Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Posted (edited)
11 часов назад, DriverUFO сказал:

https://dtf.ru/flood/5099005-obsuzhdenie-igr-sony-na-dtf-stalo-toksichnym

Чтобы никто не подумал ,что я предал гамак и полюбил дтф. 

Пришел на вонючую помойку и заявил "у вас тут воняет". Чего ты ждал? Жители помойки тебя быстренько говной обмазали и радостно завопили "смотри, ты теперь тоже воняешь". Классика :pled:

Edited by ox-y-gen

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, DriverUFO сказал:

я предал гамак и полюбил дтф. 

Давно так думаю, особенно с учетом того, как ты полюбил раздувать срач из воздуха :icon_confused:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ox-y-gen JasonWU хотите увидеть лютую тряску от Сони шоу... Про помойку это ещё цветочки. Люди просто как с цепи сорвались сегодня тысячи сообщений про ненужные сони игры. 

https://dtf.ru/games/5098918-playstation-kak-osnovnaya-konsol-dlya-aaa-igr

1 час назад, JasonWU сказал:

Давно так думаю, особенно с учетом того, как ты полюбил раздувать срач из воздуха :icon_confused:

Наоборот я остепенился и нахваливаю новинки ,ну кроме откровенного трешака.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JasonWU сказал:

раздувать срач из воздуха

это называется генерация траффика :clever:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DriverUFO сказал:

 

3 часа назад, ox-y-gen сказал:

Две статьи на DTF за эту ночь :57a8bd5b52b45_FROG6: А сколько статей за эту ночь ты написал на гамаге? :frog29: Вот-вот...

 

9 часов назад, DriverUFO сказал:

я предал гамак и полюбил дтф

Лучше не скажешь :frog22:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

преданность гамагу надо доказать на деле. выступить двойным агентом на дтф

Цитата

Сегодняшнее шоу сони вскрыло гнойник.

хорошее начало статьи, но тут следовало бы раскрывать тему в лучших традициях. какой именно гнойник - чирей, карбункул, где находился, какого цвета был гной после вскрытия самой капсулы

никаких подробностей, не любит все таки человек дтф, не считает его обитателей близкими людьми, с которыми можно поделиться подробностями

Edited by jack_b

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем честны, драйвер умеет закинуть тему 


вот в теме здоровья напишет такое, что никто никогда не напишет 

 

топ 10 юзеров гамака

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Shibito сказал:

будем честны, драйвер умеет закинуть тему 


вот в теме здоровья напишет такое, что никто никогда не напишет 

 

топ 10 юзеров гамака

это напиминает мне рекомендованные посты от вк, там где люди делятся всякой кринжухой со здоровьем. И оно с одной стороны хорошо, что такие группы есть, но 99% комментариев в постах - почему мне это постоянно выпадает в рекомендованных?:troll_face_11: Хотя, я сам виноват, что оплачиваю интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, MitLas сказал:

это напиминает мне рекомендованные посты от вк, там где люди делятся всякой кринжухой со здоровьем. И оно с одной стороны хорошо, что такие группы есть, но 99% комментариев в постах - почему мне это постоянно выпадает в рекомендованных?:troll_face_11: Хотя, я сам виноват, что оплачиваю интернет


 

удалил с телефона вк

надоело что тебе пихают посты каких то левых групп зачем то в ленту. Зачем мне знать кто из звезд где отдыхает и прочую лабуду. Такой помойкой стало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем все эти посты это просто реклама и скам, а найти среди них посты своей ленты стало проблематично. Но так как никто не пользуется ВК как лентой, то всем уже видимо все равно…

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корочи

С решейдом значит

Вот все эти древние игры в разрешении 320*240 на 4к 65 дюймах смотрятся атлично

 

 l-uqWS5FwacvCTom1sYQSCu0JbtWfnqcVZzdiNgC

 

а еще гляньте как фуджик красиво делает цвета мама мия

 

doc12055764_698152650?hash=x5hKdJisATzcN

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Вот все эти древние игры в разрешении 320*240 на 4к 65 дюймах смотрятся атлично

 

 l-uqWS5FwacvCTom1sYQSCu0JbtWfnqcVZzdiNgC

 

Что-то слишком хорошо выглядит для 320х240. Точно оно? Кажется там выше разрешение, в 320х240 там пикселем убить можно

 

 

11 часов назад, Knuck Knuck сказал:

а еще гляньте как фуджик красиво делает цвета мама мия

 

doc12055764_698152650?hash=x5hKdJisATzcN

 

 

Цвета огонь, но красный что-то одинаково выглядит с предыдущими фотками, это такой фирменный стиль картинки? В целом, красивый стиль. И это из коробки или там твой процессинг есть?

Edited by ox-y-gen

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Что-то слишком хорошо выглядит для 320х240. Точно оно? Кажется там выше разрешение, в 320х240 там пикселем убить можно


я если честно хз, это Фантасмагория 2. Может 640х480. Середина 90х, fmv тогда не hd было

 

 

33 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Цвета огонь, но красный что-то одинаково выглядит с предыдущими фотками, это такой фирменный стиль картинки? В целом, красивый стиль. И это из коробки или там твой процессинг есть?


это прямо с камеры. Я потому и взял фудж потому что не люблю ковыряние над фотками, а тут прям с камеры классный цвет можно сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет супер, Фуджи рулит. При этом нет кислотности и перебора в цвете, он именно такой насыщенный какой хочет глаз с учетом освещения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Knuck Knuck сказал:

это прямо с камеры. Я потому и взял фудж потому что не люблю ковыряние над фотками, а тут прям с камеры классный цвет можно сделать. 

Я тоже когда наигрался с зеркалками взял себе беззеркалку с фиксом, очень удобно, компактно и качество картинки огонь. Жалко мой Olympus перестал включаться, у него тоже из камеры красиво кадры выглядели, но по-другому, такие теплые фото получались. У этого Фуджи не только цвета, целиком пост-процессинг интересный, судя по твоим кадрам. Такое ощущение, что идеально заточен под уличную фотографию.

 

5 часов назад, Knuck Knuck сказал:

я если честно хз, это Фантасмагория 2. Может 640х480.

Да, это 640x480. А что за решейды? Выглядит все равно неплохо для такого разрешения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ox-y-gen сказал:

Да, это 640x480. А что за решейды? Выглядит все равно неплохо для такого разрешения.


ну я накатил программу reshade на scummvm и там уже внутри этой софтины можно накручивать зерно, внутреннее разрешение, сглаживания и тд и тп оч много всяких приколюх

FMV квестам это прям идет к лицу 

 

у меня стоит на компе неподдерживаемый скумом Ripper, который запускается только во весь экран без всяких ухищрений, вот его 480р во весь экран ужасают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с первой пятницей лета!

Летний ужин под звуки воздушной тревоги ))

VQ9GPng.jpeg

Edited by ox-y-gen

Share this post


Link to post
Share on other sites

специально для решейдо эстетов

Спойлер

1780654810575.png

пиво добротной порцией решейда не испортишь

городскому самоуправлению пора бы уже подрегулировать освещение таким образом, чтобы изначально визуал радовал

Edited by jack_b

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже джеки офигел от вывертов нулана и впервые за 38 лет сменил авку :icon_surprised:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток гамаговцы!

Кто-нибудь пользовался подобным, может у кого то знакомые пользовались

https://ozon.ru/t/vslyImh

https://ozon.ru/t/QiCmVtG

???

Слышал, что напольные кондеи шляпа, но конкретно эти типа норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lace увидел такое сообщение и сразу захотелось ответить. Тема очень актуальна, ибо лето, жара. Если коротко и безо всяких длинных предисловий по поводу сравнений с кондиционерами классического подвесного типа, то в отношении напольных могу сказать, что я ими не пользовался, поэтому ничего сказать не могу. Надеюсь, тебе эта информация поможет. Не благодари :agree:

Edited by JasonWU

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Lace сказал:

Доброго времени суток гамаговцы!

Кто-нибудь пользовался подобным, может у кого то знакомые пользовались

https://ozon.ru/t/vslyImh

https://ozon.ru/t/QiCmVtG

???

Слышал, что напольные кондеи шляпа, но конкретно эти типа норм.

Конкретно таким не пользовался, но у меня и у знакомых есть. Все это хрень, любому кондеру все равно надо выдувать горячий воздух куда то.  Если не парит, что он будет постоянно работать в одной комнате будет жарко в другой холодно, то бери. Он у меня в отдельной кухне, ставил в проход чтоб выдув на улицу был, закрывал штору и он мне мотал свет зато прохладно.. бо два обычных кондеч ставить было такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Конкретно таким не пользовался, но у меня и у знакомых есть. Все это хрень, любому кондеру все равно надо выдувать горячий воздух куда то.  Если не парит, что он будет постоянно работать в одной комнате будет жарко в другой холодно, то бери. Он у меня в отдельной кухне, ставил в проход чтоб выдув на улицу был, закрывал штору и он мне мотал свет зато прохладно.. бо два обычных кондеч ставить было такое себе

Ну у меня в стене есть отверстие для вывода горячего воздуха.

Ладно подумаю еще, спасибо за ответ :agree:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас орв болею и от скуки стал спорить с тролями на дтф и я сцепился с одним ,доказывал ему ,что внешность у Фэй из гов один в однин с актрисой , я писал десятки сообщений и хотел победить троля ,в итоге он два раза сдался ,но не уходил и ветку в итоге почистили ,а ему вроде бан дали ,он перегибал палку ,оскорбления были. В итоге у меня голова разболелась и я себя почувствовал безмозглым дураком, типа зачем я влез в перепалку с человеком ,кто только и делает что срет , можно же было написать лаконичное ,ты не прав и успокоиться ,но нет ,чувство справедливости взыграло вверх. Короче у меня сейчас руки трясутся ,нервный тик , голова жутко болит. Есть способы как с этим бороться ? Как расслабиться ?

Edited by DriverUFO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×