Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

35 минут назад, Увлажнитель сказал:

Нормас пивас :57a8bd5c741d1_FROG11:

Только чёт 4% у всех, лайтово
:57a8bd5a0af02_FROG1:

Чё, реально норм? В местном дристоле видел, но подумал, что дичь какая-то :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну такое, вкусное, но под настроение. 1 я выпил с удовольствием, но вторую бы уже не стал. Но попробовать можно:57a8bd5c741d1_FROG11:

41 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Нормас пивас :57a8bd5c741d1_FROG11:

Только чёт 4% у всех, лайтово

Есть и крепче, но тоже моча) Не умеют они в Азии вкусное пиво варить, ей богу. Китайское пиво - говно. Корейское - говно. Тайское - говно. Только Япония радует, остальное не то совсем. Но другого нет, а что делать.

CUCVkyM.jpg

Тайское, кстати, Сингха - еще более-менее приятное, а остальное безвкусное какое-то. С теми же чехами или немцами ни в какое сравнение не идет.

Просто они нормальное пиво только своим продают, а туристам мочу всякую

В Европе, кстати, также

4 минуты назад, Echoes сказал:

Просто они нормальное пиво только своим продают, а туристам мочу всякую

Моча везде, и в магазинах, и в барах, поверь.

да, лет сто писят назад, когда игорь не было, в Америке не стреляли:57a8bd5a0af02_FROG1:

фу. видел этого эмм "певца" в рекламе крема от прыщей по тв:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Good Hunter

В субботу утром встал я раненько в 5:30 и пошел на пробежку :57a8bd5a0af02_FROG1: зож и все дела.

Спойлер

не пробежал и 2 км, как вернулся обратно с прокушенной ногой, какой-то блохастой шавкой.

Итог. Алкоголь запретили. Бег и физ нагрузки запретили. Хожу и делаю прививки.

Чувствую - этот здоровый образ жизни до добра не доведет. Но, я не сдамся.:Garold:

Over до крови? Если кожа повреждена, то нужно обязательно в травмпункт идти.

Edited by NiGHTS

NiGHTS за кроссовок цапнула паскуда, но две царапки все равно оставила :57a8bd5b52b45_FROG6:

я же написал, туда и хожу делаю прививки.

Over сори тупанул я хотел сказать, что дело очень серьёзное

меня самого такса (привязанная к мусорной урне) кусала, я такой ещё пришёл в травмпункт и думаю ну сейчас скажут чё приперся
а нифига, мне сразу под лопатку вкололи хотя ранка была на ссадину похожа, врач сказал - когда тебя кусает животное на улице вопрос о "делать не делать" прививку не стоит вообще, даже если просто царапина сразу колоть 

NiGHTS я вот тоже так подумал, с таким лучше не шутить и в лотерею не играть.

Я еще легко отделался, потому что их на встречу целая свора бежала, а самые крупные были размером с овчарку. Четыре рванули на меня, пока я от самых крупных отмахивался, эта мелкая тварь забежала сзади и цапнула за пятку. Я сразу, как только понял что они на меня поперли, остановился и прижался к кустам у обочины, понял что если побегу то, уже точно не отстанут и всю жопу и ноги искусают, в лучшем случае. В худшем, прививки уже бы не понадобились. А в 6 утра людей нет, кругом никого, тем более в захолустье, можно сказать, деревенском. :McConaughey:

Причем, цапнула нормально, что нога болела и прихрамывал потом еще минут 5, повезло что кроссовок высокий как носок, принял на себя почти весь кусь. :frog25:

Охренеть тут истории. После такой же истории из детства, собак терпеть не могу до сих пор. С алкогольным понедельником товарищи. А на тему сходки имеет место быть турнир но заявленному файтингу

Тоже не люблю псов с тех пор, как меня в детстве укусила собака соседки. Аж через шубу на спине прокусила, благо цапнула не сильно. А еще на моих глазах, тож был мелкий, собака маме руку прям до кровищи укусила, хотя тоже с хозяином была.

Сейм щит, браззерс. В лет 12 так иду со школы, вижу собачечка за мной, милая такая, увязалась. Не гавкает, ничего. Иду спокойно, на нее не обращаю внимание, как она внезапно КУСЬ за ногу, так я прозрел. Собака хуже гестаповца оказалась, ни стыда, ни совести. С того времени у меня образовалась настоящая фобия - каждый раз, когда сзади меня псина, я всегда оглядываясь, чтобы не отведала в случае чего моей человеченкой. 

Да и в целом не особо нравятся собаки, и не только потому, что укусила. Мне больше по нраву флегматичный настрой кошек. 

Кисулькины ван лав :cat-201:

7a206ca71129095b6ad794b451331992.jpg

22 часа назад, Vegetable сказал:

Over ппц у тебя рассказы. Пивка захотелось бахнуть даже. Только ради тебя. :57a8bd5c741d1_FROG11:

и за меня тоже выпей , самое жесткое - когда тебе запрещают пить тебе сразу хочется это сделать. чувствуешь себя лишенным и обделенным. буду пить квас :frog29:

14 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Мне больше по нраву флегматичный настрой кошек. 

пойду расскажу своему коту, который стабильно несколько раз в неделю мне руки прокусывает до крови.шерстяной (Слово удалено системой)  :cat-272:

14 минут назад, Over сказал:

и за меня тоже выпей , самое жесткое - когда тебе запрещают пить тебе сразу хочется это сделать. чувствуешь себя лишенным и обделенным. буду пить квас

не боись, я все лето в завязке и без кофе и без женщин

привыкнешь.

можно еще дрова колоть