dbf4dc3a9614b6d0b29.png