Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

GTA V-новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bal3og' timestamp='1356339810' post='3037958']Блин, я че один считаю четвертую часть лучшей в серии... Раз пять прошел сей шедевр и не разу об этом не пожалел.[/quote]

+1. Для меня GTA4 лучшая из всей серии GTA.
Проходил по несколько раз и не надоедало. Изменено пользователем Arsene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гта интереснее исследовать мир, а в сейнс роу мочить здоровяков гигантским пенисом. В каждой игре своя изюминка. Но гта 4 была сама по себе очень атмосферная и детально проработанная. В гта каждый район отличался не только архитектурой, но жителями, которые говорили на русском в одном районе и на мандарийском диалекте в другом. Скриншоты меня порадовали. Будут истребители, будет батискаф, будет флора и фауна (акулы омг! если еще по сюжету сделают чего-нибудь связанное с подводной охотой оооо). Собаку себе обязательно там заведу и буду натравливать на алкашню. Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Arsene' timestamp='1356343769' post='3038041']Проходил по несколько раз и не надоедало. [/quote]Лучше скажи сколько тебе было лет когда вышла GTA3 :laugh:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 50 секунд:[/size][/color]
[quote name='razgulnov3' timestamp='1356344025' post='3038047']В гта интереснее исследовать мир[/quote]Скорее не исследовать а жить в нём соответствующим образом(антисоциальным). Не будет забывать что перед нами симулятор преступника. Хотя в последней ГТА это чувствовалось в гораздо меньшей степени. Надеюсь пятая часть будет ближе к корням серии. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1356344247' post='3038048']Лучше скажи сколько тебе было лет когда вышла GTA3[/quote]

Не помню. В детстве обожал первую gta . Проходил раз 10 если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='ZITRON' timestamp='1356340459' post='3037971']з.ы. А Саинтс Роу да, трешак. Мне не ведомо что у людей в голове когда они приводят трешак в пример к сравнению с ГТА. Трешак и ГТА, две вещи не сопоставимые. [/quote]
Напомнило:
- ... И вот мы сидим здесь, встречаем Новый год, кайфуем, пьем шампанское...
- "Кристалл". Будешь пить что-нибудь другое -- будешь пить шампанское. Но когда ты пьешь "Кристалл", то должен говорить, что пьешь "Кристалл"[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Arsene' timestamp='1356344500' post='3038052']Не помню[/quote]Тогда скажи мне сколько тебя лет сейчас, и я за тебя высчитаю сколько тебе было тогда :men:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 40 секунд:[/size][/color]
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1356344679' post='3038056']Рад, что не один я не вижу в этой серии ничего особенного. [/quote]Странная причина для радости, не способность оценить одну из лучших игровых серий фор эва :what: Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1356344751' post='3038059']Тогда скажи мне сколько тебя лет сейчас, и я за тебя высчитаю сколько тебе было тогда[/quote]

Сейчас 20 .

P.S. У меня не было ни консоли ни пк когда вышла GTa3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Arsene' timestamp='1356344905' post='3038062']P.S. У меня не было ни консоли ни пк когда вышла GTa3 . [/quote]Ну естественно, тогда для GTA3 ты был еще слишком мал, чтобы оценить ее по достоинству. В игры нужно играть и оценивать когда они только вышли. Максимум через год(единичные, особо талантливые шедевры не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наврядли март - Томб райдер, Биошок, Метро, Крайзис 3 в конце февраля выйдет плюс ГоВ и Геов Джаджмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншот письма с амазона фейк - написано, что заказ сделан в мае 12, 2012 года. Предзаказы были открыты только 5 ноября 2012 года. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1356345657' post='3038075']наврядли март - Томб райдер, Биошок, Метро, Крайзис 3 в конце февраля выйдет плюс ГоВ и Геов Джаджмент [/quote]
Тогда им придется перенести свои игры на более поздний срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вспоминая трейлер, там был момент когда собака за кем-то бежала. Если можно будет с собакой ходить, то это что то шикарное будет. Если роктстар для каждого персонажа какие нибудь фишки придумают (типа у латиноса друг собака, у другого день , у третьего ......что нибудь ) то игра покаления, не иначе))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 11 секунд:[/size][/color]
Деньги то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hitm0n' timestamp='1356343492' post='3038038']все таки эйфория дает о себе знать[/quote]
:agree: Эйфория наше всё, из-за неё ГТА ожил, и из-за неё редко увидишь две одинаковые сцены в ГТА. Всё-таки вариативность и качественный скачок лучше количественного, в Daggerfall были тысячи городов, и около 750.000 НПС, но кому это надо без разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hitm0n][/b], Я понимаю о чем ты. Правдо о том "как это можно сделать" не догоняю,я просто не очень помню какой то особой вариации в похожих миссиях,нет конечно были и крутые миссии,но из сан андреаса я помню намого больше. Тематика мне в сан андреасе нравилась,сеттинг я считаю был более удачный и сильнее погружал в себя,в то время как гта4 сильнее погружает именно в события.
П.С что за эйфория то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEL' timestamp='1356346521' post='3038101']
[b][member=Hitm0n][/b]
П.С что за эйфория то?)
[/quote]
Физический движок гта4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1356345657' post='3038075']
наврядли март - Томб райдер, Биошок, Метро, Крайзис 3 в конце февраля выйдет плюс ГоВ и Геов Джаджмент
[/quote]
Pfff... :pfmen: Бояться нужно не Рокстар, а разработчикам перечисленных тобой игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='trayt' timestamp='1356345350' post='3038069']Ну естественно, тогда для GTA3 ты был еще слишком мал, чтобы оценить ее по достоинству. В игры нужно играть и оценивать когда они только вышли. Максимум через год(единичные, особо талантливые шедевры не в счёт)[/quote]

Но я её оценил позже . Да она не передала мне тех эмоций когда она вышла в 2000 или 2001 , но тем не менее от игры я получил большое удовольствие и море фана .
Хоть и забросил её где-то на прохождении 70-80% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b], я имею ввиду насколько физический движок меняет все ощущение от игры, как все это происходит, в гта4 просто интересно было даже давить людей, смотреть, как они на это реагируют, как бьется машина в разных местах и совершенно по разному, как он спускается по ступеням, как машина чувствует себя на дороге, стрельба, в зависимости от того, куда попадет пуля - такая и будет реакция у противника. Все это очень круто и в каррент-ген играх редко встретишь, Рокстар в этом плане молодцы, только в проектах с эйфорией чувствуется такое погружение благодаря физ. движку, да в бетмене круто кафель бьется и листики падают, но это не то, в звездных войнах он тоже был, но использовался совсем не для этого.
И смотря как они свои технологии уже обкатали в ГТА4, РДР и МП3, уже предчувствую, какая крутота будет в ГТА5 :icon_cool:
или у меня одного такое мнение, что эйфория это лучшее, что я видел и щупал в этом поколении? Изменено пользователем Hitm0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEL' timestamp='1356346521' post='3038101'],я просто не очень помню какой то особой вариации в похожих миссиях[/quote] в гее тони они заполнили этот пробел и все миссии не похожи друг на друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Hitm0n]</b>, я уже об этом много раз говорил. Лучшая технология карентгена. И у роктстар (рдр, Макс пейн , гта) лучшая реализация сей технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×