Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Posted (edited)
10 часов назад, Over сказал:

Jarl А разливное такое пил? Я как раз писал пару страниц назад про него." Вайнштефанер витус" Это самый топ всех топов, которые я пил в жизни, а пива я дегустировал оч много :57a8bd5c741d1_FROG11:

Много лет назад с друганами даже устроили пивной тур по Польше, Чехии и Германии. Опытным путём определили, что самое вкусное пиво это различное в Праге на центральной площади с рулькой:frog26:светлое, названия не помню, я тогда в такие дробода был,  после польского "стронга" - эт короче два сорта смешанных светлое и темное и ядреное такое мы им целый день до этого полировались до двух ночи, а в 4 утра меня уже грузили в автобус в Прагу :57a8bd5c741d1_FROG11:польское пиво - мощь не то что наша водица, выпил снаряд 1,5-2 литра и ну такой слегка хмельной ходишь, а там с 4 банок  почти вынос тела. Может поэтому в Праге мне то пиво тогда так и зашло с похмела хорошо. В Германии уже денег небыло нифига, половину бюджета оставили в гостеприимной Польше, так что там я пил только бутылочное, ну и колбас ещё напробовались и по егерю выступили немного. Поэтому Дойчляндия не сильно впечатлила и отпраилась Наталья третье место в рейтинге, Польша -второе. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: так вот, это пиво я уже на Неньке попробовал несколько лет назад, есть тут у нас хорошее культурное заведение где больше 100 сортов пива наливают :57a8bd5a43147_FROG2:так в общем это было нечто! Напиток богов! Так что теперь дойчлянд это топ 1.

с ним разве что львовское живое крафтовое может потягаться, но там совсем другая песня не такое благородное что ли. Вот .

На самом деле бога нет. 

Разливной вайнштефанер пил, но как раз вроде того, который я на фотке кидал в бутылке. У нас есть отличный английский паб, но там почему-то кроме английский сортов есть как раз одно это немецкое пиво : D Уж не знаю, по какой логике оно там, но когда часто ходил в паб его тоже там часто и заказывал)

А витус не пил, если увижу, то обязательно попробую! :57a8bd5c741d1_FROG11:

Надо будет тогда и польское пиво продегустировать, наверное, даже не пробовал его. В субботу прочекаю, может есть в глобусе каком, в кбшке вряд ли найду :\

В Праге обожал еще с пивом кнедлики есть, которые мучные, макая их в брусничный мясной соус какой-нить. Конечно, мучное с пивом такая себе идея, но вкуснота : )

Edited by Jarl

Ozu ну что сказать, интернет нынче опасная штука:57a8bd5a0af02_FROG1:

Выживут только параноики:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

9 минут назад, Влодимир путин сказал:

я покакал

С легким паром

В 01.03.2019 в 16:20, Влодимир путин сказал:

пук

В 05.05.2019 в 22:53, Влодимир путин сказал:

пук

4 часа назад, Влодимир путин сказал:

я покакал

государством вы примерно так же управляете

ec5383ee65fabb4795fe5267fb907f6f.jpg

ппц, че за фигню вы тут обсуждаете, гамак не для этого создавался :frog29:

а вот последняя страница про говно прям хороша, давайте еще плиз

Posted (edited)

В общем, в тему, зожа. С утра перед работой пошел на стадион, но попал в итоге в травмпункт вместо работы.

Ну и раз с зожем не задалось, то вот:

Спойлер

d5234370e9a299d59416bb74ed7ef517.jpg

Ну и пиво к этому, друг должен принести. Пшеничное хочу, и польское попробовать, после поста Over'а, если такое найдется.

Как раз заценю сырный борт у пиццы папки.

Edited by Jarl

В 19.07.2019 в 22:49, Vegetable сказал:

Jarl молодец. Теперь я хочу кушать в 11 вечера. 

CbbKot9.gif

Опять Джейсон зашел в Эти интернеты

1 час назад, Good Hunter сказал:

https://gejmoskva.com/articles/1

:frog40::57a8bd5a80d7f_FROG3:

(лучше открывать в режиме инкогнито) (18+)

39 минут назад, rivezico сказал:

в итоги меня зовут гоги

Цитата

в пути

:57a8bd5a0af02_FROG1: