Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

В подвальном клубе иногда рубился с кентами только в CS 1.6 :frog30:
Очень редко в третий Варик
JRPG уже тогда были милее сердцу :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, jack_b сказал:

даст 1 и 2

халф лайф 1 у нас еще в почете был, мапа с бункером

да, было дело.

мод Action играл кто?

я даже засовывал туда карту crossfire и игралось

можно выбирать разных киногероев типа Нео или Леона и гонять по сети. Можно прыгать в стороны, вперед-назад как майспейн, а когда даешь очередь в грудь то враг киношно стоит и принимает на себя обойму качая плечами, а потом соответственно умирает.

эх :frog23:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуфика уже все на завтра приготовили? :57a8bd5a0af02_FROG1:

на улице жесть какая-то происходит, куча машин, куча детей - люди в город вернулись. Сходил сегодня на последнюю прививку, думал еще неделька гдет и наконец раскодируюсь  :57a8bd5c3deb6_FROG10:

тетя медсестра, когда колола еще такая говорит: - не перегреваться, не перегружаться, соленого и острого не есть, алкАгаль  НЕ ПИТЬ!.

а я такой: - да-да я помню, уже рассказывали.( а сам уже думаю-мечтаю, вот на выхах уже пивасика или чего покрепче пригублю).:frog23:

и дернуло же за язык спросить, а как долго нельзя еще-то??

- ДО ГОДА! ответила тетенька :57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5b52b45_FROG6:

я даже и не знаю, что теперь делать:troll_face_2: напиться бы с горя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Ага :57a8bd5f05fbe_FROG21:можно, конечно, на фитотерапию перейти на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Over сказал:

Шуфика уже все на завтра приготовили? :57a8bd5a0af02_FROG1:

на улице жесть какая-то происходит, куча машин, куча детей - люди в город вернулись. Сходил сегодня на последнюю прививку, думал еще неделька гдет и наконец раскодируюсь  :57a8bd5c3deb6_FROG10:

тетя медсестра, когда колола еще такая говорит: - не перегреваться, не перегружаться, соленого и острого не есть, алкАгаль  НЕ ПИТЬ!.

а я такой: - да-да я помню, уже рассказывали.( а сам уже думаю-мечтаю, вот на выхах уже пивасика или чего покрепче пригублю).:frog23:

и дернуло же за язык спросить, а как долго нельзя еще-то??

- ДО ГОДА! ответила тетенька :57a8bd5b86f1c_FROG7::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5b52b45_FROG6:

я даже и не знаю, что теперь делать:troll_face_2: напиться бы с горя.

 

 

У меня приятеля тоже после собаки обкололи чем-то, он даже в стационаре лежал. Но вроде ему уже месяца через три разрешили раскодироваться. Хотя препараты может разные и сроки разные, не знаю.

 

АПД

А, полгода ему сказали, уточнил. 

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Over хм, чет увидел про укус собакена

меня в конце мая тож тяпнула, как раз на премьеру death stranding, жесть я тогда обосрался знатно

собачка у непутёвых соседей моего друга, там алкашня какая-то, собака без прививок, без нифига

самые веселые 10 дней в моей жизы были, следили за собакой. чтоб не отъехала

пока следили, я чуть сам от страха не отъехал, еще и прививка эта...с ней вообще кукуха съезжает, хрен уснешь блин.

правда как 10 дней прошло я бухарить пошел, вроде норм всё :57a8bd5a43147_FROG2:чем вас там обкололи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Я и так недолюбливаю собак. Теперь вообще за десяток метров их буду обходить :scared07:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpak-G не поверишь, я после этого дерьма и пешком и на велике когда - вижу собаку, обхожу вообще по-диагонали улицу. или вообще квартал влево/вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут дело не в собаках, а в отбитых людях (ну во всяком случае в моей ситуации)
она просто тупо шлялась по улице сама, без намордника и поводка. они её так "выгуливают"

открывают калитку и беги

а если бы дама хрупка, или ребенок - загрызли бы нафиг (их 2 было, кстати). камнем кое-как отбился, но без штанов и с рваной раной остался

хозяев на бутылку сажать таких надо, дегенераты блин

MaXiDRoM_90 не пойму, это ретривер? красотуля вообще :mario:

я вообще всех люблю, и кошечек, и собак. дома у меня британка супер-вредная (других вроде в природе не существует)

 

5863B3A3-1D28-4B85-B865-1417960E0988.jpeg

C2FEEFB3-07A3-4549-BC0A-18D196A122E5.jpeg

71A6A564-9DEF-452D-A7B1-2C66973DE1F7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarl это ему что пол жьопы откусили раз в стационар попал?

 

MaXiDRoM_90 .l1te Shpak-G на самом деле, когда с этим сталкиваешься, оказывается, что это жутко неприятная и неудобная штука.

Я никогда собак не боялся, люблю любую животину собачек, котов и всех остальных, в детстве ни одной псины во дворе не пропускал, всех обглаживал.

Просто, ты не задумываешься, до тех пор пока это не случается - это время, это нервы, это твое здоровье. Забить и сыграть лотерейку с "джек-потом" на 100% выпил. Либо бегать как угорелый по травмпунктам и поликлиникам. 5 Прививок в трампункте по графику через неделю, 1 от столбняка в поликлинике.

При том, что это далеко не полезно и имеет прямое влияние на твое здоровье, тебе каждый раз меряют температуру, спрашивают или ты не на тощак пришел, как самочувствие, после столбняка так вообще меня мутило и печень побаливала целый день, а они такие там что сами не знают можно ли эти прививки делать одновременно и у меня это спрашивают.  :frog25:

Так что я теперь, наученный горьким опытом, никакую собаку незнакомую, ни кошечку, ни породистую, ни хозяйскую, ни дворняжку, ни маленькую, ни большую, к себе не подпущу и сам буду 10 дорогой обхожу.

Что еще особенно удручает - это то, что ни одна паскуда с собакой не выгуливает ее в наморднике, ни одна!!!. Я сколько выхожу на пробежку утром, постоянно какие-то овчарки,доберманы и питбули без намордников. буквально на прошлой неделе бегал в лесу, а там женщина одна с двумя  овчарками взрослыми  и без намордника.

И что она с ними сделает, если одна из них вдруг решит попробовать мою жёпу на вкус? Туда я ее кое как оббежал за 10 метров потому что увидел что одна из собак на меня не очень спокойно среагировала, а на обратном пути опять на нее натолкнулся, и этот овчар сразу начал рычать и вырываться на меня, она его конечно, кое-как успокоила. но если бы второй его поддержал или он был понастойчивее то никак она бы их двоих не удержала. неужели так тяжело пойти и намордник купить я, честно не понимаю. :troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Over сказал:

Jarl это ему что пол жьопы откусили раз в стационар попал?

 

Нет, она просто лизнула ему палец, на котором была содрана мозоль. Он такой, супермнительный. Ему предложили просто поделать уколы или лечь на стационар, он выбрал стационар, что бы наверняка не умереть:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Over плюсую, бро. смешно до того момента, пока тебя не укусят

так а вкратце че было-то, скинь ссылку на пост, если не трудно

а то прям брат по стрессу, я смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве собака кусала, пару лет назад ещё вот за ногу тяпнула ни с того ни с сего.

Шел как-то раз ночью по городу, вокруг никого, и стая собак, десяток где-то, у меня на пути. Агрессивные были какие-то, лаять начали, пришлось обходить. А так не боюсь :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Пипец красавец котяра. Я бы затискал, а потом бы плакал и чихал)

На фото лабрадор.

Over  меня тоже кусали и нападали стаей, когда на пробежке был) отношение к животным не изменилось, люди точно опаснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaXiDRoM_90 сказал:

 Пипец красавец котяра. Я бы затискал, а потом бы плакал и чихал)

девчуля привередливая ))

1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

лабрадор

пупсик прям тоже :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te как и подобает кискам. Моя просто ком добра, даже на руки можно брать,  она на них и уснёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 завидую ))
у нас ток по утрам дается иногда, и когда пожрать хочет)
мелкая еще по-утрам приходила, мордой в лицо тыкалась, а щас при первой же возможности свалить пытается. на почтенном расстоянии держится, в метре, но рядом :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, .l1te сказал:

 

5863B3A3-1D28-4B85-B865-1417960E0988.jpeg

 

Моё лицо сейчас, когда я читаю тред по Сайберпанку 2077  :troll_face_22:

 

А шрамы на жопе от собачьей пасти до сих пор есть, да. Мне тогда наверное лет 9 было. По стройке шарахался, рядом лес, и дом наш. Там щенки какие-то жили, полез посмотреть. Недолго счастье длилось. Прискакала мамаша этих щенят и дальше был хардкор... Зашивать не стали в травмпункте, сказали, до свадьбы заживет. Тяпнула меня эта псина смачно. Сука, прямо в самые булки (правую). Уколы да, хотели колоть, но я в отказ пошел, какие еще 40 уколов в живот, вы чо, болеете? Батя сказал, пшли отсюда, сан, нефиг тут делать больше. А если ты еще раз на стройку попрешься на щенят смотреть этих - ноги оторву. Добрый батя был, кароч)) Ну я зажил, зарос, раны залечил. И через месяц спалил эту стройку дотла, сжег её просто к черту. Но это уже другая история  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

3 часа назад, .l1te сказал:

меня в конце мая тож тяпнула, как раз на премьеру death stranding

Это знак свыше! Игра будет шедевром!  :troll_face_60:

Кстати, за булки не очень больно. Неприятно, да, факт. Но там на заднице мясцо же, поэтому как-то не особо болезненно было, у меня по крайней мере тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

И через месяц спалил эту стройку дотла, сжег её просто к черту. Но это уже другая история 

и собачек?? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×