Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

GameMAG: Лучшие игры 2012 года!

Рекомендуемые сообщения

Макш пейн хоть не дотянул по атмосфере до старых максов,но все равно это макс и визуальный ряд с геймплеем у него на высоте,прошел на 1 дыхании,чего не было тыщу лет.Отдельное спасибо рокам за отсутствие гребанных укрытий

И поздравляю скайериста :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=borland][/b], мнение обычного игрока. Если бы я держал крупный сайт и составлял топы я бы конечно такого в статье не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RobertBowling][/b],да это было изначально понятно. Но лично я получил столько эмоций от третьей части и серии в целом, сколько не получал никогда в видеоиграх. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1356689865' post='3043908']спасибо рокам за отсутствие гребанных укрытий[/quote]

Опа, кто-то не играл в Макса Пейна 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле какой топ бы не был недовольных всегда много. Я не помню не один топ (не только гамаговский) чтоб прям асе были согласны. Любой топ и всегда куча народу кричит что он неадекватный.

Забываете одну вещь, Топ года не может быть объективным, это выбор редакции того или иного ресурса. А тут, на самом деле, не может быть так что с топом согласны все. Люди сидят у нас разные, в игры играют разные. Даже если провести голосование, все рано недовольных будет много... будут кричать "проголосовали за говно".

"Мне нравится массеффекттри, а вы его опустили" - ну так хорошо что нравится, а нам в администрации GM, не нравится. Почему не нравится было написано уже сто раз и с этим спорить глупо (нет дело даже не в концовках). При водить как аргумент метакритикс или геймранкингс ещё более глупо, потому как "средняя температура по палате" на которую очень сильно давят издатели.

О чем вообще тут можно спорить? Не нравится? Ну хорошо, спасибо что читаете... спорить о чем-то тут бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],понимаешь, когда не нравится - на ум приходят аргументы. В сторону МЕ эти аргументы выглядят как "блабла тупой шутан блабла укрытия блабла сюжета нет блабла"
Когда была концовка без экстендед ката, я во всю орал, что мне не нравилось и обосновывал это, когда вышел ЭК - я заткнулся и больше не жужжал, потому что уже не к чему было придраться, когда вышел Левиафан - все вопросы к Жнецам отпали. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно слышать треск у фанатиков масс еффектов.
[quote name='RobertBowling' timestamp='1356689264' post='3043898']
Для эйса вторая часть не рпг, только потому что он не смог пройти ее на самом высоком уровне сложности. А ему как рпг нерду это непростительно, посему и игра шутан от 3 лица.
[/quote]
Нет, это не просто шутан от 3его лица. Это предельно унылый, однообразный сорокачасовой шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],[quote name='Azzy' timestamp='1356690473' post='3043922']Почему не нравится было написано уже сто раз и с этим спорить глупо[/quote]
ага. 100 раз мы видели невнятный разрыв Эйса, который и перекочевал в топ.
и не надо говорить, что в[b]ам [/b]не нравится. почерк Эйса по МЕ3 ни с кем не спутаешь.


меня, например, топ устраивает более чем полностью. вполне себе топ. поадекватнее многих, даже.
а вот дискрипшены к победителям - это что-то с чем-то. лучше бы бы без них было совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], [quote]
Самая длинная загрузка
Давай, до свидания года
Горячая попа года
Самый горячий стенд на Игромире 2012
Золотой унитаз года
Несбывшийся белив года
Событие года – развал BioWare
Facepalm года
Разрыв года[/quote]
я конечно могу еще поржать над "Лушая игра для ПК" и отсутствие оного для других платформ

Да что там, тут пол топа разрыв миши и ко, могу показать пальцем если не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DGQ], про масс эффект три в конце хтром писалось. текст составлял не только я. нам всем ме три не понравился.
а топ не политкоректный нифига. мы не умалчиваем ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Formalin' timestamp='1356690794' post='3043931']Нет, это не просто шутан от 3его лица. Это предельно унылый, однообразный сорокачасовой шутан.[/quote]
аргументы повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]мы не умалчиваем ни о чем[/quote]
Чем НБА лучше Фифа, почему ни слова о Джорни, Токио Джангл и с какого хрена Триалс Эволютион наминирован, а Моторсторм РС нет?

Да и гонка года ололо..... да вы в гонки вообще не играете. Гонка года если так можно выразится находится на ПэЦэ, на котором вам вера непозволяет сыграть.


Кстати еще вы про леталку года забыли. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1356690473' post='3043922']"Мне нравится массеффекттри, а вы его опустили" - ну так хорошо что нравится, а нам в администрации GM, не нравится. Почему не нравится было написано уже сто раз и с этим спорить глупо (нет дело даже не в концовках). При водить как аргумент метакритикс или геймранкингс ещё более глупо, потому как "средняя температура по палате" на которую очень сильно давят издатели. [/quote]
Да пожалуйста, ваше право. Просто одно дело написать "Нас разочаровал масс эффект 3" а другое скинуть разрыв эйса и смешать игру с дерьмом. Или же у вас в редакции все согласны с тем что написано в этой статье? Тогда почему вы поставили игре семерку? Ведь это дешевый шутер и никчемными диалогами, да и вообще слив года. Что-то не тянет на семь баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=RobertBowling], если тебя порвало то пиши об этом, я тебя поддерживаю. вот нас от ме3 порвало и мы об этом написали. не стоит в себе все держать, главное в рамках правил форума держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я согласен с ГОТИ, безусловно Максим 3 имеет недостатки, но все же игра получилась отменная. Rockstar молодцы, смогли сделать отличное продолжение, если учесть что в разработке предыдущих частей они не участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1356691163' post='3043944']
[quote name='Formalin' timestamp='1356690794' post='3043931']Нет, это не просто шутан от 3его лица. Это предельно унылый, однообразный сорокачасовой шутан.[/quote]
аргументы повсюду.
[/quote]
Ну мэээээн, мы оба знаем, что я могу накатать много-много буков о том насколько хреново слеплен ме2, но это никому не интересно и в ответ я получу лишь пачку минусцов без комментариев и "ололо, гаррус, пафос, подрочить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NightmareRUS][/b], массэффект плох тем что вообще не учитывает действий которые были раньше, по сути можно не играть в первые две части и тут ничего не меняется. Я свои претензии писал детально и конкретно ты их читал, там нет не слова о том что игра говно потому что концова. Причем тут концовки и дополнения. Они не исправляют ничего в игре. тебе понравилось, хорошо. Ошибки сюжета в игре это не исправляет никак.


[quote name='DGQ' timestamp='1356690924' post='3043936']и не надо говорить, что вам не нравится. почерк Эйса по МЕ3 ни с кем не спутаешь.[/quote]т.е. ты не видел мои километровые посты с моим разочарованием по МЕ3? ну так зайди в тему сюжетки и почитай. ивидишь что не только АСЕ МЕ3 не понравился...

[quote name='DGQ' timestamp='1356690924' post='3043936']лучше бы бы без них было совсем. [/quote]а я думаю наоборот совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с чем-чем, а с провалом года гамаг не ошибся на 100%
хотя ре6 тоже подходил, но тут все-таке просрали одну из самых интересных серий каррент-гена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1356692344' post='3043991']
вот с чем-чем, а с провалом года гамаг не ошибся на 100%
хотя ре6 тоже подходил, но тут все-таке просрали одну из самых интересных серий каррент-гена
[/quote]

а в ре6 просрали игру нескольких генов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй, самый адекватный топ 2012 года, но лично по мне фк3 больше подходит на звание лучшего фпс чем хало. :opr0JDE9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1356692117' post='3043984']плох тем что вообще не учитывает действий которые были раньше[/quote]
попробуй без сейвов сыграть, а потом сыграй с сейвами, где ты всю вселенную измотал и все выполнил в первых двух частях (для самого большого эффекта нужно играть "героем") и скажи это еще раз. Особенно интересно будет послушать про конфликт Легиона и Тали в третьей части без сейвов.
Но да, пожалуй закончу, а то мало ли, разрыв жопенций начнется. Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по какой причине в спортсимах нет [b]Football Manager 2013[/b]? Я не спорю с вашим выбором (хоть и не соглашаюсь), ваше дело. Но субъективной объективности ради, почему нет одной из главных спотривных игр в претендентах?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 58 секунд:[/size][/color]
[quote]если тебя порвало то пиши об этом, я тебя поддерживаю. вот нас от ме3 порвало и мы об этом написали.[/quote]
[b][member=ACE][/b], а что же это ты мне минусов-то накидал, когда мне не понравился Halo 4? Ты же поддерживаешь неудовлетворения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра года - это Binary Domain, вы чето попутали)
Макс добротен, но не более
за золотой унитаз - респект Изменено пользователем Jane_Tranam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×