Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Arystan у нас на игровом форумы дискуссии про посуду, а ты до сих пор удивляешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот хорошо, что народ базарит на разные темы, а не как серые задроты только игрульки обсуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

наоборот хорошо, что народ базарит на разные темы, а не как серые задроты только игрульки обсуждает.

Ну Аристан же сказал мы анонимусы, зачем обсуждать что то, делиться мнениями, но он зачем то зашел и написал свое мнение :troll_face_18: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ozu сказал:

JasonWU Ну мне кв. купят, если женюсь)

Нашли дурака) Мне и так зашибись)

Всю жизнь с родителями жить ну такое:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson ну меня таких планов нет) Поживем увидим как будет)

15 минут назад, DriverUFO сказал:

Физиологические потребности опять же

Все всегда заканчивается на этом моменте. Других плюсов семейной жизни мне никто привести не может. Я лично просто не вижу смысла тратить свое время на кого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu ты что никогда не влюблялся ни в кого? я имею ввиду реальных девушек, твоих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Ozu всё, теперь тебя лечить будут :57a8bd5c741d1_FROG11:

ты же понимаешь, я слышал уже раз 50-70 как Озу не волнует эта тема... :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

Manson ну меня таких планов нет) Поживем увидим как будет)

Все всегда заканчивается на этом моменте. Других плюсов семейной жизни мне никто привести не может. Я лично просто не вижу смысла тратить свое время на кого то

Потребность в поддержке жены, вместе легче решать проблемы, более креативный и разносторонний подход в делах, особенно если жена, девушка умная, творческая личность. Насыщенная сексуальная жизнь. Финансово более устойчивое положение, если все работают. Если будут дети, то поддержка и помощь в старости, внуки и общение, а не одиночество. Ну и возможность задушевно побеседовать выговориться и найти поддержку, бесплатный психолог. А если еще и хозяйка хорошая, то вкусная домашняя еда, чистая и наглаженая одежда :icon_cool: Короче одни плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO нет спасибо.

11 минут назад, Увлажнитель сказал:

Ozu всё, теперь тебя лечить будут :57a8bd5c741d1_FROG11:

Как будто мне не пофиг на чужое мнение, но часок можно покоротать время на работе за спором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Короче одни плюсы

Какой то манямирок. Там где есть бесплатный психолог, может оказаться и бесплатная пильщица, а то и совмещать в зависимости от перепадов настроения, с 3-5 часовыми сорами, истериками. Будешь выть так, что с работы будешь возвращаться к 12ти и пинать чуи в офисе по выходным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща выдам: Чтобы похоронить мужчину нужно четверо крепких парней, а чтобы загнать в могилу - всего одна женщина!:frog33:

Спойлер

цитата из какого-то фильма

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

Arystan ты не женат ведь?

Женат, это к разговору о том что жену надо не яйцами подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Какой то манямирок. Там где есть бесплатный психолог, может оказаться и бесплатная пильщица, а то и совмещать в зависимости от перепадов настроения, с 3-5 часовыми сорами, истериками. Будешь выть так, что с работы будешь возвращаться к 12ти и пинать чуи в офисе по выходным. 

Нужно грамотно искать будущую жену, а не бежать в загс после недели знакомства. Ну и не бояться расставаться, если все же ошибся. Я и написал про хорошую семью, и какие плюсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Женат, это к разговору о том что жену надо не яйцами подбирать.

кто моет посуду?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

ща выдам: Чтобы похоронить мужчину нужно четверо крепких парней, а чтобы загнать в могилу - всего одна женщина!:frog33:

  Показать контент

 

нихрена тут цитаты с лавочек поперли

 

DriverUFO да не, чувак, где ты такую идеальную найдешь, ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×