Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Олежка ссыканул и дал заднюю))

 

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В 91 год скончался Хью Хефнер — основатель самого известного в мире журнала, Playboy.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сижу на вин7 , при вкл. компа мне предложили обновится до вин10 . стоит ли это делать ? и почему мне предложили это сделать бесплатно ? насколько я знаю она платная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Greenfrogy сказал:

я сижу на вин7 , при вкл. компа мне предложили обновится до вин10 . стоит ли это делать ? и почему мне предложили это сделать бесплатно ? насколько я знаю она платная 

Тебе просто повезло, ставь конечно, раз бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, shaSTICK сказал:

Тебе просто повезло, ставь конечно, раз бесплатно. 

многие говорят 10ка дно , так ли это . можно потом будет откатится на 7? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Greenfrogy said:

многие говорят 10ка дно , так ли это . можно потом будет откатится на 7? 

Не многие, а небольшая масса странных людей, которые сидят за компом в алюминиевых шапочках. 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Greenfrogy сказал:

я сижу на вин7 , при вкл. компа мне предложили обновится до вин10 . стоит ли это делать ? и почему мне предложили это сделать бесплатно ? насколько я знаю она платная 

Сейчас уже можно без опаски обновится, более-менее допилили винду.

P.S

Но я все равно планирую купить MAC, нафг виндус)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

Greenfrogy обновляйся

1444505627170250464.png

я не потеряю данные? я тут в the evil within 2 начал играть , при переходе сохранения и игры останутся? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy так сохранения в облаке стима. Нажми на игру правой кнопкой = > свойства и вкладка Обновления , внизу Steam Cloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями связанными с сексуальными скандалами в кино и говно игро - индустриях, я должен так же признаться.


Меня уже три года сношает проблема "Фундаментального различия живого и неживого". Весь мозг затрахан физической направленностью живой системы. Для чего? Какой хрена? Есть ли она вообще. Принцип устойчивого неравновесия по Бауэру, функциональное замыкание, являются ли эти и только эти характеристики достаточными для поддержания отрицательной энтропии внутри клетки. Твою мать, четыре дня не сплю, как березовкий в прослушке в разговоре с абрамовичем, ну не сплю б... ну вот не сплю.. не могу уснуть.. ну буду спать.. ну вот так. Как преодолеть катастрофу ошибок на цепи большей пятидесяти звеньев. Реализуем ли "процесс сопряжения" на столь малых микрообъектах и при времени достаточном для перехода стохастического поведения молекул в алгоритмическое для формирования само-поддерживаемой замкнутой системы. При этом же не нужно забывать о втором законе термодинамики, нет вы конечно можете забыть, но лучше не забывать, чтобы потом можно было нормально объяснить: как ё так получилось что в локальном минимуме вектор относительного уровня энергии смог вывернуться наизнанку и сохраниться (засейвиться). Мысль о чём-то иррациональном всё время сидит в мозгах и домогается меня, и домогается, домогается, не то чтобы прямо сексуально, но всё равно домогается.

 

С возрастом начинаешь ценить вещи на которые до этого было по барабану. 

- Погода. Солнце, молитесь солнцу человеку нужно солнце. Но только на восходе и на закате. Никогда не гуляйте днём. В летнюю солнечную погоду, глаза вылет, кожа обгорит.
- Еда. Жрать из микроволновки - невозможно. Только разве что супы, каши и сильно водосодержащие блюда типа леча. Всё остальное просто в рот не вломишь: курица, макароны, горох, рыба, котлетосы сразу можно на помойку нести. Лучше уж в термосе с собой брать чем это резиновое говно жрать давясь не чувствую ни вкуса ни запаха. Еда это прямо половина жизни, счастья и успеха. Только пройдя по дельте хорошая еда -> говно -> опять хорошая еда можно понять насколько это важный параметр душевного и физического состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, NiGHTS сказал:

Еда это прямо половина жизни, счастья и успеха. Только пройдя по дельте хорошая еда -> говно -> опять хорошая еда можно понять насколько это важный параметр душевного и физического состояния. 

красава, чувак.

 

Подумай еще об этом

S5IcFQL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2017 в 03:08, NiGHTS сказал:

ну не сплю б... ну вот не сплю.. не могу уснуть.. ну буду спать.. ну вот так. Мысль о чём-то иррациональном всё время сидит в мозгах и домогается меня, и домогается, домогается, не то чтобы прямо сексуально, но всё равно домогается

беговая дорожка 2км 5 дней в нделю без передышок. все неврозы и возбудимые состояния уйдут и засыпать будете как младенец

 

В 15.10.2017 в 03:08, NiGHTS сказал:

Еда это прямо половина жизни, счастья и успеха. Только пройдя по дельте хорошая еда -> говно -> опять хорошая еда можно понять насколько это важный параметр душевного и физического состояния. 

еда это один из самых недооцененных факторов качества жизни, да.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×