Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Умные и идиотские ходы EA в 2012 по версии Kotaku

Рекомендуемые сообщения

Скоро начнётся ещё один год для издательства, недавно получившего звание “Худшей компании Америки”, и я не думаю, что кто-то назвал бы 2012 лучшим периодом для Electronic Arts. Безусловно,...

Умные и идиотские ходы EA в 2012 по версии Kotaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идиотских (или в умных? сегодня не разберешь что где) не хватает выпуск полностью идентичных версий фифы для Wii (и еще для чего-то, не помню точно) с разными названиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня лично вымораживает FIFA 13. Не, игра отличная, но сетевой режим.... это ппц, постоянно выкидывает, не могу зайти на сервера, бывает минут 10 заходит и я такой не один, у меня, у друзей тоже самое..... Так уже 2 патча вышло и ничего не исправило. И это на PS3 так. Мой знакомый продал аккаунт FIFA на пк, то его задрали постоянные вылеты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котаку вообще в тряпочку должна молчать
[url="http://kotaku.com/5876423/star-wars-the-old-republic-the-kotaku-review"]http://kotaku.com/5876423/star-wars-the-old-republic-the-kotaku-review[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиотский ход ЫА это превращение C&C Generals в F2P. Я не устану об этом говорить :em12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне по тексту один момент раздражает.
[quote]Warfighter. Всё в нём.[/quote]
[quote]Проблема в том, что в итоге игра не оказалась ни реалистичной[/quote]
Значит игра не реалистичная, но потом вдруг идут следующая писанина:
[quote]Danger Close неоднократно упрекнули в выяснении у солдат секретной информации[/quote]
[quote]карты для мультиплеера, основанные на реальных картах убежища Усамы Бен Ладена... думаю, хватит.[/quote]
Получается абсурд :dn:

И продолжая тему 2 момента.

Первый. Как писаки из Котаку оценивают реалистичность? Они были в горячих точках? Убивали людей стреляя в них из винтовок? Участвовали в сценах погони на авто в городских условиях? Знают правила проведения военных операций?
Второй. В игре есть режимы сложности "реалистичный" и "Тиер-1". В первом в игре нельзя умирать, умер - гам овер. Во втором не тычат пальчиком куда идти и что делать. Режимы открываются после прохождения на харде. Сдаётся мне, Котаку играли на изи, бежали и валили всех с топорика. Нириалистично :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Факт того, что он не оказался недоработанным аддоном, призванным вытрясти побольше из игроков и всё ещё довольно популярен доказывает успешность кооператива в Mass Effect 3.[/quote]

котаку сами идиоты.

мультик с самого начала содержал бесчисленное количество багов, многие из которых так и остались в игре навсегда.
само его наличие полностью повлияло на зоопарк в сингле, где нет ничего вне этих фракций.

там много дисбаланса и глупостей. например, кроганы самый слабый класс на высокой сложности и самый сильный на маленьких.
"внезапные смерти" никак не учитывают, что у кроганов много запасных органов. да у них и анимации нет для многих вещей, поэтому как табуретки бегают и умирают.

я лично играл мультик много и лишь потому, что сингл оказался проходником-пострелушкой с комиксовыми злодеями на 1 раз с известной концовкой, от которой ничего не меняется и кучей скучной безальтернативной болтовни.

судя, по тому как ЕА хвалят, они получают неверный сигнал. В ME4 сговняют ещё более масштабный мультик и ещё более унылый сингл на фоне первых двух частей. Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1356421591' post='3039579']
А когда будет - "Умные и идиотские ходы Kotaku в 2012 по версии Kotaku" ?
[/quote]
братишь, ты мои мысли читаешь))) зашел в тред тоже самое написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне минусы вляпали люди, с кем я огромное обилие багов мультиплеера ME3 обсуждал в своё время под профилем, где забыт пароль к почте.
как в теме ме3 обсуждать это было нормально, как в новостях, так баттхёрт. фу, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EA это могильщик талантливых студий и идей, и давно уже конвейер шлака расчитанного на масс. Пока пипл хавает, они процветают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='('O_O')' timestamp='1356433031' post='3039833']
EA это могильщик талантливых студий и идей, и давно уже конвейер шлака расчитанного на масс. Пока пипл хавает, они процветают...
[/quote]
По сравнению с активижн-они просто ангелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот дают,честно надоело их мнение.
Но местами с ними согласен...
[quote name='VLQ' timestamp='1356420339' post='3039554']выпуск полностью идентичных версий фифы для Wii [/quote]
Прямо в точку,вобще не понятный порт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[b] [font=Arial][size=6]Умные ходы[/size][/font][/b]

[font=Arial][size=4][b]Мультиплеер [/b][/size][/font][font=Arial][size=4][b][i]Mass Effect 3[/i][/b][/size][/font]
[/quote]


[size=5]А по мне так это ужасный мульт на пол вечера, есть куча игр для коопа на пару голов выше "этого"[/size] Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1356421591' post='3039579']
А когда будет - "Умные и идиотские ходы Kotaku в 2012 по версии Kotaku" ?
[/quote]
Идиоты не способны оценить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ЕА в этом году обосрались

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 8 секунд:[/size][/color]
[quote name='Wurz-7' timestamp='1356425399' post='3039661']
[quote]карты для мультиплеера, основанные на реальных картах убежища Усамы Бен Ладена... думаю, хватит.[/quote]
Получается абсурд :dn: :-D
[/quote]
то что они для локаций избрали реальные места боевых действий еще не делает игру реалистичной, еслиб там руки ноги отрывало и можно было скопытиться от одной пули, другое дело, ну или там какие нибудь тактические элементы добавили и миссии песочницы, ничего этого нет. Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в целом со всеми мнениями Котаку я согласен, есть конечно, то что я закрыл бы глаза, а что наоборот осветил, но в целом правильно говорят.
У EA я считаю этот год самым провальным уже за много лет, не знаю как там в плане финансов, но в плане игр, они не радуют... Syndicate разве что понравился, но если бы Starbreeze руки развязали, игра бы получилась гораздо лучше. Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]промо-материалы к игре рекламировали реальное оружие, а сейчас они выпускают карты для мультиплеера, основанные на реальных картах убежища Усамы Бен Ладена.[/size][/font][/color][/quote]
Это же круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×