Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Echoes'][/b], думаешь аву поменял и все теперь, адриано челентано? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копипаст с вк:

 

Когда мне было 4 года отец купил мне XBox, тогда он только появился в продаже. Мы играли во все доступные игры вместе и получали массу удовольствия, это продолжалось два года.

Мой отец умер, когда мне было всего 6 лет.

Я не мог прикоснуться к консоли в течение 10 лет. Но когда все же это сделал, то кое-что обнаружил. Я запустил гоночную игру, Rally Sports Challenge, игру которую я любил в детстве.

И как только начал гонку передо мной появился...призрак. Помните старые игры? Если проехать круг за лучшее время то результат записывается, и в следующий раз на трассе появляется "призрак" того, кто прошел ее за лучшее время. Как вы уже поняли этот "призрак" принадлежал моему отцу. Я играл снова и снова, пытаясь опередить "призрака", пока не наступил день, когда, наконец, я оказался впереди и...остановился перед финишем. Я не хотел, что бы он исчез из моей жизни. Теперь мы с отцом снова можем играть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, никогда не играл в цивилизацию. Стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю здешних немногочисленных латышей с праздником Лиго!

Сегодня будет море шашлыка и пива.

Договоримся в костёр не падать. =)

 

LĪGO, LĪGO!!!

Это когда принято русских бить? Если так, по поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Re-ally'], если втянешься, засядешь дня на 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю здешних немногочисленных латышей с праздником Лиго!

Сегодня будет море шашлыка и пива.

Договоримся в костёр не падать. =)

 

LĪGO, LĪGO!!!

Это когда принято русских бить? Если так, по поздравляю!

Не, это 16 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megapxl'][member='ZiGRaD'], именно в пятую можно начать играть или же существует лучшая часть?

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копипаст с вк:

 

Когда мне было 4 года отец купил мне XBox, тогда он только появился в продаже. Мы играли во все доступные игры вместе и получали массу удовольствия, это продолжалось два года.

Мой отец умер, когда мне было всего 6 лет.

 

Потом я пошел откопал его,был дождь и прыгая через ограду кладбища я повредил колено,но нечто вело меня дальше.Под покровом ночи я выкопал его, и отнес за бурелом на кладбище доманих животных.Копая мерзлую землю руками я убил в кровь,но это того стоило.На утро после ритуальных похорон отец пришел ко мне наполовину жив,наполовину мертв.Сейчас мне 20 и мы все еще вместе гоняем в ралли че то там.Иногда я скармливаю ему девушек,которым не нравится икс бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты несеееееееееееееееееееееешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че как дела народ))))))))) как сами)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], а ты заметил, что там ни слова о приседаниях??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'],  пусть приседает, если хочет. Кто вы такие чтобы осуждать человека за то, что он хочет стать лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Re-ally'], 4 по духу ближе к классическим частям, поиграв в нее, поймешь и предыдущие. Мне в нее приятнее играть, т.к. это моя первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZiGRaD'], понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг сделал новую татуировку.

10419380_505569326211201_219398790135984

 

 

 застрелился членом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×