Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Marla

Несанкционированная продажа устаревшей версии HoMMV!

Рекомендуемые сообщения

Компания Nival Interactive предупреждает о несанкционированной продаже устаревшей версии игры Heroes of Might and Magic V.

В настоящее время в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России продается версия игры Heroes of Might and Magic V. Продавцы представляют ее как "альфа-версию" или даже "демо-версию" игры, хотя на самом деле это одна из первых рабочих версий игры более чем годичной давности. В свое время, в ходе работ по производству игры, к этой версии получили доступ люди, допустившие ее утечку. Около года спустя версия была выложена в интернете, а сейчас растиражирована на CD для продажи.

Заслуживает понимания тот факт, что фанатам серии не терпится опробовать пятую часть игры в действии. Но мы вынуждены предостеречь всех возможных покупателей этих дисков, что данная версия в виду своей давности не дает даже сколько-нибудь приближенного представления об игре - она содержит устаревшую графику, схематичный игровой процесс, и практически неиграбельна из-за своей нестабильности. Поэтому компания Nival Interactive призывает фанатов серии Heroes of Might and Magic не тратить свои деньги и время на эту версию, которая не способна дать ни информации о пятой части серии, ни простого удовольствия. Быть в курсе новостей о текущей разработке игры, об игровом мире Heroes of Might and Magic V и об официальных публичных версиях Вы можете, посещая сайт игры по адресу [url=http://www.nival.com/homm5_ru/]http://www.nival.com/homm5_ru/[/url]

Компания Nival Interactive
Nival Interactive - один из ведущих мировых разработчиков компьютерных игр, в чей состав входит более 200 лучших специалистов. В последнее время компанией были выпущены такие популярные игры как "Ночной Дозор", "Блицкриг" и серия "Операция Silent Storm". В настоящий момент разрабатывается целый ряд новых проектов: Heroes of Might and Magic V, "Блицкриг II", Ex Machina и другие. На Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2005 года компания была удостоена звания "Лучший разработчик", а Heroes of Might and Magic V получила награду "Лучшая игра" 2005 года. Подробнее на [url=http://www.nival.com]www.nival.com[/url]

Компании Ubisoft
Ubisoft - ведущий производитель, издатель и дистрибьютор интерактивных развлекательных продуктов мирового уровня, самая быстрорастущая компания в игровой индустрии, благодаря стратегической диверсификации, приверженности высоким стандартам качества и развитию партнерских отношений. Ubisoft располагает офисами в 21 стране и осуществляет продажи линеек игровых тайтлов в более чем 50 странах. В 2003-2004 финансовом году доходы Ubisoft составили 508 миллионов евро, что на 22.5% больше чем за предыдущий период. Подробнее на [url=http://www.ubisoftgroup]www.ubisoftgroup[/url]. com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, просто официальное предупреждение. Нормально, кстати -- покупать альфа-версию есть лучший способ испортить впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да нет, просто официальное предупреждение. Нормально, кстати -- покупать альфа-версию есть лучший способ испортить впечатление от игры.[/quote][offtopic]Поэтому я альфу дум3 и альфу age of mythologies не покупал. Вот от первой я думаю я впечатление бы не испортил, а вот вторая поразила. Вечно у меня всё наобарот )))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×