Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Значит надо свой менять, а то это уже не в первый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя ща попробовал бесплатные квны и тоже не фурычит :upset:

Видимо теория о том, что банковские и окологосударственные приложухи как то блокируют связь не теория... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lace еще бывают провайдеры или кто-то хз начинает чудить. Например, отключается Zoom, который нигде не запрещался официально. Причем, это именно местечковые происки, т.к. через ВПН он начинает работать. 

 

Я могу понять, когда на высшем уровне чего-то блокируют громогласно, а вот когда дело доходит до мелких вшивеньких управленцев, то хочется материться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Shibito сказал:

Я могу понять, когда на высшем уровне чего-то блокируют громогласно, а вот когда дело доходит до мелких вшивеньких управленцев, то хочется материться.

Shibito У меня вообще сил уже нет злиться на всё это ублюдство, надеюсь, когда-нибудь это всё закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через месяц отпуск, буду в Турции искать настоящую пенковую трубку (морская пенка - материал который добывается только там), нашел уже одну точку в Алании где не прессованные продают а настоящие резные, красота! Она еще со временем впитает табак и потемнеет.:troll_face_9:

1*RuU9fTQ1JNfIRk0_vAg1ag.jpeg

1*3Y0KUKnKIAaNZILpw1PhQA.jpeg

 

Во какие бывают! Их типа легче фигурно вырезать чем из дерева.

Спойлер

317840.jpg

bp.webp

b55cc654afba92751e0481225426e156.jpg

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Knuck Knuck сказал:

квиксейвы)))))

я просто альтF4 нажимал когда меня копы ловили, что бы машину не потерять)

12 часов назад, Knuck Knuck сказал:

с какого то момента игра начинает душить гриндом очков ухода от полиции, и проходить это честно ну так себе.

напротив, самый кайф мост вантеда это погони с полицией, а рейтинг легко набивается, главное что бы тебя не поймали :icon_mrgreen:

 

месяц назад прошёл спустя 20 лет, нереально кайфанул от игры, лучшая аркадная гонка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Manson сказал:

месяц назад прошёл спустя 20 лет, нереально кайфанул от игры, лучшая аркадная гонка.

 Солидарен, в январе проходил 

10 минут назад, Manson сказал:

просто альтF4 нажимал когда меня копы ловили, что бы машину не потерять)

Так же делал когда на релизе на пк играл)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.05.2026 в 12:32, Knuck Knuck сказал:

Теперь понимаю что ИИ с нами уже навсегда

Just as planned...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы тут, братишки ? :troll_face_3:

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Velldanas сказал:

Как вы тут, братишки ? :troll_face_3:

весь гамак в ожидании новый лавстори от велл нашего даноса:57a8bd5c741d1_FROG11:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MitLas сказал:

весь гамак в ожидании новый лавстори от велл нашего даноса:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ой да я в раю сейчас. В общем с первой поговорили серьёзно, закинул её везде в игнор. Эту крипоту сложно будет забыть, когда ты просыпаешься и видишь как она на тебя смотрит и говорит что не спала всю ночь, думала кого упустила.

На работе коллега проявляла знаки внимания, но я ей сказал что уже занят. Она была разочарована. А с иностранкой съехались, уже в первый отпуск слетали. Сейчас готовимся ко второму. Да...я в раю с ней. :troll_face_15:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Velldanas сказал:

Ой да я в раю сейчас. В общем с первой поговорили серьёзно, закинул её везде в игнор. Эту крипоту сложно будет забыть, когда ты просыпаешься и видишь как она на тебя смотрит и говорит что не спала всю ночь, думала кого упустила.

На работе коллега проявляла знаки внимания, но я ей сказал что уже занят. Она была разочарована. А с иностранкой съехались, уже в первый отпуск слетали. Сейчас готовимся ко второму. Да...я в раю с ней. :troll_face_15:

властелин гамака: возвращение дамского угодника:troll_face_51:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Velldanas сказал:

На работе коллега проявляла знаки внимания, но я ей сказал что уже занят.

 

"Геральт, ты... как бы это помягче сказать..."

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, JasonWU сказал:

 

"Геральт, ты... как бы это помягче сказать..."

Ну это вкратце. Конечно после двух прогулок я вызвал её в кафешку на обед и там мягко сообщил. Сказал чтобы не расстраивалась, найдёт себе кого-нибудь. Мне её реакция понравилась. Девушка молодец, сильная, первая шаг сделала и открыто призналась. Для этого нужно яйца иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Velldanas сказал:

Для этого нужно яйца иметь.

а девушка с сюрпризом, оказывается :troll_face_22:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что тут скажешь, Веллданас - главный сердцеед гамака и вообще, синоним успешного успеха :clever:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы относитесь к блокировке пользователей, отправка в ЧС? Я вот убрал давно всех пользователей с ЧС тут и на других площадках. Тут было мало ,максимум 3-4 на пике, сейчас 0, на дтф человек 10 отправлял ,сейчас убрал. Решил просто не спорить и если кто оскорбляет просто не отвечать, просто репорт и всё ,ну или короткий диалог. Даже не знаю что может меня заставить отправить человека в ЧС,  только что то дикое. Угрозы в личку , постоянная травля, сталкинг, тогда наверное да, потому что это будет уже реально мешать. А у вас есть списки ? Если есть я там был ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

38-летний вратарь «Гремио» упал в обморок, узнав о вызове на ЧМ. В порыве эмоций его семья даже не заметила это.

 

Бразилец Вевертон попал в окончательный список Анчелотти. Трансляцию он смотрел в компании родных и близких — и те даже не поняли, что случилось, когда они радовались.

Потом Вевертон быстро пришёл в себя

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.05.2026 в 20:16, ox-y-gen сказал:

Ну что тут скажешь, Веллданас - главный сердцеед гамака и вообще, синоним успешного успеха :clever:

многие девушки уже познали, что такое настоящая прожарка велл дан

15 часов назад, DriverUFO сказал:

Как вы относитесь к блокировке пользователей, отправка в ЧС?

никак, никого нигде не отправлял

это ближе к уровню детского сада, обидеться на кого-то, заблокировать и прочее

15 часов назад, DriverUFO сказал:

Даже не знаю что может меня заставить отправить человека в ЧС,  только что то дикое. Угрозы в личку , постоянная травля, сталкинг, тогда наверное да, потому что это будет уже реально мешать.

думаю, отправил бы человека в чс, если бы он постоянно преследовал по всем темам, оскорблял, троллил, присылал идиотские рилсы в личку, засталкерил, пробил соцсети, разослал фото/ видео компрометирующего характера на работу, задеанонил, расписал подъезд, нагадил на коврик возле квартиры, выследил на районе и избил в темном переулке, забрал телефон с кошельком, шмотками, оставив в одних труселях

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, jack_b сказал:

многие девушки уже познали, что такое настоящая прожарка велл дан

Представил, как веллданас стоит перед голой лежащей дамой и ехидно говорит "сейчас ты познаешь, что такое настоящая прожарка велл дан!!"

 

24eda9affd-1_350x250.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

начал киберпуньк уже подходя к нему как к шутану с перками, а не рпг и выключил музло в игре

А еще накатив есессно решейда

ну и с трассировкой пути и все на ультрах

Выглядит он конечно мое почтение

 

 

Все таки ля, пацаны, ОЛЕД гейминг меняет взгляд на игоры, так же как прослушивание музыки на хай енде после смартфона(на смартфоне и каких нибудь эирподсах вы не слышете примерно 50% трека)

L7vbMfpIejSfF3_Q4E9jecU2cd0B0hIakkWRdiG_

 

qWMLdHOS1PEEIbEYigtc_4g4_9E13W6CTNpPVPsj

 

HmYDZiEABOnjoe9g7JgquDN02pPDgWDc_CB7IkuS

Edited by Knuck Knuck

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

накатив есессно решейда

:troll_face_47:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

выключил музло в игре 

 

2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

накатив есессно решейда 

 

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×