Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wardog

Клуб любителей HALO (спойлеры)

Recommended Posts

[b][member=Monsterr][/b], встал и вышел

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:[/size][/color]
[b][member=Paragraf][/b], мне пофиг ))))
упал куда-то, какая разница, всё равно выберется
ни с кем он не говорит в конце, просто эпилог

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
плиз в первом посте напишите что тред содержит СЛИШКОМ МНОГО ДУШИ

[b][member=Monsterr][/b],не тебе решать где чему находится
если модеры перенесут тред - так тому и быть
так что не вопи тут, лучше приобщись к этой замечательной вселенной
[img]http://24.media.tumblr.com/0c9bc86a284e11bff850fda786ae2bf5/tumblr_mes82gSm6D1r77g57o1_1280.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 34 секунд:[/size][/color]
осло в болталку не надо, там нгк

лучшеб хдд играми забил.

Раз уж такая пьянка, кто мне объяснит мотивацию Грейвмайнда и собственно почему к нему "были не готовы"

[quote name='KresTias' timestamp='1355734971' post='3028003']кто мне объяснит мотивацию Грейвмайнда[/quote]
Мотивация у паразита? Ну, убить всё живое
А по замыслу Прекурсоров Флад был испытанием для людей на пути к владению Мантии (и заодно отличный способ отомстить Форанерам за геноцид)
[quote name='KresTias' timestamp='1355734971' post='3028003']почему к нему "были не готовы" [/quote]
кто не готов "к нему"?

Я имел ввиду что появился он как раз "вовремя"
И не готовы в том плане что никто не имел защиты против него.

[b][member=KresTias][/b], так Форанеры тоже не имели защиты и в итоге кольца построили

надо будет освежить память.

[warn]по поводу нахождения темы тут. Со временем, у каждой крупной и популярной серии игр будет появятся отдельный подфорум. Так как по некоторым играм у нас создается по 2-3 темы, а с под форумом будет проще логичней. тема про сюжет, тема про баги, тема про анонс новой части и т.д. Конкретно сейчас переносить что-то не буду, но появление этой темы ещё раз натолкнула меня на мысль что это надо сделать.[/warn]

[center]Время Халогифок[/center][center][img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdd1ku5ut51riec8co1_500.gif[/img][/center][center][img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdd1ku5ut51riec8co2_500.gif[/img][/center][center][img]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdd1ku5ut51riec8co3_500.gif[/img][/center][center][img]http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdd1ku5ut51riec8co4_500.gif[/img][/center]

[quote name='UnreaL' timestamp='1355726739' post='3027832']плиз в первом посте напишите что тред содержит СЛИШКОМ МНОГО ДУШИ [/quote]
done

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 43 секунд:[/size][/color]
[quote name='UnreaL' timestamp='1355718044' post='3027761']кольца - знак немощи Форанеров перед величием Древних людей[/quote]
а вот это мне не очень нравится. раньше Предтечи воспринимались как великие древние мудрецы, а теперь скатились до второсортных инопланетян.

[quote name='wardog' timestamp='1355785614' post='3029383']а вот это мне не очень нравится. раньше Предтечи воспринимались как великие древние мудрецы, а теперь скатились до второсортных инопланетян. [/quote]
Ну так раньше мы о них ничего не знали
А теперь место великих древних мудрецов заняли Прекурсоры

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:[/size][/color]
Вселенную расширять-то надо
Хотя, на мой взгляд, Форанеры и сейчас выглядят довольно крутой расой. Все эти их ускоренные мутации и Домен ..

да ладно. Бибилиотекарь как раз тянет на великих древних мудрецов.
все норм.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 6 секунд:[/size][/color]
а еще мне кажется что Дидакт в следующей части станет вторым главным героем или по крайней мере переметнется на сторону людей. вообщем будут твисты стопудов. не просто так Библиотекарь просит в последнем терминале помочь людям. и чифа скорее всего не убил сразу именно что есть сомнения. (вспоминаем стар варс веидера лол)

у меня внезапно возник вопрос - а где все остальные предтечи? в своей матрице зашифронваны двухзначным кодом?

[quote name='wardog' timestamp='1355878598' post='3030824']в своей матрице зашифронваны двухзначным кодом? [/quote]
Да

[quote name='wardog' timestamp='1355878598' post='3030824']у меня внезапно возник вопрос - а где все остальные предтечи? в своей матрице зашифронваны двухзначным кодом? [/quote]
Я думаю к концу войны с фладом не так уж и много Форанеров осталось в живых

а люди выжили, потому что были помещены в ковчег, как и другие виды, а сами предтечи решили рискнуть и оцифровались, но идея оказалось провальной?

[quote name='wardog' timestamp='1355948968' post='3032342']а люди выжили, потому что были помещены в ковчег, как и другие виды[/quote]
Да
[quote name='wardog' timestamp='1355948968' post='3032342']а сами предтечи решили рискнуть и оцифровались, но идея оказалось провальной? [/quote]
Об этом ничего не говорили вообще-то, так что я сомневаюсь что Форанеры так с собой поступили зная, что устройство не работает должным образом

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 50 секунд:[/size][/color]
хотя всё может быть, последние дни Форанеров будут описаны в Силентиуме

[b][member=wardog][/b], почему глупо? Это был долг Форанеров перед Мантией сохранить жизнь в галактике (предварительно её уничтожив, лол) и, такие как Лайбрериан, знали что им здесь (в нашей галактике) больше не место.
Ну и опять же кто знает что в конце произошло. Может выжившие Форанеры сейчас на каком-нибудь Щит-мире живут в изоляции или переехали в другую галактику. Или же их осталось так мало что они были в итоге вымерли

[quote name='UnreaL' timestamp='1356034271' post='3033892']Или же их осталось так мало что они были в итоге вымерли [/quote]
с чего бы? они же не дикие обезьяны, а высокотехнологичная цивилизация, проблем с ресурсами всех видов у них нет по определению.

[b][member=wardog][/b], я не знаю что там у них было
ты не знаешь что у них там было
не смогли/не захотели восстановить прежнюю цивилизацию, вот и всё. Чего дальше-то прикапываться? Edited by UnreaL

[quote name='UnreaL' timestamp='1356289142' post='3037525']не смогли/не захотели восстановить прежнюю цивилизацию, вот и всё. Чего дальше-то прикапываться?[/quote]
пытаюсь разобраться, вот и все. единственное логичное объяснение - это что действительно идея с матрицей провалилась и они все остались заперты в виртуальном мире. не смогли/не захотели остаться в живых какая то левая отмаза.

[quote name='wardog' timestamp='1356290481' post='3037552']пытаюсь разобраться, вот и все. единственное логичное объяснение - это что действительно идея с матрицей провалилась и они все остались заперты в виртуальном мире. [/quote]
Все Форанеры разом ломанулись записываться в "матрицу"? При том что устройство не работало должным образом и для них что смерть, что оцифровка одно и тоже?
На фоне этой теории мысль о том, что Форанеры попросту не смогли восстановить свою цивилизацию выглядит ещё правдоподобнее
[quote name='wardog' timestamp='1356290481' post='3037552']не смогли/не захотели остаться в живых какая то левая отмаза. [/quote]
Уничтожь 99% населения Земли вместе со всеми технологиями - посмотрим как долго мы протянем, я уж молчу про возрождение мира