Jump to content
wardog

Клуб любителей HALO (спойлеры)

Recommended Posts

[b][size=6]Приветствую всех любителей вселенной HALO![/size][/b]

Обсуждаем, не боясь банов!

Кортана жив!

Дидакт форева!

В этом треде столько души, что хватит всем и еще металгирбоям останется! Edited by wardog

я не понимаю один момент - прометейцы люди или все таки предтечи? в терминалах Дидакт как бы собрал группу единомышленников и они пошли на жертву и стали прометейцами, в то время как в самой игре и спартан опсах говорится, что они люди. кривости перевода?

Нужно больше фиолетовых пушек. Больше!
[img]http://i.imgur.com/Bo9d8.jpg[/img]

объявляю конкурс на самую фиолетовую пушку, победителю от меня 15 плюсов.
[b][member=Vadimeys] [/b]свой скриншот выложил
по каким критериям я буду определять победителя, не разглашается
я подвержен коррупции, пишите в личку

срок: до 12pm следующего воскресенья Edited by wardog

<b>[member=wardog]</b>, люди. Он начал собирать людей и делать из них прометейцев, когда ему понадобилась целая армия, чтоб флад победить

[b][member=wardog][/b], люди были же надеждой прометеев, вот и жертвоприношение

[b][member=ЕвгенийМиркин][/b], надеждой на что? я этот момент как то не уловил. библиотекарь что то говорила, но как то непонятно.

то есть все эти разговоры: Мастер Чиф блаблабла следующая ступень (охренеть ступень, когда Дидакт мог просто уничтожить его одним движением пальца, и почему не сделал, тоже загадка), люди лучше нас (чем???) оставляют много белых пятен в истории. Edited by wardog

Слушай, я уже не помню подробностей. У меня память очень хреновая.

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1355685111' post='3027385']Слушай, я уже не помню подробностей. У меня память очень хреновая. [/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/uploads/profile/photo-48136.png[/img]

[quote name='wardog' timestamp='1355681108' post='3027301']я не понимаю один момент - прометейцы люди или все таки предтечи? [/quote]
много людей и немного предтеч

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
[quote name='wardog' timestamp='1355684651' post='3027366']Мастер Чиф блаблабла следующая ступень (охренеть ступень, когда Дидакт мог просто уничтожить его одним движением пальца, и почему не сделал, тоже загадка), люди лучше нас (чем???) оставляют много белых пятен в истории. [/quote]
я не понял что ты хотел спросить

[b][member=wardog][/b], Дидакт во время первой встречи швырнул его об стену. Откуда он мог знать что Чиф в разы крепче обычного человека, а его броня не такая примитивная как кажется на первый взгляд
Ну и Дидакт не смотрел голливудских боевиков
[quote name='wardog' timestamp='1355693435' post='3027641']чем люди лучше предтеч? [/quote]
кто это говорит?

[quote name='UnreaL' timestamp='1355693677' post='3027650']Ну и Дидакт не смотрел голливудских боевиков[/quote]
но ведет себя как типичный голливудский злодей. я думаю, что если у тебя наполеоновские планы по спасению галатики, и ты только что воскрес из мертвых, нужно быть немного более осторожным и удостовериться, что злейший твой враг (а судя по его баттхерту по мастер чифу, он таки его злейший враг на момент игры), размазан в лепешку, прежде чем приступать к следующей стадии великого плана.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]
[quote name='UnreaL' timestamp='1355693677' post='3027650']кто это говорит? [/quote]
Библиотекарь в одном из терминалов Edited by wardog

[quote name='wardog' timestamp='1355694001' post='3027658']но ведет себя как типичный голливудский злодей. я думаю, что если у тебя наполеоновские планы по спасению галатики, и ты только что воскрес из мертвых, нужно быть немного более осторожным и удостовериться, что злейший твой враг (а судя по его баттхерту по мастер чифу, он таки его злейший враг на момент игры), размазан в лепешку, прежде чем приступать к следующей стадии великого плана.[/quote]
Злейший враг Дидакта - человечество.
Стоит напомнить КАК Дидакт разговаривал с Чифом - он явно не считал его достойным соперником
[quote name='wardog' timestamp='1355694001' post='3027658']Библиотекарь в одном из терминалов [/quote]
ну так Лайбрериан хотела передать Мантию людям, считая их достойными её. Чем именно лучше? Ну так люди были более развитой расой, чем Форанеры, нашли способ побороть флад и потерпели поражение лишь из-за войны на два фронта Edited by UnreaL

[quote name='UnreaL' timestamp='1355694425' post='3027668']Ну так люди были более развитой расой, чем Форанеры, нашли способ побороть флад и потерпели поражение лишь из-за войны на два фронта [/quote]
вот насчет этого по-подробнее. разве не предтечи придумали способ побороть флад?

[quote name='wardog' timestamp='1355694724' post='3027676']вот насчет этого по-подробнее. разве не предтечи придумали способ побороть флад? [/quote]
нет, способ нашли люди, но делится секретом с Форанерами они не стали
Поэтому Форанеры стали искать своё собственное решение проблемы

[quote name='UnreaL' timestamp='1355695251' post='3027683']нет, способ нашли люди, но делится секретом с Форанерами они не стали Поэтому Форанеры стали искать своё собственное решение проблемы [/quote]
но кольца то предтечи сделали?

[b][member=wardog][/b], да
Их построили, но продолжали искать иные пути. В конце концов, когда уже ничего нельзя было сделать Дидакт (?) активировал кольца

[quote name='UnreaL' timestamp='1355695251' post='3027683']нет, способ нашли люди, но делится секретом с Форанерами они не стали[/quote]
я так понимаю, способ это ни что иное как целая армия Мастер Чифов

[b][member=wardog][/b], круче
Треть людского населения были подвергнуты неким генетическим изменениям , после их отдали фладу на съедение
В итоге из-за этих "мутантов" флад начал умирать и был вынужден свалить нахрен из нашей галактики

Этот способ Форанеры как раз и хотели узнать на случай если флад вернётся, но люди предпочли молчать Edited by UnreaL

[quote name='UnreaL' timestamp='1355696782' post='3027707']Треть людского населения были подвергнуты неким генетическим изменениям , после их отдали фладу на съедение В итоге из-за этих "мутантов" флад начал умирать и был вынужден свалить нахрен из нашей галактики[/quote]
то есть кольца все фигня?

[quote name='wardog' timestamp='1355698446' post='3027718']то есть кольца все фигня? [/quote]
кольца - знак немощи Форанеров перед величием Древних людей

[quote name='KresTias' timestamp='1355698121' post='3027717']опасный тред [/quote]
здесь таких как ты приветствуют

как думаете, куда дайдакт попал через портал? С кем он говорит в конце?
(((((
http://www.youtube.com/watch?v=ZZ6tB2sLk5s&list=FLLptShObSfkJ-xvAnj4ssoA&index=12 Edited by Paragraf