Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Esperanza

To the Moon [На луну]

Рекомендуемые сообщения

[center][size=6][b]To the Moon[/b][/size][/center][center][size=6][b] [img]http://i52.fastpic.ru/big/2012/1217/74/8e7ced4cf09d9d8b78db0f8ffc2f2474.jpg[/img][/b][/size][/center][center][b]Разработчик[/b]: Freebird Games[/center][center][b]Издатель:[/b] Freebird Games[/center][center][b]Жанры:[/b] Adventure / Top-down[/center][center][b]Описание[/b][/center][center][b]To the Moon [/b]рассказывает о двух докторах - Dr. Eva Rosalene и Dr. Neil Watts, которые занимаются достаточно необычным делом. Они, буквально говоря, дают людям ещё один шанс прожить жизнь - путём создания искусственных воспоминаний в разуме пациента. Однако возникающий конфликт между настоящим и искусственным позволяет практиковать такие операции только для людей, которые находятся на своём смертном одре. Чтобы осуществить то, что они мечтали сделать за свою жизнь… но не сделали.[/center][center]Очередной клиент - умирающий пожилой мужчина по имени Джонни. Путешествуя по воспоминаниям, коллеги раскрывают новые фрагменты его прошлого. Необходимо собрать воедино кусочки событий его жизни, чтобы выяснить причину такого предсмертного желания, и исполнить его. А последнее желание Джонни, конечно же - отправиться на Луну.[/center][center]To the Moon — коммерческий первенец в выводке экспериментальных миниатюр Кана Гао (Kan Gao) из Freebird Games. За маской архаичной «японской» RPG кроется шоу, в котором повествование и атмосфера подмяли под себя прочие элементы. Те, кто не готов ради душещипательной истории пожертвовать геймплеем, будут разочарованы. To the Moon не чинит препон, почти не заставляет шевелить извилинами. Здесь нагрузка на иной внутренний орган — сердце. А также на слёзные протоки. Попробуй не всплакни, когда перед глазами разворачивается драма длиной в десятилетия! Гао выбрал темы, волнующие каждого: жизнь, смерть, любовь, одиночество, упущенные возможности, непоправимые ошибки. Потянет ли на полноценный игровой процесс мешанина из необременительных аркадных вставок, «обкликивания» всего подряд и головоломок «собери изображение»? Вроде бы ответ очевиден, но погодите швырять помидоры. Ладный, крепкий сценарий с незаезженной фантастической предпосылкой — редкость в наши дни. Финалы, заставляющие выудить из кармана носовой платок, возникают еще реже. До чего же радостно наконец наткнуться на произведение с не только хорошо прописанным, но и умело поданным сюжетом. Пусть даже все это больше походит на мультфильм, чем на видеоигру…[/center]


[center][url="http://fastpic.ru/view/52/2012/1217/c987cb546ade80dbd957292b7efe7caf.png.html"][img]http://i52.fastpic.ru/thumb/2012/1217/af/c987cb546ade80dbd957292b7efe7caf.jpeg[/img][/url][url="http://fastpic.ru/view/54/2012/1217/3fb38f6ff4606a4006c1b1c88b33a24b.png.html"][img]http://i54.fastpic.ru/thumb/2012/1217/4b/3fb38f6ff4606a4006c1b1c88b33a24b.jpeg[/img][/url][url="http://fastpic.ru/view/53/2012/1217/b64484c1424ef8853e725c53603d162f.png.html"][img]http://i53.fastpic.ru/thumb/2012/1217/2f/b64484c1424ef8853e725c53603d162f.jpeg[/img][/url][/center][center]Metacritic - Best User-Rated PC Game[/center][center]RPGFan - Best Indie RPG[/center][center]GameSpot - Best Story[/center]


[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 секунд:[/size][/color]
[b]игра просто нечто,почему до сих нету темы-не понятно![/b] Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собсна да, вы бы еще через 10 лет тему создали бы
хотя я сам в этом году тока прошел D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если бы автор темы не создал эту тему, то ее бы и вовсе не было. Забавные такие претензии. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

По теме - шедеврик. Проспал в свое время выход игры за пределами Steam'а, но опять же - лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерактивная книга, гораздо более кстати говоря эмоушнл презентейшн чем хвалёная Эстер. Этакая идеальная экранизация превалирования содержания над формой.

Под конец даже слезу вышибло. Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На компе установлена, но дальше первого диалога почему-то не дошел. Стоит сейчас проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CheZZter' timestamp='1355746119' post='3028287']
На компе установлена, но дальше первого диалога почему-то не дошел. Стоит сейчас проходить?
[/quote]
Да, да и тысячу раз да. Но учти это пахнет игрой меньше чем творения Кейджа, но честное слово сюжет, атмосфера и музыка сделают свое дело.

И да трудно не проронить слезу.

[spoil]Послание прошедшим.
Я рад что Джонни "попал на луну" до того как в дело пошли доктора)) Зато они дали ему понять что он уже достиг цели и дедуля смог умереть счастливым. Ах вспоминаю уже снова слезы наворачиваются.
Он молодцом, подсознание не подвело его, а Ривер одна из лучших героинь в видео играх)[/spoil] Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика не прияглянулась диалоги никакие сюжета тоже нету

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 7 секунд:[/size][/color]
ахаха наказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Печенька В теме ТЛОУ 2 заходил разговор об играх с сильными сюжетами или о том, что в играх таких сюжетов не бывает. А "To the moon" как раз никто не упоминал. Пройди и поделись мнением. Это не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happyface Так я ж такого не говорила. Я вообще над ГоВ рыдала, о чем вообще говорить :frog27:

 

Но я гляну обязательно

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Печенька сказал:

Happyface Так я ж такого не говорила. Я вообще над ГоВ рыдала, о чем вообще говорить :frog27:

 

Но я гляну обязательно

Мне ОЧЕНЬ интересно твоё мнение. Игра часов на 5. Не рекомендую откладывать, а рекомендую выбрать вечер, сесть рядом с любимым человеком и пройти в один присест. Жду мнения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2020 в 07:55, Гуру)))) сказал:

такое чувство, что инди с абсолютно позитивными ревью это организованный троллинг

Я так понимаю сам не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×